Пройдет и без таблеток

Маленькая больная лошадка хочет получить ответ на свой вопрос, но у каждой пони свой взгляд на проблему.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек ОС - пони

Яблочки

Любовь и дружба царит в Эквестрии. Но что случится если два жеребца полюбят друг друга. Станет ли это тайной из-за которой им придется мучиться всю жизнь? Или такая любовь найдет свое место в Эквестрии?

Эплджек Биг Макинтош Грэнни Смит Брейберн Другие пони

Black Flank

Маленькая история о пустобоком пони...

ОС - пони

Самая ужасная ночь Блюблада

GGG с точки зрения Блюблада

Рэрити Принц Блюблад

Тьма в сердцах

Что, если Трикси так и не усвоила урок после возвращения с Амулетом Аликорна? А что, если и не в ней дело? Твайлайт придется снова спасать Эквестрию, но на этот раз надо тьмой в сердце может одержать верх только... тьма.

Твайлайт Спаркл Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Трикси, Великая и Могучая Найтмэр Мун

Не брони

В большинстве прочитанных мною фанфиков по вселенной MLP в Экверстию попадают люди уже знакомые с поняшами. Но, что будет если в Эквестрию попадет человек совершенно не знакомый с этим миром? Вот о таком человеке и идет речь в моем фанфике.Есть продолжение, называется "Тhе hunter. / Охотник."

Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая Октавия

Новая Эквестрия: Победоград

60 лет прошло с момента ядерной войны Сталлионграда и Эквестрии. Мир лежит в радиоактивных руинах, повсюду необъяснимые аномалии и мутанты. Сталлионграду удалось выстоять и сохранить большую часть населения и материальной базы. Именно в могучей социалистической республике началась история, которая не предвещает ничего хорошее для постапокалиптического мира...

Другие пони ОС - пони

Посланник дождя

Каждый сам создаёт свой ад и при должном старании даже утопия обернётся кошмаром. Но в мире, где идеалы дружбы и всепрощения ещё не были воспеты, чужаку стоит сделать лишь неосторожный шаг, чтобы превратить свою жизнь в череду падений.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Найтмэр Мун Человеки Стража Дворца

От первого лица

Несколько зарисовок, в которых повествование ведётся от лица второстепенных персонажей.

Другие пони

Наутро после вечеринки

Пегас Винди Сноуфол приходит утром на работу после вечеринки.

ОС - пони

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (57)

0

Бела...дела, глупышка.

Amatice Raven
#51
0

Я хотел задать сто и один вопрос автору когда дочитаю фанфик полностью, хотел спросить почему в его фанфике пони такие "тряпки", но сейчас прочитав полностью я уже не хочу ни чего задавать наверно потому что я получил полную картину происходящего. Это просто сайдстори про жизнь mane6 и начало падения "дружбомагии", все началось с падения РД до глупой кобылы которая решила что какие то там соревнования дороже собственной жизни. Дальше ушла Рэрити, не справившись с износилованием(точнее с его последствиями, возможно смерть РД сыграла здесь свою роль) и решив что покончить жизнь самоубийством правильный выбор убивает себя, но так делают только слабые и мне сложно верится что Рэрити была слабой но ее не стало, это добило бедную кобылку Флаттершай которая как раз всегда была очень слабой, но она держалась до последнего, а последним было смерть ее мужа(кольтфренда) и Рэрити, это добило бедняжку и она пропала без следа. Дальше нас покидает Пинки Пай самая веселая и задорная пони, по мне так самая красивая глава тут автор раскрывает историю любви Пинки к жеребцу Дренк Молк, который женился на Бэри Панч, хотя Пинки любила его но она боялась рассказать о своих чувствах и ведь это так похоже на Пинки, она из кожи вон лезла чтоб все улыбались, забыв на прочь про себя. Но за скрытой улыбкой, родилось помутнение рассудка, возможно Пинки всегда была не много съехавшей и это же спасло Дренка от смерти, в последний момент Пинки освободила его и рассказал о своей любви, лучшая глава по моему мнению. Ну и наконец пришла очередь Эджей, она ушла с улыбкой, она единственная выдержала и прожила свою жизнь как должны были прожить все элементы. И в конце концов автор расскрывает что детектив это Твайлайт которая тоскует по своим друзьям и хочет их вернуть, но почему так мало? Я считаю что главу с Твайлайт можно было написать и побольше раскрыв всю ее боль коль с самого начала назначение фанфика было как раз показать боль утраты. Но не мне вас судить, мне очень понравился фанфик и его концовка под номером один, так наверно правильно. Спасибо что дочитали меня до конца, я не знаю зачем я это написал... наверно потому что я обещал сто и один вопрос вам....

LovePonyLyra
LovePonyLyra
#52
0

Хотя все же один вопрос есть: почему на табуне публикуются главы отдельно по одной а не все сразу с ссылкой на сториз?

LovePonyLyra
LovePonyLyra
#53
0

Проспойлерили сюжет... Мда....

Не опубликовал фанфик весь, потому что... Ну, просто так захотелось. Вот так вот.

Спасибо за то. Что оценили сей фанф. Искренне благодарен)

Пчёланчик
Пчёланчик
#54
0

Ну это же комментарии, тут все спойлерят, да если бы можно было я бы добавил спойлер и предупредил но тут такого нету, по этому извиняюсь если кому то это не по душе...

LovePonyLyra
LovePonyLyra
#55
0

Без обид, Пчёланчик, но я впервые читая комменты твоего фанфика, захотел его прочитать. Ты что решил хорошо писать начать?

Zdraste
Zdraste
#56
0

А кстати, Пчёланчик! Когда ты планируешь продолжать писать свой фанф, или трилогия СЭ?

Atlant
#57
Авторизуйтесь для отправки комментария.