Земля обетованная

Твайлайт Спаркл очень долго шел по безжизненным пустыням, но теперь, наконец, он достиг цели своего путешествия. Он только надеется, что боги внемлют его молитвам и дадут ему спокойное место, чтобы умереть.

Другие пони

Большое в малом

Это один из упомянутых эпизодов основного фанфика "Спроси пустыню". В четвертой главе Слоу припоминает, что однажды она сломала ногу и к ней приходили друзья. Итак, небольшая зарисовочка, мысли вслух, и ничего больше. Наслаждайтесь. Ну, или не наслаждайтесь - на ваш выбор ;)

Долг

Эта история об одном из солдат Сомбры, которого схватили и заточили в камень на пять тысяч лет. Но через пять веков магическая печать рушится, и герой оказывается в новом, неизведанном мире. Сможет ли он исполнить свой долг перед королём, и королевством которого нет?

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Король Сомбра

Жаль, нет плаща...

Что же... Дерьмовое место, это наша любимая Эквестрия... За последние пару лет всю укатилось далеко химере под хвост... И нынче ты начинаешь ценить свою шкуру, напрочь эгоистичную и продажную. Но очень способную к тем делам, которые не приветствуются нормальными пони...

ОС - пони

Planescape: сказка о планарном отпуске

Жили-были два барана - один Бестолочь, а другому не повезло - и вздумали они как-то пойти путешествовать (вернее второй принял волевое решение, а первому деваться оказалось некуда). Взяли они в общем с собой провианту немного, побрякушек, желание отдохнуть, вешалку - и ПОНИСЛАСЬ...

ОС - пони Человеки

Посетители идут!

Сестра Редхарт наслаждается своим днем, попутно решая некоторые семейные проблемы. Подруги пытаются оживить обстановку в спальне? Поможем. Ревнивая жена? Без проблем. Вечный конфликт между поколениями? Ну, это только начало неприятностей.

Другие пони Сестра Рэдхарт Старлайт Глиммер

Идеальные родители

Небольшой политический рассказ с родителями Твайлайт в качестве главных персонажей.

Принцесса Селестия Другие пони

Послание в бутылке. Том 2

Млечный Путь насчитывает сто миллиардов звезд, и человечество стремится исследовать каждую из них. Мы посылаем к ним зонды, способные на месте клонировать команды исследователей. Необитаемые миры по всей галактике будут колонизированы, заселены и через много лет тоже примкнут к огромной семье межзвездной цивилизации. Но если зонду очень, очень повезет, он может наткнуться на населенный мир. Эквестрия – один из таких миров. К сожалению, смертельная для человека среда не делает его идеальным для колонизации. Тем не менее, каждый из зондов оснащен величайшим искусственным интеллектом, когда-либо изобретенным человечеством. И если попытки поместить человеческий разум в недавно изготовленные людские тела не сработали, то ему просто придется проявить немного больше изобретательности.

Другие пони Человеки Лайтнин Даст

Не дай жучку укусить себя за ногу

«Берегись постельных жучков, что могут укусить тебя за ноги» – часто говорил отец своему маленькому жеребенку, когда укладывал его спать. Однако тот не сильно-то верил в каких-то там жучков и не придавал этим словам особого значения, пока однажды его родители не ушли на ночь в гости, и он не встретился с королевой этих жучков, что жила у него под кроватью.

Другие пони Кризалис

Другие миры в пещерах

Три любопытные кобылки отправляются навстречу своей судьбе в тёмную и страшную пещеру

Эплблум Скуталу Свити Белл Принцесса Селестия Принцесса Луна

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (60)

0

Жить ему не больше месяца осталось — как еда закончится, пойдёт искать ещё, тут ему и конец

Почему же, он может эмигрировать в качестве беженца в Россию или на крайний случай вступить в Народную Милицию (по крайней мере едой, одеждой и койко-местом будет там обеспечен).

Ertus
#51
0

Очень интересно читать Ваши отзывы =) Особенно радует, что фанфик Вам понравился, но соглашусь и с теми, кто обозначил его проблемы: я не обладаю большим писательским опытом, поэтому такие замечания для меня тоже важны. Все таки приятно, что мне досталась такая внимательная публика =)
P.S. Этот эпизод мне кажется завершенным, поэтому пока что не могу обещать продолжение.

Twream
#52
0

Фик хорош, и думаю сохраню в добрые времена) +1))

Twilio
Twilio
#53
0

Будут ли ещё фанфики в ближайшее время?

kudov
#54
0

Twilio, спасибо, камрад!

kudov, думаю привести свой первый фик в сносное состояние и опубликовать здесь. А новых фанфиков не предвидится в ближайшем будущем — свободного времени стало поменьше.

Twream
#55
0

А примерно через какое время ты выложишь свой первый фик

kudov
#56
0

Уже выложил =) Осталось дождаться модерации.

Twream
#57
0

Знаешь, сейчас, когда я прочитал этот фик в 1:31 ночи. Я испытал различные и довольно сильные чувства, как будто я был тем самым парнем в рассказе. И в конце, когда он остался один, у меня защемило сердечко и слезы потекли из глаз моих. Я очень остался доволен твоим трудом и надеюсь, что ты дальше будешь нас радовать своими шедеврами. А так же, я буду ждать продолжения данной зарисовки. Если оно будет, а я очень надеюсь, что оно будет.

P.S. Я хочу увидеть как они станут парой и будут жить долго и счастливо, но это всё мои мечты :3

BioShockenz
#58
0

Парня надо было с собой забрать. Хороший рассказ. Спасибо.

Oil In Heat
Oil In Heat
#59
0

На 27 предложении перестал читать, извини.

Cobra
Cobra
#60
Авторизуйтесь для отправки комментария.