gaw
Небо. Порой мы не замечаем, как оно прекрасно. Перестаём восторгаться рассветами и закатами, наслаждаться видом бескрайней лазури с россыпью ослепительно белоснежных облаков. Мы больше не купаемся в золотистых лучах солнца, жмуря глаза от нестерпимого света… Мы сражаемся и убиваем в этом небе. Умираем сами. Только потому, что нам так сказали. Потому, что это наш долг. Но небо знает, как напомнить о себе. Достаточно только лишиться его лазури хоть на миг...
Ангст Кроссовер Ужасы Прошлое Старая Эквестрия
Голоса... шёпот... Луна пытается разгадать утерянные тайны исчезнувшей Кристальной Империи и отправляется в мир снов. Но её ждёт лишь страх и тьма. Она блуждает во тьме и кажется скоро узнает секрет и то, почему целая империя в один момент просто исчезла. Но что то мешает ей. Кажется это Оно. И Оно свободно! Оно стоит у тебя за спиной. Не двигайся. Не дыши.
1. О путешествиях одного единорога на эквестрианской пустоши и о том что он там нашёл помимо разрушений и рейдеров.2. О путешествиях и жизни возрождённого.
Когда принцесса Кейденс отправилась в отдаленную горную деревушку Маунтин-Мидоу, чтобы проверить достоверность слухов о местной свахе, обладающей удивительным даром, аликорн не ожидала найти единственную особу, у которой есть явное преимущество перед своими соперницами по ремеслу.
Эквестрия вырвалась из долгого застоя, и сомнительные идеи гармонии были изгнаны с ее земель. Императрица Найтмер Мун восседает на троне уже долгое время, а дневной свет полностью уничтожен. Быть может, еще есть те, кто готов рискнуть всем ради возвращения солнечных лучей?
POV OC - пони Особо жестокие сцены AU
Фанфик автобиография. история моего ОСа и его жизни.
Ангст Путешествия во времени Потеря памяти Параллельный мир
Мы слишком долго убегаем от реальности и не понимаем, когда нужно остановиться.
Драма Зарисовка Приключения Война
Вторая атака чейнджлингов всё-таки увенчалась успехом. Королева Кризалис торжествует, но вскоре оказывается, что вся эта война была лишь инструментом в копытах гораздо более коварного и сильного врага.
Бросок монеты. Ирония судьбы. Твайлайт Спаркл, младшая сестра личного ученика принцессы Селестии Шайнинг Армора, выросла, слушая давние мечты своего брата о вступлении в элиту элит: королевскую гвардию. Теперь, только что окончив Академию, молодая кобылка готова доказать, что она не посрамит подвиги гвардейцев, о которых читала в детстве. Жаль, что принцесса, которую она в конечном итоге защищает, не Селестия.
Эквестрия всегда была известна своим миром и гармонией под управлением Принцесс Селестии и Луны, но под этим идеалом скрывалась темная правда. Обычные жители, уставшие от неизменного правления, начинали осознавать, что в мире магии, который Принцессы контролируют, нет места свободе выбора. В их копытах находились солнце и луна, мир и война, жизнь и смерть. Вдали от глаз правителей в глухих уголках Эквестрии начинает формироваться движение сопротивления, направленное на свержение Принцесс.
Создал сервер дискорд. Если кто-то хочет пофлудить, то присоединяйтесь:
https://discord.gg/KxyVmj8D
Почему бы и не дискорд. Мы с тобой там уже переписывались, кстати. Создать сервер фанатов DxD2?
Да просто оффтоп в комментариях запрещён правилами.
Нужно где-то завести чатик для людей, ждущих продолжение Диксди.
В честь новой главы Летописей Демикорна держите понификацию ешё одного мема. На этот раз с Эйрандой.

А Эйранда может с помощью своего глаза получать информацию об окружающей местности, обращая в камень местных зверушек или хотя бы местных жителей?
Оставь надежду, всяк сюда входящий.
Офигенно. Ты герой.
А что с UE4? Что-то интересное будешь делать? Про демикорнов?
Ага. 2 основных, 2 второстепенных и 16 раскрывающих персонажей по сюжету :D