Маленькая шпионка

Скуталу показалось поведение Твайлайт странным и она решила, что единорожка может быть вампиром. Храбрая пегаска собрала своих подруг и начала вести настоящее расследование

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Пинки Пай Эплблум Скуталу Свити Белл

Пинки Уничтожает ТАРДИС

Доктор пережил всё: от Далеков до Киберлюдей. Но сможет ли он пережить... Пинки Пай? После недавней регенерации, Доктору едва хватило времени на то, чтобы привыкнуть к новому телу перед тем, как услышал сирену в ТАРДИС! В Понивилле опасная аномалия. Сможет ли Доктор снова всех спасти? Сможет ли обычная розовая кобылка сделать ещё более сумасшедшим? Оставайтесь с нами, чтобы узнать!

Пинки Пай Доктор Хувз

Всемогущий

Однажды Биг Мак нашёл на поле старый кувшин, медный такой. Что, лягать, могло пойти не так?

Биг Макинтош ОС - пони

Марш Безумия

Дикие земли - хаотичное, опасное и враждебное пространство, которое можно усмирить лишь музыкой. Жеребенок со своей семьей вынужден отправиться в путешествие через дикие земли, но не всем суждено добраться до конца невредимыми.

ОС - пони

Сердце Улья.Техно Ад

НТР. Что под собой подразумевает эта аббревиатура? Научно-техническая революция. Технологии не несут с собой абсолютного добра, и шкура каждого солдата на себе это испытала, а шкура политиков и подавно. Нам есть с кем воевать и война эта будет длится неизвестно сколько, но известно одно — выживет только один!

Другие пони

Стать "Вондерболтом"

Рэйнбоу Дэш снова пытается попасть в команду "Вондерболтов" посредством участия в соревнованиях, которые в свою очередь так же становятся испытанием крепости дружбы между Пинки и Дэш.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Пинки Пай

My Little Дебил: Lopata Is Magic (148 проблем Биг Мака)

Внимание: Серьёзное отношение ко всему ниженаписанному наприемлимо! ЭТО ПРОСТО СТЁБ! НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ОТНОСИТЬСЯ К ЭТОМУ СЕРЬЁЗНО! Биг мак попадает в глупую ситуацию из которой ему надо найти выход, заручившись помощью единственного союзника – лопаты.

Биг Макинтош Другие пони

Писатель-фантаст

Всем иногда хочется отдохнуть от скучного, привычного мира и окунуться в мир удивительный и необычный. Один молодой единорог уже давно мечтает подарить пони такой мир, написав свои фентези-книги. И тут судьба преподносит ему подарок! В своих снах, герой попадает на планету, заселенную загадочными существами под названием "люди". Он с интересом исследует ее и попутно описывает все в своих книгах. Но чем больше он узнает, тем больше у него появляется вопросов.

Принцесса Селестия Другие пони Человеки

Никогда не спорь с инквизицией

Случалось ли вам когда-нибудь потерпеть три неудачи всего за одно утро? Случалось ли вам выбирать между личными убеждениями и долгом перед обществом? А что если ваши убеждения на проверку оказываются предрассудками, внушенными этим самым обществом? Наконец, самое главное — что выбрать: долг перед обществом или перед родными?

ОС - пони

Awoken

Время идёт — всё меняется. Когда-то, работающая в тайне "Фабрика Радуги", сейчас захватила всю Эквестрию, во главе со своей новой начальницей. И когда кажется, что светлые дни больше не наступят на этих землях, появляется пегаска, решающая положить этому конец.

ОС - пони

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

Комментарии (146)

0

fornit, и верно, как-то чрезмерно много вариантов. Сократил до семи...

RusStarik
#126
0

RusStarik, не забывай, пожалуйста, о продолжении.

Ambler
#127
0

Ambler, пишу, пишу, только проверять некому. :(

RusStarik
#128
0

RusStarik — даже 7 вариантов убийства Селестии — это слишком. Он что, больной?

Да и на остальное вы не ответили. Вряд ли добрая Селестия стала бы пытать существо, которое не сделало никакого зла, да еще такой ужасной пыткой, чтобы влезть ему в разум. Это уже садизмом попахивает!

fornit
fornit
#129
+1

fornit, ну он выходит куда меньшим психом чем я, т.к. сам, находясь в опасной компании или же находясь в положении, что может привести к нахождению в опасной компании, быстро произвожу 2-4 десятка вариантов как "нейтрализовать возможную угрозу и свалить по быстрому". А я даже не служил. :\
Что же до "пытки"... Селестия сделала что должна была, а после помогла справиться с произошедшим. Сие есть необходимость. ^-^

RusStarik
#130
0

Всё? Рассказ совсем заброшен?

WildHunter
#131
0

Да нет, недавно видел автора в комментариях к другому рассказу. И по его словам можно было судить, что он всё ещё пишет.

Legat_89
Legat_89
#132
0

Хочется думать что действительно не заброшен.Последние движения видел в январе этого года

luckyd99
#133
0

Становится все скучнее ... еще одна такая глава и заброшу.

Muscat
#134
0

Наконец-таки. Наконец-таки это свершилось! Победа в споре за мной и теперь я могу спокойно продолжать писать этот рассказ.

Какой спор? Я просто из пещеры только вылез

malkey
#135
0

Очень даже неплохо, а на фоне того, что тут и фикбуке появляется — вообще хорошо.
Местами рассказ заставлял морщиться, но в целом мне он понравился.
Автор, пожалуйста, допиши.

Fumo
#136
0

На фикбуке он заморожен, получается здесь он тоже заброшен?

Пон3vill
#137
0

Надеюсь, чо автор хорошо отдохнет летом и затем порадует нас продолжением истории.

Fumo
#138
0

*что

Fumo
#139
0

Хорош рассказ) да только вот не хватает изюминки сюда) щас бы 2 главы про-то, как Максим спасает Эквестрию от когоньть там. А так хорош рассказ,,,

MAAA398
#140
0

Шикарно! Пррдолжение!

qazqwer
#141
0

Приятный рассказ. Жаль что заброшен :-(

Дядя Эскобар
Дядя Эскобар
#142
0

Рассказ пишется?

Shiron
#143
0

Очень приятный рассказ, жаль, что заброшен.
Приятно удивили Бон-Бон и Голден Харвест, впервые встречаю их в качестве центральных персонажей. Очень странная реакция Лиры на человека, хотя потом подружились. Аметист Стар на стадионе тоже очень хорошо вписалась.
Очень хотелось бы, чтобы автор всё же продолжил рассказ, т.к. получается очень неординарно, и с необычными центральными героями. 5 звёзд однозначно

Oil In Heat
Oil In Heat
#144
0

Если всё ещё есть желающие, чтобы я завершил рассказ, оставьте комментарий тут.

RusStarik
#145
0

Желающие, безусловно, есть, но регистрироваться ради одного коммента? Завершение я бы почитал.

Oil In Heat
Oil In Heat
#146
Авторизуйтесь для отправки комментария.