Собрание сочинений Мод Пай

Мод написала тысячи стихов. Вот некоторые из них. Все они о камнях.

Другие пони Мод Пай

Прибор

Не столь давно Эквестрия вступила с чейнджлингами в открытое вооружённое столкновение, знаменуя тем самым начало издревле закипавшей в жилах и сознании обеих сторон неизбежной войны. Но ведётся она во многом не на полях брани, а в кулуарах и закоулках, заставляя власть имущих постоянно распутывать многочисленные клубки шпионских интриг и тайных диверсий. Так, за одним из передовых достижений эквестрийской науки, неким "прибором", о котором хитрым путём прознали агенты королевы Кризалис, теперь ведётся беспрестанная охота, а потому молодой учёной по имени Синди совсем скоро придётся вступить в прямую конфронтацию с одним из лучших шпионов Улья, дабы, возможно, кардинально переломить ход всей военной кампании.

ОС - пони Чейнджлинги

Ночная звезда

Небольшая зарисовка о том, как Луна научилась изменять ночное небо.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Грампи

Луна является во сне к старому единорогу, чтобы помочь ему вспомнить прошлое.

Принцесса Луна ОС - пони

Почему принцессе Твайлайт не нужна охрана

Что может быть легче, чем обчистить замок, который никто не охраняет? Даже его хозяйка, принцесса Твайлайт Спаркл, болтается неизвестно где. Но, как и всегда, всё почему-то пошло не так…

Спайк Старлайт Глиммер

Снейлзы, отец и сын

Заботливые родители хотят отвлечь Снейлза от его увлечения фокусами и Трикси. Понификация рассказа А. Т. Аверченко "Функельман и сын".

Снейлз

Больше не надо

Коротенький рассказ о ещё одном попаданце.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Murder in the Midnight

Нуарный фанфик о буднях детективов МПД

Твайлайт Спаркл Спайк

Принцесса Селестия похитила все твои простыни

Сперва Селестия лежала в твоей кровати. Потом она все так же лежала в твоей кровати. А теперь она украла все твои простыни и отказывается покидать всю ту же кровать. Как это может быть связано с судьбой человечества? https://ponyfiction.org/story/13535/ - продолжение шедевра

Принцесса Селестия Человеки

Fallout Equestria: Under Radiant Sky

Жизнь ... жизнь никогда не кончается.

Другие пони ОС - пони

Автор рисунка: Noben

ProWortex

Очень непредсказуем!

Рассказы автора (0)

Здесь пока ничего нет

Комментарии автора (6)

Да, фик подан с очень необычной стороны и идею как обычно не замяли, а очень хорошо раскрыли, даже не сплагиатили и вроде не перезаливали. Поэтому 9,9/10!

ProWortex
к рассказу Пыль / Dust #

Написано довольно интересным языком... В принципе у автора хорошо развито воображение и хоть я не знаю как появились столь судьбоносные образы, но они тоже неплохие!

ProWortex
к рассказу История Кризалис #

Такое творение будто сама GlaDOS написала. Невероятная начитанность и вычитка всего рассказа! Побольше бы таких фиков) Автор незабываем!

ProWortex
к рассказу К лучшей жизни с наукой и пони #

Слишком остро всё и ещё... ИХНЕЙ! Боже мой до чего докатились. Подучи русский язык и еще подружись наконец-то со знаками пунктуации (препинания), ведь знаки тут либо...

ProWortex
к рассказу Конец Дружбы #

Спасибо что меня покритиковал, а я просто заметил 3 ошибки пока читал) Но на самом деле захватывающе!

ProWortex
к рассказу Потерянный мир #

Мне бы такого красноречия в своих рассказах... Но ты очень интересно написал, такие рассказы очень мягкие и не мешают ничему другому!

ProWortex
к рассказу Смысл жизни #