Снегопад

Тысяча лет, и она снова здесь. С любящей сестрой, делающей всё возможное, чтобы ей стало лучше, но Луна всё равно не может одолеть вину, помня о своём желании заставить пони любить её и её ночь. Сможет ли она простить себя, или навсегда останется чудовищем в своих глазах?

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Мы просто пили чай

Что делает Селестия большую часть времени? Правильно! Ничего! Просто пьёт чай...

Принцесса Селестия Принцесса Луна

"Страшная" сказка

Канун Ночи Кошмаров — время, когда нужно сочинять пугающие истории. Не у всех это получается, так что Твайлайт приходится выступить в роли редактора и литературного критика.

Твайлайт Спаркл Старлайт Глиммер

Покопыть

Флаттершай узнает гораздо больше, чем нужно, когда, решив навестить Твайлайт, слышит вздохи и стоны за дверью библиотеки. Волнуясь за Твайлайт и то, что у нее могут быть проблемы в дальнейшем, Рэрити и Рэйнбоу Дэш решают все расследовать самостоятельно.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Спайк

Пони без прошлого

История о приключениях одного не очень везучего пони, лишившегося памяти, и оказавшегося в весьма опасном водовороте событий. И та тайна, которую он узнает о себе, перевернёт с ног на голову его и без того бурную жизнь.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Зекора Дерпи Хувз Другие пони ОС - пони

Пинки не может найти обложку

Она буквально только что была здесь! Куда она могла подеваться? Небольшая юмористическая зарисовка, в которой Пинки — такая Пинки!

Пинки Пай

Девочка и Королева: Киновечер

Мир Гигаполисов. Прошло несколько месяцев с того момента, как Одри Бекер и Кризалис Минина пережили ряд опасных приключений и решили почти все житейские проблемы, что свалились им на головы. И вот сейчас самое время взять небольшой перерыв и посмотреть сам сериал, дабы узнать, а какой финал ждал каноничную Кризалис...

Другие пони Человеки Кризалис

Five nights at Pinky's 2

Совет: Никогда не устраивайтесь, пони, на работу к Пинки Пай. Особенно, если предстоит работать под одной крышей с кучей злобных аниматроников.

My Little Humans: История Найтмэр

Фик предыстория оригинального My Little Humans, описывающий историю Найтмэр Мун после ее поражения. Рекомендуется прочесть оригинал :)

Найтмэр Мун

Девочка и Королева: Нарушенное обещание

Мир Гигаполисов. Порой бывают такие моменты душевной слабости, когда готов пообещать близкому тебе существу луну с неба и горстку звезд в придачу, лишь бы на смену хандре вернулось хорошее настроение. Вот и Кризалис Минина загнала себя в эту ловушку, пообещав, что познакомит Одри Бекер со "злодеями" всея Эквестрии, у которых в этом мире жизнь сложилась куда лучше. И пусть королеве перевертышей не впервой решать нетривиальные задачки, но может в этот раз она откусила куда больше, чем сможет проглотить?

Другие пони Человеки Кризалис

Автор рисунка: Siansaar

Рассказы автора (0)

Здесь пока ничего нет

Комментарии автора (10)

Ухх! На одном дыхании прочел все ваши рассказы! И! С нетерпением жду продолжения вашего ну просто потрясающего воображение творчества! Благодарю!

Asaigo
к рассказу Fallout: Equestria. Promise #

Сильные чувства. Персонажи, за которых ты переживаешь. Ожидание и надежда. Атмосфера. Я подозревал, что так все и закончится, но знать и подозревать это разное. Так что после...

Asaigo
к рассказу Шанс #

Интересно...

Asaigo
к рассказу Противоречие #

Огромное спасибо. Сам догадывался, но свежий взгляд и пояснения делают чудо

Asaigo
к рассказу Не Флаттершай #

Верно, ничто не вечно. После концовки ощущаю лишь пустоту. Спасибо за работу

Asaigo
к рассказу Шанс #

Боюсь, я ничего не понял. Причем тут эксперимент коллективного сна и мир людей? Почему Флаттершай все помнит? Как Пинки выжила? События в психбольнице — реальность в мире...

Asaigo
к рассказу Не Флаттершай #

Фик оставляет смешанные чувства. Хотелось бы узнать что будет дальше, но понятно, что дальше ничего и не будет...

Asaigo
к рассказу Безымянная #

Поорал знатно. Спасибо, Автор!

Asaigo
к рассказу Всемогущий ужас огненных копыт #

Прочитал многие комменты, но нигде не видел намека на проду от тебя. Понимаю, что история по сути уже закончена, однако читатель в душе пламенно ищет проды. Например, то, что...

Asaigo
к рассказу Заражение 5 #

Некоторые рассказы из цикла Заражение уже показали отрезанную концовку. Словно, Автор писал чего-то, но просто решил поскорее закончить фанфик из-за то ли усталости, то ли...

Asaigo
к рассказу Заражение 5 #