Палитра души

В мире серого цвета пони слепы к другим оттенкам, пока не повстречают родственную душу. Единение двоих — переломный момент, потому как эта особенная связь между ними буквально насыщает жизнь яркими красками. И когда Твайлайт вступала в отношения с Рэрити, то искренне верила, что не против никогда не познать цвет. Вернее, она была не против, пока Рэрити вдруг не прозрела.

Твайлайт Спаркл Рэрити Принцесса Миаморе Каденца

Приём, Седна

Звучит сигнал тревоги. Невдалеке видна планета. Хотелось бы знать, есть ли на ней кто-нибудь, кто способен услышать моё послание?

Твайлайт Спаркл Человеки

Спокойной ночи, Свити Белль

Свити Белль никак не может уснуть. К счастью, Рэрити всегда позаботится о своей младшей сестре. Однако, у младшей сестры другое мнение…

Свити Белл

Твайлайтнинг

Твайлайт Спаркл находит старую, потрёпанную книгу, в которой описывается новый метод перемещения. Несмотря на то, что исследования небрежны и записи неполны, Твайлайт берёт на себя ответственность за завершение чьего-то древнего проекта. Конечно, никто не говорил, что это будет легко.

Твайлайт Спаркл

Фронтир

Одиннадцать лет прошло с тех пор, как пони и люди встретились впервые. И вот Твайлайт отважилась на своё самое амбициозное начинание в жизни. «И снова мы смело отправляемся в великую неизвестность». — Твайлайт Спаркл

Твайлайт Спаркл Человеки

Страдай молча

Каждое утро принцесса Селестия просыпается с ужасной болью, и каждое утро она выбирает терпеть её. Но в один прекрасный день она обнаруживает, что чувствует себя нормально. Очень немногое когда-либо пугало её настолько же сильно.

Твайлайт Спаркл Спайк Принцесса Селестия Тирек

Записки веселого аликорна

Одно старое баловство на понячью тему, написанное до начала 5-го сезона MLP, и включающее в себя натасканное из других фанатских понячьих вселенных. Представляет из себя часть дневника аликорна Сио, а потому в нем описываются личное отношение аликорна и его мнение о чем-то, а не дается истинна в последней инстанции (к тому же, данный персонаж не стесняется нагло врать и своему дневнику). Имеется попаданчество, а сами события происходят чуть менее, чем через тысячу лет после окончания 9-го сезона сериала 4-го поколения.

ОС - пони

Вопрос веры

Слегка филосовское произведение. Пародия на "Демон по вызову". Идея - книга Андрея Белянина "Демон по вызову" и фильм "Догма".

Другие пони

Лапы вместо когтей

«Что бы мы делали, если бы могли стать тем, кем захотим?» однажды вечером спросила Сильвер Стрим у своих друзей, чтобы скоротать время после уроков и Смолдер была единственной, кому этот вопрос пришелся не по душе. Ведь она всегда гордилась тем, что она дракон и не хотела никем становиться. Каково же было ее удивление, когда Спайк неожиданно предложил ей измениться и стать… собакой! Небольшой юмористический перевод, расширенный мной аж на пять страниц с согласия автора, в котором мы узнаем, что почувствовала Смолдер, когда с подачи Спайка отправилась в мир людей.

Спайк Другие пони

О палках и дружбе

Медсестра Редхарт (только что из дурки) и ее друзья вынуждены разбираться с застрявшими палками, озабоченными подростками, изучающими дружбу, вторжением похитителей тел и необычной кошкой в носочках. Другими словами, обычный день в понивильской больнице общего профиля.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Эплджек Спайк Другие пони Сестра Рэдхарт Мод Пай Эмбер

Автор рисунка: Devinian

Рассказы автора (0)

Здесь пока ничего нет

Комментарии автора (20)

Йёёёёёё!!! Влетел! С вертухи!!! Полируем читалки, смазываем coolридеры, или что там для чтения!!! Ну чё ра народ! Скоро погоним!

WinterImage
к рассказу Первопроходец #

Добро пожаловать в большую банду ждунов. Располагайся. Раскладывай микроконтроллеры. Пили скетч. Крафти DIY. Продолжение в процессе.

WinterImage
к рассказу Первопроходец #

С наступившим. Ждун.jpg Когда-то я читал фанфик: "Принцесса Селестия меняет профессию@. Кроссовер на МЛП, Иван Василич меняет профессия и ИРЛ. Грустно, что фанфик...

WinterImage
к рассказу Первопроходец #

Да ладно. Нормально же сидим, ждём. Ну, занят человек, бывает.

WinterImage
к рассказу Первопроходец #

Хорошо, это не заклинания, а воздействие. Лечебное воздействие "магических заклинаний" действует без негативных последствий. У Арта наблюдается исцеление, а не снятие...

WinterImage
к рассказу Первопроходец #

2) Вопрос времени, возможно. Хотя, после случая с Дискордом, там, наверное, бан на использование элементов. Дискорд явно использовал что-то мелкое и безобидное, но жмыхнуло...

WinterImage
к рассказу Первопроходец #

1) А не может ли быть тут зависимости? И не является ли сам разум, или подсознание причиной отторжения? А если определить причину отторжения\чувствительности и устранить её?...

WinterImage
к рассказу Первопроходец #

1) Вроде бы выше писалось, да и из фанфика понятно. что магия разума = прошивка с фьюзами на запрет изменений. А хождение по облакам и тем более изменение крылья(как...

WinterImage
к рассказу Первопроходец #

Я тут в будущее переместился на 10 дней. Как там глава? В какое будущее примерно переместиться, чтоб она была дописана? Два часа сам приплюсую, чтоб прибыть на время...

WinterImage
к рассказу Первопроходец #

А когда глава будет дописана?

WinterImage
к рассказу Первопроходец #