Одиночество принцессы

Странные происшествия в Понивилле лучшие подруги покидают принцессу, верный помощник пропадает. Принцессу дружбы проследует та которой не должно быть. Разберется ли Твайлай Спаркл с этой проблемой, или ей один путь светить - путь во тьму.

Твайлайт Спаркл Другие пони Найтмэр Мун Король Сомбра

Очередной день из жизни Хувсов

Проснулись, помыли Тардис, чаёк попили, поубегали от Далеков, ещё чаёк, потеряли Вортекс, испекли маффины, нашли Вортекс, перекусили маффинами с чаем, подорвали планету. Самый обыкновенный день из жизни семьи Хувсов. … И да, Кэррот Топ ничегошеньки не знает. Но это так, чтобы знали.

Дерпи Хувз Другие пони Доктор Хувз

Проблеск надежды в черноте

Обновление по делу об исчезновении всех жителей Понивилля 16 апреля.

Рэйнбоу Дэш Эплджек Эплблум Биг Макинтош Грэнни Смит ОС - пони

Неизведанные дороги

Жизнь по своей природе всегда непредсказуема и изменчива. Волею судьбы Эплджек оказывается на пути неизведанных дорог, когда теряет то, что ей было дороже всего...

Рэйнбоу Дэш Эплджек

Девочка и Королева

Всем нам довелось быть свидетелями того, что человечество не готово нести ответственность за искусственных существ, коим они в гордыне своей подарили жизнь. И, даже заполучив свободу, синтеты оказались предоставлены сами себе. Кто-то отчаянно пытается свести концы с концами, другие же пытаются вернуться к своим старым «хозяевам», а третьи стараются жить полной жизнью и не оглядываться назад. Эта история о двух одиноких сердцах, чья встреча произошла случайно, но изменила жизнь обеих…

Другие пони Человеки Кризалис

О том, как важно быть земными пони

Эплблум осталась совсем одна, пока Скуталу учится летать, а Свити Бель изучает магию. Эплджек замечает, что её сестра чувствует себя не такой особенной из-за того, что она земная пони, и решает воспользоваться помощью Пинки Пай, чтобы объяснить маленькой кобылке, почему земные пони так важны.

Пинки Пай Эплджек Эплблум

Пони, которая никогда не смеялась

Шайнблизз не знала, что такое веселье. Вся её жизнь была замкнута в четырех стенах клиник, цвет которых постоянно менялся из-за частых переездов по городам. У неё не было ни семьи, ни счастливого детства, и всё бы так и продолжалось, если бы судьба её не столкнула с двумя новыми пациентами клиники Понивилля... не совсем нормальными пациентами.

Твайлайт Спаркл Эплджек Зекора Биг Макинтош ОС - пони Кэррот Топ Сестра Рэдхарт

Вперёд и ввысь

Валерий Павлович Чкалов - герой Советского Союза, лётчик-испытатель и просто хороший человек получает предложение отправится в командировку на полтора года в недавно открытую Эквестрию.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Человеки Стража Дворца

Ловушка для Квотербека

Квотербек знакомится в баре с красивейшей кобылицей, и вроде бы у них всё хорошо. Но она хранит от него один маленький секрет...

Кудряшка и Корона

Как иногда хочется сбросить надоевшую маску!.. Особенно когда она уже полностью приросла к твоему лицу, скрывая твой истинный, единственно верный облик. Но всегда ли стоит это делать?

Пинки Пай Принцесса Селестия

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (10)

0

Знаю что устарело, и знаю что это тупо. но на этом сайте я такого ещё не делал.
Первый.

Ещё не читал, но шапка заинтересовала — заранее жду проду :)
(лишком короткий и бессмысленый комент)
О, попробую угадать ГГ: это... пегас?

DEN_SMOG
DEN_SMOG
#1
0

А та лишь коварно ухмыльнулась, взмахом своего

Своего чего? рога? хвоста?... аппендикса в конце концов ? :) 3 действие. Ниже под спойлером ибо (о чудо!) спойлеры 1-3 действия.


Черт, то Хувс нёсся в комнату, но его сожрали "— Кушать подано, мальчики. Принесите мне его голову.", то он добежал и успел телепортироваться, но перед этим она опять его догнала... "— Так вот ты какой, Доктор Хувс...признаться, я ожидала от тебя большего." Учёный настолько учёный, что стал "учёным Шрёденгера"? :)
Кстати, а ведь эта кто-то — единорожка, так? А нашему Беглецу ничего не будет за то, что он ей чуть рог не отпилил? Ну или она мазохистка.

Жду проду :)

DEN_SMOG
DEN_SMOG
#3
0

Того же, на расстоянии чего оказался от нее Хувс.
А он не сильно хотел быть скушанным)
Первые главы работают по принципу сюжета первой half life и её дополнений.

MoscowNights
#4
Комментарий удалён пользователем
0

Начальные главы текста были значительно дополнены. Всем старым читателям настоятельно рекомендуется ознакомится с новыми фрагментами.

MoscowNights
#5
0

Читал я раньше этот фанфик, но после пятой главы забросил (моя вина). По совету автора начал перечитывать заново и пока что даже нормально.


женщина в синей форме встала напротив толпы, привлекая к себе недоумённые взгляды последней — кобылка (?)

Qulto
Qulto
#6
0

Какие впечатления после прочтения обновленной версии? Лучше или хуже стало?

MoscowNights
#7
0

Стало лучше: история стала более живой и объемной, что не могло не порадовать.

Qulto
Qulto
#8
0

Акхем, сколько ещё до завершения? Обычно люблю читать завершённые рассказы.

DEN_SMOG
DEN_SMOG
#9
0

Медленно, но верно, движемся к финалу.

MoscowNights
#10
Авторизуйтесь для отправки комментария.