Принцессы не умеют готовить

Совершенство требует жертв

Твайлайт Спаркл

Tarot

Победитель конкурса "Эквестрийские истории" Какое-то время данный рассказ оставался эксклюзивом сборника (за исключением нескольких счастливцев, которые успели сцапать его во временно открытом доступе за день до окончания сроков). Но весь первый тираж уже разобран, и, я думаю, было бы неправильно лишать возможности прочесть рассказ тех, кому сборника не досталось. Посему, с сегодняшнего дня рассказ перестает быть эксклюзивом. Надеюсь, никто не в обиде.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Дискорд Найтмэр Мун

Две лучшие сестрёнки гамают в Bendy and the Ink Machine

Даже принцессам порой нужен отдых, а что может быть лучшим средством провести время в комфорте, но при этом с острыми ощущениями, как не видеоигры? А вдвоём играть ещё веселее!

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Сказка об аликорне

Детская сказка о том, как аликорн победил зло

Солнце взойдёт

Нечто необъяснимое происходит с принцессами: они медленно, но неумолимо теряют магические и жизненные силы. По приказу Селестии Твайлайт должна выяснить, что – или кто – вытягивает из аликорнов их сущности. Ради этого верховная правительница Эквестрии дала бывшей ученице доступ в ранее закрытые для неё части библиотеки. У чародейки не так уж много времени – даже простое сидение за книгами даётся ей со всё большим трудом. Но подвести принцессу Селестию, а равно Луну и Кейдэнс, Твайлайт Спаркл не может себе позволить

Твайлайт Спаркл ОС - пони

Понивиль 84

Может ли утопический рай, в котором проповедуют любовь и понимание, сделать пони действительно счастливыми? Правда ли секрет всеобщего довольства заключается в общедоступном бесплатном здравоохранении и открытом правительстве? Твайлайт Спаркл намерена противиться этому счастливому миру из чистого принципа. Вскоре она знакомится с пони по имени Трикси, и они начинают украдкой встречаться, чтобы презирать и ненавидеть друг друга в тайне от всех. Как долго их "ненавистническое гнёздышко" будет оставаться незамеченным? Будут ли они вынуждены столкнуться лицом к лицу с опасностями Министерства Любви и таинственной Комнаты 101?

Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Трикси, Великая и Могучая Шайнинг Армор

Твайлайт обречённая

Твайлайт Спаркл доводилось сталкиваться с Найтмэр Мун, Дискордом, Королевой Кризалис и уймой прочих врагов и проблем. Но наконец ей попадается достойный противник. Клейкая лента.

Твайлайт Спаркл

«Смертные», вырезанные сцены

Несколько небольших сцен, которые по воле автора не вошли в рассказ «Смертные».

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Рэрити

Хроники семьи Джей: Сила потомков

Спокойная жизнь в Эквестрии вновь нарушена. Единорог-изобретатель, многие тысячелетия назад сосланный в Тартар, снова вернулся в мир магии,намереваясь захватить власть! Элементы гармонии утеряны, принцессы Селестия, Луна, Каденс и Твайлайт бессильны перед злодеем. И внезапно раскрывается секрет талантливого единорога, который может повернуть ход великой битвы за Эквестрию...

ОС - пони

Changelife (Чейнджлайф)

История о чейнджлинге, который хотел изменить свою жизнь и однажды ему представился шанс сделать это. (это только начало истории)

Другие пони

Автор рисунка: Noben

Рассказы автора (0)

Здесь пока ничего нет

Комментарии автора (10)

Жду новые главы, словно священные писания, хотя, почему "словно"?!

ragecold
к рассказу Первопроходец #

Уважаемый автор! За весь прошедший год( и 3 месяца) вы совершили колоссальную работу, написав более 300 тысяч слов( и это не считая вырезаных сцен!), проведя over9000 часов за...

ragecold
к рассказу Первопроходец #

Отлично! Именно на такой ответ я и расчитывал.

Спасибо

ragecold
к рассказу Первопроходец #

Ваше авторство, разрешите скромному холопу задать вопрос. Когда новая глава?

ragecold
к рассказу Первопроходец #

Автор лиходій

ragecold
к рассказу Castle of Glass #

Черт, забыл название в ковычки вписать

ragecold
к рассказу Castle of Glass #

Valiant heart`s, игра такая есть

ragecold
к рассказу Castle of Glass #

Желаю удачи в борьбе с революционерами :P

ragecold
к рассказу Castle of Glass #

Короче говоря, огромное спасибо автору и художникам за идеально выполненую работу. Нет, ну серьёзно я Десерто даже на коврик под мышку заказал.

ragecold
к рассказу Castle of Glass #

Фанфик очень понравилься, хороший сюжет, живые герои, а также хочу отметить иллюстрации, они просто на высоте. А то что автор ввёл в музыкальное сопровождение песни из группы...

ragecold
к рассказу Castle of Glass #