Шкура

Нельзя вечно прятать секрет жизни аликорнов.

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Принцесса Селестия Принцесса Луна

Окна

Пони блуждает по ночному Троттингему и заглядывает в окна.

ОС - пони

Сказка об изгнанном Принце

Продолжение рассказа "Сказка о Городе". По большей части это записи из дневника изгнанного из своего Города Принца земли. Эта история о поиске.

Рэйнбоу Дэш Зекора ОС - пони

Последняя Ночь Кошмаров Пинки Пай

Пинки Пай любит Ночь Кошмаров. Она любит также одеваться, ровно как и конфеты. Больше всего ей нравится разыгрывать пони. Но однажды она зашла слишком далеко.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Пинки Пай

Зуд

Твайлайт обнаруживает, что её беспокоит очень странный и постоянный зуд. Но чем больше она пытается от него избавиться, тем хуже тот становится. И что бы она ни делала, он не оставляет её в покое. Это сводит её с ума, фиолетовой пони начинает казаться, что он никогда не уйдёт. Однако зуд — это только начало.

Твайлайт Спаркл Спайк

Всё очень плохо

Каждый день в одиннадцать часов утра одинокая пони включает радио, чтобы услышать новости. Но все новости умещаются всего в трёх словах.

ОС - пони

Почесушки и обнимашки в понячьей тюрьме

Анон попал... сначала в Эквестрию, а потом в тюрьму. Но в волшебном мире разноцветных лошадок есть чем развлечься даже в тюрьме.

ОС - пони Человеки

Летописи Демикорнов

Летописи Демикорнов, небольшие главы рассказывающие о моментах их жизни, этапах становления некоторых персонажей, проводимых ритуалах и общем укладе их быта. Рассказ будет идти о времени до эпохи Алого Мастера и в самом её расцвете, приоткрывая тайны этого странного народа. Это истории исполненные грустью, радостью, разочарованием и надеждой...

ОС - пони

Фантом стальной воли

Расти Скай был одним из самых выдающихся пегасов в академии, но все изменилось после смерти его отца. Он до сих пор так и не смог оправиться от этого горя, да и к тому же судя по всему заразился болезнью такой же какая была у его отца. Но спасение пришло. СтойлТек предложил ему лечение, а именно место в стойле, где каждый пони сможет найти своё спасение. Но Расти уже давно наплевать на свою жизнь. Всё чего он хочет это исполнить последнее желание своего отца. Однако на его путь не будут сопровождать радуги и фейерверки. Потому что он отправляется в Нордвест, далекую провинцию Эквестрии, населённую суровыми пони. И именно здесь произойдут события, о которых в глубине души мечтал Расти.

ОС - пони

Я твоя мать

Старлайт пришла отомстить. Но злодейке просто необходимо высказаться. Или к чему приводят путешествия во времени.

Твайлайт Спаркл Старлайт Глиммер

S03E05

Рассказы автора (0)

Здесь пока ничего нет

Комментарии автора (134)

Время обсуждения важных тем, никто не задумывался, почему по млп так много пор... интересного контента, и самое страшное — качественного контента?

Курва
к рассказу Стальные крылья: Огнем и Железом #

Не в описывание проблема, а в том что хоть и много(дох..ра) но вот частота. В идеале разбить на большее количество подглав и хотя б раз в месяц(мечты мечты). Ну или тогда уже...

Курва
к рассказу Стальные крылья: Огнем и Железом #

Плюс воспринимать и держать связь повести проще

Курва
к рассказу Стальные крылья: Огнем и Железом #

Бук так же раскинул ожидающе свои ветви

Курва
к рассказу Стальные крылья: Огнем и Железом #

Всё отлично, у меня 5 дней на 2 курсовых. Всё прекрасно

Кстати это относиться не только к борделям а вообще всех видов развлечений. Они прирождённые актёры. Театры, цирки, кино и вообще им занять нишу развлечения. Еды будет......

Скорее не соком а выделяемыми эмоциями. Были бы разрешены бордели в эквестрии, то можно было и решить проблему пищи, а так ... Пони тоже несут часть ответсвенности за то что...

Курва
к рассказу Стальные крылья: Огнем и Железом #

Духи раздора это чейнджлинги питающиеся чистой ненавистью, то бишь вы занималь канибализмом господа? А как, если вы (вроде) эмоции не транслируете в окружающий мир?

Курва
к рассказу Стальные крылья: Огнем и Железом #

Чл*н, потому что она видила как какой-то пидор в химках деревянными чл*нами торговал)

Курва
к рассказу Стальные крылья: Огнем и Железом #

В двери не пролезла

Курва
к рассказу Стальные крылья: Огнем и Железом #