Полукровка: под давлением

Что будет с пони, если злобный учёный запихнёт в его тело дух чейнджилинга? Данный фанфик о приключениях жеребца до и после происшествия...

ОС - пони

Я, мой брат и его счастье

На что мы готовы пойти, чтобы стать счастливыми? Чем мы готовы заплатить за счастье? И останется ли оно счастьем, если мы заставим платить других?

Флаттершай Человеки

Прощайте, пони

Наша галактика невообразимо огромна, мы не можем даже примерно представить количество звёздных систем в ней, только записать числом. Но даже числами не запишешь то, с чем порой приходится сталкиваться.

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Человеки

Врата

Я бы смеялся, но это не смешно. Я бы плакал, но это не то, над чем стоит плакать. Тут не над чем плакать или смеяться, нужно просто слушать, нужно смотреть и осознавать, только тогда будет что-то понятно. Иногда я думаю: «Лучше бы я умер».

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Человеки

Притча

Бессмертие несет в себе не только хорошее, но и грусть утрат. Потерю смысла жизни. Но зачем тогда оно?

Твайлайт Спаркл

Портрет Трикси Луламун. Пропущенная сцена

Пропущенная сцена из «Портрета Трикси Луламун», писавшегося на конкурс. Местами наглый «кроссовер» с «Повелителем иллюзий» Баркера и одной книжкой Джона Бойтона Пристли, название которой я забыл. Сцена, призванная показать могущество Трикси, как новосотворённого лича, но ещё до конца не утратившего реакции и мотивацию живого существа - по условиям конкурса не вписывалась в «габарит». Несколько раз порывался дописать эту сцену, но всё не было вдохновения.

Пастушка принцессы

Принцесса Фларри Харт влюбляется в одного жеребца и решается на рискованную авантюру, чтобы встретиться с ним. Для этого ей потребуется всего лишь одна служанка, её одежда и собственный клон. Что же может пойти не так?..

ОС - пони Флари Харт Санбёрст

Сингулярность 2

Удивительно что можно создать в век цифровых технологий. Иногда, создаваемое тобой поражает любое воображение. Что делать, если точка сингулярности достигнута и творение стало самостоятельным? Разумеется радоваться, но радость будет не долгая когда знаешь, что твоё творение вот-вот умрёт.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Человеки

Яблоки в тумане

А о чём думаете вы, заблудившись в густом тумане?

Эплджек

Дипломатический иммунитет

Принцесса Твайлайт Спаркл недавно вернулась из дипломатической миссии в Грифонстоун. Прежде она много раз бывала за пределами Эквестрии, однако это был её первый государственный визит в качестве принцессы. Дабы отпраздновать её успех, принцесса Селестия устраивает чаепитие, во время которого остальные монархи Эквестрии делятся историями о своих дипломатических оплошностях: столкновении Кейденс с аравийскими законами о нравственности, едва не состоявшемся обезглавливании Луны и мучениях Селестии с лаймами.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Принцесса Миаморе Каденца

Автор рисунка: Devinian

UncleSanta

Я пишу фанфики довольно давно, ещё с 2012 г. Но ни разу ещё не выкладывал их в широкий доступ. Надеюсь, я найду тех, кому понравятся мои истории.

Рассказы автора (2)

Мой маленький нейромант

завершен

21901 слово от UncleSanta
303 просмотра, 26 комментариев

Киберпанк во всей красе. К нейроманту - человеку, способному сотворить любое существо, поступает очень странный заказ.

Принцесса Луна Человеки

Банан

завершен

38960 слов от UncleSanta
178 просмотров, 12 глав, 70 комментариев

Корреспондент газеты Си-Ньюс из маленького города вдалеке от Эквестрии в поисках сенсаций решает проверить миф о Банане - дворнике, которого ненавидит Молестия.

Принцесса Селестия ОС - пони

Комментарии автора (31)

Сделал небольшое редактирование и перестроил пару диалогов. Надо было сделать это раньше, впрочем, лучше поздно, чем никогда.

UncleSanta
к рассказу Мой маленький нейромант #

Всё, наконец-то работа окончена.

UncleSanta
к рассказу Банан #

Нет, увы.

UncleSanta
к рассказу Банан #

Мне это почему-то напомнило мой рассказ, который я написал 4 года назад. К слову, он http://everypony.ru/rasskaz-mashina-i-novyj-mir и его аудиоверсия...

UncleSanta
к рассказу Изменённые #

Вот это хорошая идея. Попробую.

UncleSanta
к рассказу Банан #

Я не могу зайти с дома ни с ПК, ни с ноута, ни с телефона. Так что это точно бан по IP.

UncleSanta
к рассказу Банан #

У меня это уже во второй раз. В первый было года два-то назад

UncleSanta
к рассказу Банан #

Мой IP адрес забанили на everypony. Не знаю, почему. Так что выкладывание последних глав наверняка задержится. Постараюсь что-нибдь придумать. Не сидеть же мне с ноутбуком...

UncleSanta
к рассказу Банан #

Оказалось, что отравления ртутью не было. Я просто был простужен, а до этого съел беляш из столовой. Вскрылось это быстро. Так что в больницу меня не увезли. Но дома...

UncleSanta
к рассказу Банан #

Я не помер. Кстати, скоро выложу десятую главу.
У меня было много приключений за то время, но я не буду их описывать, иначе не успею окончить главу.

UncleSanta
к рассказу Банан #