Кривые зеркала

Что есть жизнь, если не череда случайностей — счастливых и не очень, — нарушающих все наши планы? Лайра Хартстрингс, единорожка из Понивилля, долго мечтала о путешествии на Землю. Что ж, её желание будет исполнено.

Лира Другие пони Человеки

Преемница

Золотой век гармонии, правление Твайлайт Спаркл. На этот раз беда пришла откуда не ждали. С каждым днём правительнице Эквестрии всё труднее управлять солнцем и луной. Ситуация грозит катастрофой, но хуже всего то, что никто не понимает причин происходящего. К счастью, на свете ещё остались две пони, хранящие ответы на многие вопросы и готовые раскрыть перед Твайлайт тёмные тайны прошлого.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна

Тысяча лет

Как здорово с утра встать пораньше и выпить чашечку кофе. Затем натянуть мундир и выйти на пристань воздушных кораблей - глотнуть свежего воздуха и полюбоваться на гордые спины дирижаблей. А потом вернуться к себе в кабинет и в тысячный раз перепроверить маршрут: чтобы ни один ветерок не сбил с пути твою крошку. Да, хорошо быть одним из капитанов воздушного флота Эквестрии. И очень плохо получать приказы с пометкой "Срочно". Особенно такие.

Принцесса Селестия ОС - пони

ВОЛК ПО ИМЕНИ РАШ: В ПОИСКАХ СЧАСТЬЯ.

Как волк нашёл друга.

Флаттершай ОС - пони

Не тот кристалл

Не стоит проводить волшебные ритуалы, основываясь на отрывках из старых книг… Ведь так можно и добро со злом перепутать!

Другие пони Король Сомбра

Плач тьмы

Так сразу и сказал.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Биг Макинтош Энджел Совелий Другие пони Кризалис Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор Стража Дворца

Жизнь в кружевах

Аметист Шард – единорог, его будни были насыщены поисками магических артефактов, которые он изучал, а затем продавал. Жизнь текла более или менее размеренно до того дня, пока в заброшенном замке он не нашёл маленькую фигурку, на которую наложено проклятье, превратившее Аметиста в кобылу. Теперь он озадачен не только тем, как расколдоваться, но и как ему жить какое-то время в облике кобылы.

ОС - пони

Нежеланный жук-вонючка

Вонючка, рабочий чейнджлинг, предназначенный для размножения, после того как он созреет, оказывается изгнанным из своего улья после того, как в результате неудачного магического эффекта от него начинает исходить зловонный запах. Отрезанный от роя и выброшенный из улья, сможет ли Вонючка выжить в опасных диких землях Эквестрии?

Твайлайт Спаркл Другие пони Кризалис Чейнджлинги

Мельница

Эпл Блум всегда мечтала, что этот день однажды настанет. Но она не ожидала, что он может оказаться настоящим кошмаром для неё.

Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл

До смерти хочу туда попасть / Dying to Get There

Перевод, сделанный специально для Эквестрийских Историй 2016. «Принцесса Твайлайт Спаркл: Умерла молодой? Телепортация приводит к летальным исходам, предупреждают ведущие учёные!» Едва лишь взглянув на заголовок номера «Кантерлот-Таймс», Твайлайт сразу же поняла: лучше бы она сегодня поспала подольше. Но ведь её друзьям наверняка хватит ума не верить в то, что она самоустраняется всякий раз, когда телепортируется, правда?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк

Автор рисунка: BonesWolbach

Рассказы автора (3)

Take Five

не завершен

6894 слова от GalaxyNews
68 просмотров, 5 комментариев

"Не можешь бороться? Возглавь!" Скорее всего, абсолютно все божественные существа следуют этому простому правилу, а что из этого получится? Покажет только время.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони

Imperial Rage

завершен

1723 слова от GalaxyNews
105 просмотров, 4 комментария

Высокое содержание насилия. Ненормативная лексика. Просто неприятный стиль написания. Ф обшем, фсйо, как йа люплю. Наслаждайтесь.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Шайнинг Армор

Remastered

не завершен

4936 слов от GalaxyNews
132 просмотра, 20 комментариев

Ещё один фик мне выложить не дали, так что будем редачить этот~

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Человеки Шайнинг Армор

Комментарии автора (42)

Дождались, получается. С чем всех и поздравляю!

GalaxyNews
к рассказу Стальные крылья: Огнем и Железом #

Вот он я, вернулся в кентурию после децимации. Готов к продолжению службы!

GalaxyNews
к рассказу Стальные крылья: Огнем и Железом #

Я не такой умный как комментаторы, Гед. Просто напишу, что Раг старела вместе со мной. А это дорого стоит. Ну, ещё и с тобой, но для меня это не главное! Давай, не грусти там,...

GalaxyNews
к рассказу Стальные крылья: Огнем и Железом #

Досрочно сдать мне не позволили, по причине причины. До 10 июня я продолжу находиться в худшем городе земли, что бы потом ещё две недели провести на практике там же. А потом...

Ну рассказывайте, Гед, как ваши дела? Меня долго не было, сессичная весь мозг съела.

Но знаешь, всё такое же внезапное. Вот вроде сидишь, всё хорошо. А потом стоишь над туалетом, потом сидишь, потом опять стоишь. Ну, ты понял. И понимаешь, всё не будет как...

GalaxyNews
к рассказу Стальные крылья: Огнем и Железом #

Господи, я тут недавно сам впервые сходил к урологу... Боже, когда же мы так постарели?

GalaxyNews
к рассказу Стальные крылья: Огнем и Железом #

Спасибо, дружище! Ты тоже не болей!

GalaxyNews
к рассказу Стальные крылья: Огнем и Железом #

Вот мне уже 24. Стало месяц назад. А я всё ещё тут. Гед, ты мне уже как родной!

GalaxyNews
к рассказу Стальные крылья: Огнем и Железом #

Нитево не понятно, он отень интересно!

GalaxyNews
к рассказу Стальные крылья: Огнем и Железом #