Земля обетованная

Твайлайт Спаркл очень долго шел по безжизненным пустыням, но теперь, наконец, он достиг цели своего путешествия. Он только надеется, что боги внемлют его молитвам и дадут ему спокойное место, чтобы умереть.

Другие пони

Белая Тюрьма

Меня зовут Канвас. Я помню это только лишь потому, что написал своё имя в углу белой коробки. От койки до стены двенадцать шагов. Свет режет глаза

Твайлайт Спаркл ОС - пони

Пони с золотым копытом

Что объединяет ночную принцессу Эквестрии, могущественное божество Хаоса, властительницу враждебной для пони расы и древнего тирана? Покер, естественно! Впрочем, это ясно далеко не с первого взгляда - особенно, когда ты заперт в одном помещении со всеми этими незаурядными личностями...

Трикси, Великая и Могучая ОС - пони Дискорд Найтмэр Мун Кризалис Король Сомбра

Winter Wrap Up

Небольшая зарисовка об Ежегодной Уборке снега.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек

Hollow Shades

Вы никогда не задумывались, каково это – ничего не чувствовать? Не испытывать ни боли, ни холода, ни тепла – ничего. Наверное, странное ощущение, особенно, если вы даже не замечаете этого. Вероятно, Мир бы скрывал от вас все свои оттенки, которыми он был наполнен, оставляя вам только серые или черные — цвета пустоты. А быть может, Мир бы вообще о вас ничего не знал и попросту не замечал. Но что будет, если, благодаря вашей самоотверженности, этот самый Мир заметит вас и, в благодарность, покажет все свои оттенки, а вы в этот самый миг внезапно осознаете, что вдруг начали чувствовать?..

Спитфайр Сорен ОС - пони Вандерболты

Гостья дальних земель

Пони, живущие в Эквестрии рады каждому новому дню. Они безмерно дружелюбны и отзывчивы. А что, если заглянуть в глубь их душ? В то место страха и ужаса, которое затянуто радужной оболочкой счастья. В Эквестрии есть и другие «дороги» и по невольному случаю, некая кобылка была брошена на чёрную тропу.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна

Самое важное слово - Семья

Вышагивать в миру, который тебя отверг - сложно. Сложно настолько, что с каждым шагом, твой разум мечется промеж гнева и боли. И всё же, ты способна их отвергнуть, по крайней мере, на время. Но лишь для того, чтобы познать мир глазами того, кого ты любишь и ненавидишь больше всех на свете.

Принцесса Селестия Найтмэр Мун

Кратекс: кровные узы

Пока Артур нежился в расчудесной стране, где там, далеко, некто влиятельный начал совать свой нос куда не следует. Нужный человек в нужном месте способен изменить мир. А тот кто заберётся туда, куда его не звали… что произойдёт тогда?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Биг Макинтош Другие пони Человеки Стража Дворца

About the cutie mark

Свити Белль и Скуталу уже получили свои кьютимарки. Эпплблум, оставшись единственной пони в классе, которая не получила еще свой знак, начинает усердно искать помощь у взрослых пони. Как ни странно, откликается Пинки Пай. Но добры ли ее намеренья помочь Эпплблум? Каким образом Эпплблум получить свою кьютимарку, и пострадают ли при этом другие?

Рэйнбоу Дэш Пинки Пай Эплблум Другие пони

Куда исчезают аликорны?

Конечно, все любят персонажей-аликорнов. А как вы думаете, каково при этом жителям Эквестрии? Вот ты - единорог, который идёт с утра на работу, а по пути ты встречаешь розового аликорна, кричащего, что именно он будет править страной. И так - два раза в неделю. К счастью, есть решение этой проблемы.

Принцесса Селестия Другие пони ОС - пони

Автор рисунка: aJVL

DarkPodel
DarkPodel

Рассказы автора (0)

Здесь пока ничего нет

Комментарии автора (15)

На Сторисе с этим проще, и если есть за что, фанфик можно по стенке размазать (в пределах разумного, конечно), никто твой коммент не удалит и в ЧС не кинет.

...

DarkPodel
DarkPodel
к рассказу Компас #

Почитали отзывы к этому произведению на фикбуке? Я пока даже четверть не осилил, а у меня кровеносные сосуды уже засахарились.


Я пожалуй, сделаю...

DarkPodel
DarkPodel
к рассказу Компас #

Я вот читаю это все и просто заливаюсь слезами. Насколько же люди на Фикбуке отличаются от здешних. Небо и земля.

DarkPodel
DarkPodel
к рассказу Компас #

Banshee_Fingers, Прям настолько все плохо? Не имею возможности сравнить.

DarkPodel
DarkPodel
к рассказу Компас #

DimDough, а ты думал(ла) что все буде так просто?

DarkPodel
DarkPodel
к рассказу Из Сталлионграда в далёкую Понию #

https://pp.vk.me/c633718/v633718650/405e3/YBwi1XY335I.jpg

DarkPodel
DarkPodel
к рассказу Из Сталлионграда в далёкую Понию #

Хм... интересно, а с каких это пор пони едят ветчину и жаренную курицу?


Да и вообще все мясные блюда и морепродукты, как креветки,...

DarkPodel
DarkPodel
к рассказу Из Сталлионграда в далёкую Понию #

у меня, видимо, будут проблемы.

Ну почему же сразу так? Есть люди кому такое может и нравиться. Просто продолжай писать с той же идеей, немного...

DarkPodel
DarkPodel
к рассказу Мои ошибки #

Никто ничего не написал по новой главе.

.-.

DarkPodel
DarkPodel
к рассказу Sweet Noire #

Скажу прямо — это не твой уровень. Плохо отредактированный текст(а он вообще редактировался?), скудное описание действий, вещей, эмоций. Может ты так и задумывал это, тогда я...

DarkPodel
DarkPodel
к рассказу Sweet Noire #