Стражи Тишины. Часть 1. "эпидемия" в Эпплузе.

Рассказ повествует о нелегкой судьбе двух оффицеров, служащих в Ночной и Дневной гвардии, по воле судьбы заброшенных в Эпплузу.

Долой царя Селестию 2

Продолжение того самого эпик вина о приключениях нашего царя-батюшки в Эквестрии. Теперь на порядок больше эпика, да и с вином тоже вроде всё норм. А ещё главный герой будет не один…

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая Человеки

Мёртвый Донец

В поисках личного эпоса.

Другие пони ОС - пони

Хранительницы

Небольшое приключение пяти подруг. И в конце побеждает дружба-магия!

ОС - пони

Пинки И.

Пинки неожиданно не приходит на встречу с Дэши, пропадая на пару дней неизвестно где, а по возвращении отказывается говорить на эту тему. В чём же дело? Подруги решают найти ответ на этот вопрос…

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк ОС - пони

Дружба это оптимум: Вверх по спирали

Я люблю сидеть в дома и играть. И я люблю My Little Pony. Поэтому, когда вышла MMO по MLP, конечно, я захотел поиграть в неё. Но это больше, чем игра. Это новый взгляд на жизнь.

Принцесса Селестия ОС - пони Человеки

Почему?

Я прожила всю свою жизнь среди льдов на полюсе со своим стадом. Я мало представляла себе мир за пределами границ льдов, и как кобылку меня это вполне устраивало. Но однажды приплыли стальные киты, и на своих спинах они несли существ, чем-то похожих на меня, но совершенно других. Пока я плавала в море, они ходили по льдинам и летали по воздуху. И все же они напоминали мне мой вид, такой любопытный, такой эмоциональный и такой же уникальный. Эти существа не привыкли сдаваться, и там, где они не понимали, они стремились учиться с глупым упрямством. Там, где они бродили далеко от дома, они протягивали свои копыта в знак дружбы с теми, кого даже не могли понять. Но однажды, все круто изменилось, когда они начали нападать друг на друга, и сражаться с дикой жестокостью, которая пугала меня. В момент, когда я крепко прижимала к себе дорогого друга, и слабое дыхание вырывалось из его рта, я хотел знать только одно. Почему?

Другие пони

Другая точка зрения

Все мы смертны, и пони не исключение...Но что если один из них решит стать бессмертным? Небольшой рассказ о кэнтерлотском семействе, принцессе Селестии и скелетах в шкафах.P.S.Писался к Турниру.

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Когда сбываются чужие мечты.

Жизнь других хранителей гармонии и порядка очень редко поддается огласки.Райджист- бывший стражник, принужденный вернуться к старой работе, встречает друга, который обещает ему легкий заработок. Но Райджист начинает догадываться о возможной халатности и беззаботности высшего руководства.

Побег из Хаоса.

Война, которая изменила мою жизнь.

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (146)

0

fornit, и верно, как-то чрезмерно много вариантов. Сократил до семи...

RusStarik
#126
0

RusStarik, не забывай, пожалуйста, о продолжении.

Ambler
#127
0

Ambler, пишу, пишу, только проверять некому. :(

RusStarik
#128
0

RusStarik — даже 7 вариантов убийства Селестии — это слишком. Он что, больной?

Да и на остальное вы не ответили. Вряд ли добрая Селестия стала бы пытать существо, которое не сделало никакого зла, да еще такой ужасной пыткой, чтобы влезть ему в разум. Это уже садизмом попахивает!

fornit
fornit
#129
+1

fornit, ну он выходит куда меньшим психом чем я, т.к. сам, находясь в опасной компании или же находясь в положении, что может привести к нахождению в опасной компании, быстро произвожу 2-4 десятка вариантов как "нейтрализовать возможную угрозу и свалить по быстрому". А я даже не служил. :\
Что же до "пытки"... Селестия сделала что должна была, а после помогла справиться с произошедшим. Сие есть необходимость. ^-^

RusStarik
#130
0

Всё? Рассказ совсем заброшен?

WildHunter
#131
0

Да нет, недавно видел автора в комментариях к другому рассказу. И по его словам можно было судить, что он всё ещё пишет.

Legat_89
Legat_89
#132
0

Хочется думать что действительно не заброшен.Последние движения видел в январе этого года

luckyd99
#133
0

Становится все скучнее ... еще одна такая глава и заброшу.

Muscat
#134
0

Наконец-таки. Наконец-таки это свершилось! Победа в споре за мной и теперь я могу спокойно продолжать писать этот рассказ.

Какой спор? Я просто из пещеры только вылез

malkey
#135
0

Очень даже неплохо, а на фоне того, что тут и фикбуке появляется — вообще хорошо.
Местами рассказ заставлял морщиться, но в целом мне он понравился.
Автор, пожалуйста, допиши.

Fumo
#136
0

На фикбуке он заморожен, получается здесь он тоже заброшен?

Пон3vill
#137
0

Надеюсь, чо автор хорошо отдохнет летом и затем порадует нас продолжением истории.

Fumo
#138
0

*что

Fumo
#139
0

Хорош рассказ) да только вот не хватает изюминки сюда) щас бы 2 главы про-то, как Максим спасает Эквестрию от когоньть там. А так хорош рассказ,,,

MAAA398
#140
0

Шикарно! Пррдолжение!

qazqwer
#141
0

Приятный рассказ. Жаль что заброшен :-(

Дядя Эскобар
Дядя Эскобар
#142
0

Рассказ пишется?

Shiron
#143
0

Очень приятный рассказ, жаль, что заброшен.
Приятно удивили Бон-Бон и Голден Харвест, впервые встречаю их в качестве центральных персонажей. Очень странная реакция Лиры на человека, хотя потом подружились. Аметист Стар на стадионе тоже очень хорошо вписалась.
Очень хотелось бы, чтобы автор всё же продолжил рассказ, т.к. получается очень неординарно, и с необычными центральными героями. 5 звёзд однозначно

Oil In Heat
Oil In Heat
#144
0

Если всё ещё есть желающие, чтобы я завершил рассказ, оставьте комментарий тут.

RusStarik
#145
0

Желающие, безусловно, есть, но регистрироваться ради одного коммента? Завершение я бы почитал.

Oil In Heat
Oil In Heat
#146
Авторизуйтесь для отправки комментария.