История Лаки

Я родился в Кантерлоте, в последний день зимнего периода. Мои родители назвали меня Лаки Клаудом, что означает облако удачи, видимо, кто-то из них думал, что если назвать жеребёнка Лаки, то его жизнь будет просто переполнена удачей. Они ошиблись...

Другие пони ОС - пони

Sense of change

Дочь Клаймера Имперсона хочет узнать, почему её отец ведет себя как будто у него прогрессирует шизофрения. Главный герой не сразу решается приоткрыть тайны своего прошлого и рано утром он активирует прибор под хитрым названием “пило-сфера” и показывает, что происходило много лет назад до появления девочки. А там холодная война, третья мировая, убийства, интриги и пара разбитых бутылок его любимого пива “Корич”.

Другие пони ОС - пони

Заражение 4

Новая жизнь для юной единорожки стала крайне трудна, нужно просто привыкнуть, адаптироваться.... но возможно ли привыкнуть, когда беда вновь и вновь стучится в двери?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Свадьба Зебры

Вообще-то персонажи более своеобразны, и вместо иконки Зекоры должен быть совершенно другой Зебр, а вместо "другие персонажи" -- почтенная Королева Ново... Надеюсь, читатели догадаются, что написано сие по мотивам «Мушиной Свадьбы», более известной как «Муха-Цокотуха»...

Зекора Другие пони

Социализация

Селестия прописала сестрёнке курс восстановительной терапии. Но кто сказал что доктор с пациентом будут скучать?

Твайлайт Спаркл Принцесса Луна

Пони в компьютере

Никакого краткого описания это лучше просто прочитать

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Принцесса Селестия Принцесса Луна

"Ишак".

Повелитель Империи Зебр получает анонимный донос, уличающий в предательстве его единственного друга. Сможет ли гордый владыка найти в себе силы узнать истину или всё закончится топором палача?

DOOM - Эквестрия. Том 1: Железный коготь

Фанфик основывается на совмещении сюжетов Doom 2:hell on earth и Doom 3. Основное действие разворачивается через 11 лет после событий первой серии мультфильма. Сержант химической разведки Айрон "Коготь" Лоуген служит под командованием Генерал-Нагибатора Рейнбоу Деш. Все начинается в не самый лучший из дней его жизни. Неизвестная цивилизация чудовищ врывается в измерение Эквестрии. Отчасти вторжение вызвано экспериментами корпорации ОАК, но не все так просто, как кажется...

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл ОС - пони

Роман-тическая катастрофа

Одно дело - воспроизвести со своей возлюбленной волнующую сцену из дешевого любовного романчика. Совсем другое - спасать ее от превращения в постоянного персонажа этого романа. Буквально.

Твайлайт Спаркл Рэрити Другие пони

Беглец

Иногда события повторяются. Иногда тайна становится явью. Иногда нет пути назад и единственный путь - разорвать порочный круг.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Доктор Хувз

Автор рисунка: Devinian

Orc01

моя есть большой орка. Все бояться больших орка. Человеки особенно. А если вы меня не бояться — я закидать вас фанфиками о пони!

Рассказы автора (11)

Последняя жертва

завершен

4643 слова от Orc01
195 просмотров, 8 комментариев

Попаданцы ходят в Эквестрию, как к себе домой - но не просто так. Волшебное Зеркало в глубинах сокровищницы Селестии порождает их только тогда, когда над миром в очередной раз нависает смертельная опасность. Луна, обратившись Найтмер Мун кое-что смогла понять в бесконечности этого цикла и хочет его прекратить. Почему?

Найтмэр Мун

Дорожные песни бродяги

не завершен

1908 слов от Orc01
39 просмотров, 7 комментариев

Бродячая музыкант оказывается в яме: спев скандальный пасквиль, задела за живое местной знати и поплатилась за это. Говорят, что в яму, как только месяц ухмыльнется кривой улыбкой, как покрывало ночи украсится россыпью звезд, является он - призрак Судьи. И карает. Каждому по делом, как говорится. Но как и чем он накажет ее?

Лира Другие пони

Поменяться...

не завершен

2292 слова от Orc01
53 просмотра, 2 главы, 19 комментариев

Твайлайт так привыкла к тому, что Спайк все делает за нее и служит ей помощником номер один, что нагружает его работой все больше и больше. Ей невдомек, как может быть сложна жизнь маленького дракончика в мире огромной библиотеки, где нужно переделать целую кучу дел. Но вдруг однажды произойдет чудо и она поменяется с ним местами?

Твайлайт Спаркл Спайк

Ты обязательно полетишь!

завершен

2613 слов от Orc01
162 просмотра, 4 комментария

Скуталу не летает, хотя уже и достаточно выросла. Рейнбоу Дэш ищет причину. А принцесса Луна догадывается, что не все страхи Скуталу были побеждены...

Рэйнбоу Дэш Скуталу Принцесса Луна

Разговор с Твайлайт "Отрывок из фанфика про Табун"

не завершен

1239 слов от Orc01
84 просмотра, 7 комментариев

Отрывок из фанфика про великий и могучий табун. Смысла мало, есть чутка морали, читать и наслаждаться. Наслаждаться, я сказал!

О Мэри-Сье замолвите слово...

не завершен

800 слов от Orc01
79 просмотров, 2 главы, 18 комментариев

Читаем и не стесняемся. Писать краткое содержание такой краткости - извращение.

Ночь с мамой

не завершен

506 слов от Orc01
84 просмотра, 7 комментариев

Зарисовочка на тему ночной прогулки Слоу с мамой и ничего больше. Смысла нет, даже не ищите его тут, как и какой-бы то ни было морали. Просто текст:)

Большое в малом

не завершен

1060 слов от Orc01
22 просмотра, 1 комментарий

Это один из упомянутых эпизодов основного фанфика "Спроси пустыню". В четвертой главе Слоу припоминает, что однажды она сломала ногу и к ней приходили друзья. Итак, небольшая зарисовочка, мысли вслух, и ничего больше. Наслаждайтесь. Ну, или не наслаждайтесь - на ваш выбор ;)

Когда закончится война

не завершен

3642 слова от Orc01
220 просмотров, 9 комментариев

Самый спорный фанфик, вызвавший бурю негодования, вызвавший бурю гонений и всего прочего. Графомания во все щели. Долго ходили споры о чем этот фанфик - о пони или нет? Наверно теперь мне стоит признать. Нет, это фанфик не о пони - он о людях, на которых волей автора были одеты маски пони. И о ужасах войны. Выкладываю для того, чтобы оно просто было.Ошибки проверял и занимался вычиткой: его величество Orhideos(А еще я графомански умудрился написать в трех строках трижды слово "фанфик"... старею)

Спроси пустыню

не завершен

53285 слов от Orc01
76 просмотров, 10 глав, 26 комментариев

Однажды пони-приключенцы нашли большую пустыню, считая, что вот за ней то уж точно ничего нет. Пегаска Слоу Майнд считает иначе - так начинаются ее приключения. Что дальше пустыни? И кто эти загадочные пони-караванщики, одного из которых она встретила? Есть ли у алмазных псов своя собственная культура, и почему принцесса Селестия так отчаянно хочет скрыть существования этих земель?

Без права на ошибку

завершен

7149 слов от Orc01
195 просмотров, 13 комментариев

На дне рождении Эплблум со Спайком происходит странная вещь - бедный дракончик вдруг ни с того ни с сего начинает изрыгать огонь, сам того не желая. Праздник испорчен, ферма понесла большие убытки, что ждет Спайка? Твай принимает ответственное решение - она применит заклинания перемещения во времени, чтобы внести небольшие коррективы. Удастся ли ей это и что, а точнее кто, стоит за всем этим?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум

Комментарии автора (14)

Хотарыч, так ты ещё и пишешь? Ничего пока особого не скажу, но написано толково

Orc01
к рассказу Пластиковый поцелуй #

Недурственно. В некоторых местах, правда, стилистика глаз царапала(я бы просто написал иначе), но это мелочи и вкусовщина, в остальном — очень даже.

Orc01
к рассказу Могущественная #

Jura

Таки всё очень просто, сударь. Война ужасна не только тогда, когда взрываются бомбы. Война приходит в души, оставаясь там навсегда, а о тех, кто воевал — старательно...

Orc01
к рассказу Когда закончится война #

Таки тута я. А чавось? Пустыня дописана давным давно, на табуне ссылки есть на оставшиеся главы. Я просто не думал, что они тут кому-то нужны

Orc01
к рассказу Спроси пустыню #

Откель столь минусов поток? Ничего же плохого нет.

Хотя, Единорожек, ты делаешь неправильно. У тебя тут нет попаданцев, нет слюнявого шиппинга налево и направо, нет...

Orc01
к рассказу Заполярье #

Фанфик-то, может быть, и чудо, да вот только мало кому, судя по всему, понравился. Посему и последние главы остались без правок. Нет, вычитка их была сделана, и у меня даже...

Orc01
к рассказу Спроси пустыню #

Признаюсь — ты мог видеть энтово на табуне, только ооооооооочень давно :) Давно лежал в запасниках, сейчас вот решил за него по новой взяться и дописать. Ну и сюда попала...

Orc01
к рассказу Поменяться... #

Эх, kasket, я знаю что для главы это мало. Времени жутко не хватает. Пытаюсь писать кое-что не по поняшам. свое(ежели выйдет жутко кошерно — отошлю в издательство на удачу -...

Orc01
к рассказу Поменяться... #

kasket

Завтра уже будет) Ближе к утру жди, часов в десять-одиннадцать утра

Orc01
к рассказу Поменяться... #

kasket продолжение есть)
У взрослого Спайка тоже принцесса, и скоро она отправит письмо Спайку. Вот только Твай не умеет отрыгивать письма)

Orc01
к рассказу Поменяться... #