Музыка душ

Винил Скрэтч и Октавия - довольно популярная пара в фэндоме. Но как начались эти отношения?

DJ PON-3 Октавия

Тишина

Тихий, ничем не примечательный дом на окраине, молчащий вот уже несколько лет, однако он далеко не заброшенный. Но если так, то что происходит внутри?

Другие пони

Темный мститель

Этот город болен. Я бы покинул его вместе со своей сестрой, но тогда кто бы мог остановить разгул преступности, кто дал бы простым пони надежду? Больше некому, я давно это осознал. Я не герой и никогда не стану им, но я создам легенду и они познают страх, я заставлю их бояться, я поселю ужас в их алчных сердцах. И когда-нибудь, этот город будет спать спокойно и "мститель" ему больше не понадобиться. Меня зовут Найт Винг и это моя история, моя война.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек ОС - пони

Жизнь в кружевах

Аметист Шард – единорог, его будни были насыщены поисками магических артефактов, которые он изучал, а затем продавал. Жизнь текла более или менее размеренно до того дня, пока в заброшенном замке он не нашёл маленькую фигурку, на которую наложено проклятье, превратившее Аметиста в кобылу. Теперь он озадачен не только тем, как расколдоваться, но и как ему жить какое-то время в облике кобылы.

ОС - пони

Грехи Прошлого

Тёмной ночью, наполненной ещё более тёмной магией, безумный культ пытается дать Найтмэр Мун собственное тело и собственную жизнь, никак не связанные с Принцессой Луной. Но когда в дело вмешивается Селестия, происходит нечто неожиданное. Крошечная кобылка-аликорн по имени Никс оказывается под опекой Твайлайт Спаркл, но её настигают воспоминания и чувства из прошлого. Кто она? Переродившаяся Найтмэр Мун или просто двойник со своими душой и разумом? Сможет ли Твайлайт защитить Никс от тех, кто не видит в ней ничего, кроме драконьих глаз и чёрной шёрстки? Или Никс унаследует грехи, которые, быть может, никогда и не были её, и станет величайшим злом из всех, что знала Эквестрия?

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Мэр ОС - пони Найтмэр Мун

Ради каждой ё**ной мелочи

Старлайт считает, что «Фидуция компелус» может помочь ей с уроком дружбы. Рэйнбоу Дэш не видит в заклинаниях контроля разума ничего хорошего. Твайлайт решает, что, возможно, не стоило оставлять Старлайт без присмотра.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Старлайт Глиммер

Стихи из дневника Спайка

Новый стих аллилуйя!!!

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Пинки Пай Спайк

Бессонный

— Луна? У тебя всё хорошо? — Всё в порядке, сестра. Просто загадочный случай не покидает моей головы. Неделю назад одна из наших подданных сказала мне, что знает пони, лишённого сна, и я начинаю верить её словам.

Принцесса Луна

Из чего состоит радуга

Из чего на самом деле создаётся радуга? Ужасный кошмар, приснившийся Скуталу незадолго до экзамена Лётной Академии, заставляет её задуматься над этим вопросом. Но она даже не предполагала, что вскоре ей предстоит узнать на него ответ.

Рэйнбоу Дэш Скуталу

История Дискорда: Эпизод 2 - На пути к Империи

Кто такой Дискорд? Дух хаоса и дисгармонии - ответите вы. Но что скрывается за этим общепринятым понятием? В этом эпизоде, все так же от лица Дискорда, я опишу события, происходившие во время его заточения в статуе, а также его мысли по этому поводу.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Дискорд

Автор рисунка: aJVL

Nekraus

То самое чувство, когда специально написал что — то с ошибкой, и никто даже не упрекнул за это

Рассказы автора (0)

Здесь пока ничего нет

Комментарии автора (25)

{нечленораздельные, но крайне счастливые визги}

Nekraus
к рассказу МеткоНЕискатели (Undead Robot Bug Crusaders) #

10/10
Куча О.Т.С.Ы.Л.О.Ч.Е.К

Nekraus
к рассказу Как выжить в Эквестрии #

Слишком короткие главы. Первые две лучше объединить в пролог.

Nekraus
к рассказу История Лаки #

Прошлые части были намного смешнее...

Nekraus
к рассказу Шайнинг сДУлся! [Shining DONE!] #

Да я на опечатку указывал! Про игру я знаю, сам играл. Ибо не "трав", а "травм"!

"Но не успела она получить ответ на этот вопрос, как пол под персонажем сломался, и тот упал вниз, пролетев два этажа примерно, но уцелевший, без всяких трав. Физических."
А...

"Я — дирижабль" будет правильнее. А то у некоторых людей глаза могут вытечь.

Nekraus
к рассказу Я Дирижабль #

Ого! К моим словам прислушались! [слёзы счастья]

Nekraus
к рассказу Fallout Equestria: Документ "Т-600" #

Так в итоге — то в рассказе уважаемый ГГ не додумается использовать артефакты? По идее — то он и сферу запрещения на скорую руку состряпать может!

Nekraus
к рассказу Первопроходец #

Артефакты ментальной защиты?

Нет, не слышали...
(возможно уже писали в коммнетах, но мне лень в них вчитываться ;) )

Nekraus
к рассказу Первопроходец #