Перезапуск.

История с Дискордом знакома всем. Три жеребенка освободили его из статуи всего лишь начав спорить друг с другом. Но кто еще может оказаться заточен в камне? Благодаря шалости двух жеребят еще одно заключенное в камне существо оказывается в Эквестрии. Вороной пони аликорн, с весьма примечательной внешность. Только вот в отличие от Дискорда, этот пони пробыл в камне слишком долго.

ОС - пони

Грань

В этом рассказе вам предоставится возможность узреть Эквестрию от лица парня попавшего туда при странных обстоятельствах. Если правители Эквестрии вам кажутся самыми добрыми и справедливыми, то в этом рассказе они показывают себя со своей жестокой стороны. В рассказе присутствуют сцены насилия, большое количество крови, изменение характера персонажа иногда в худшую сторону и так далее. Но в рассказе так же присутствуют сцены, которые могут заставить вас улыбаться и радоваться вместе с главным героем. Надеюсь вам понравится. Приятного чтения дорогие друзья!

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Человеки Кризалис Стража Дворца

The Elder Scrolls : Equestria

Обычный поход в подземелье закончился для бравого довакина близким знакомством с порталом и попаданием в страну разноцветных лошадок. Чем всё для него закончится? Вернётся ли он в Скайрим или останется гонять драконов и бегать от стражи в Эквестрии? Всё это и даже больше на страницах этого фанфика!

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Дерпи Хувз Лира Другие пони ОС - пони Шайнинг Армор Стража Дворца

Семя Лилии

Неотвратимость. Можно ли ее избежать?

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Другие пони

Ученик и Мастер. Акт второй: "Волк в овечьей шкуре"

Появление гостей из далёких таинственных земель Востока нарушило привычную мирскую жизнь столицы Эквестрии. Радостное торжество в одночасье обратилось в ужасную трагедию, и в эпицентре непредвиденных событий оказалась Твайлайт Спаркл, новая Принцесса Кантерлота. Уроки постижения политики и дипломатии сменились суровым испытанием воли и духа, но Твайлайт без сомнений вступила на этот путь, ибо знала, что не одинока. Вместе с друзьями, как старыми, так и новыми, Принцесса полна решимости пройти все испытания Переменчивой Судьбы и разоблачить зло, что угрожает её дому.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Другие пони ОС - пони Стража Дворца

Визит

Тихая спокойная ночь Роузлак прерывается коварным вторжением извне. Кто же эта таинственная незнакомка и какие у неё намерения?

Другие пони ОС - пони

Возрождение Имперца

Я не помню своё прошлое. Абсолютно. Начисто. Я не знаю своего призвания, по той же причине у меня нет кьютимарки. Я хочу узнать, что случилось раньше. Я должен. Пусть на это для меня даже уйдёт большое количество времени.

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Зов приключений

Мир такой непредсказуемый, особенно когда посмотришь на него другими глазами. Во время путешествия наш герой не только увидит все краски этого мира, но и поймет, что значит быть взрослым, поймет в чем смысл его жизни и просто любить того, кого совсем не подозреваешь. Мир, полный приключений, таит в себе много опасностей и ловушек стоит только переступить порог своего дома и устремиться в неизведанную часть леса как все абсолютно меняется...

Другие пони

Все братья - сёстры

В обычных обстоятельствах, Динки была бы очень рада новому брату или сестре. Однако, всему есть предел. Ночью появился новый братик? Почему бы и нет. Новые братья и сёстры появляются каждый день, причём некоторые из них ещё и старше тебя? Тут явно что-то не так…

Другие пони

Всадник Селестии

Анон, разумеется, рассказал Селестии, что люди ездят верхом на лошадях. Её это удивительно сильно заинтересовало...

Принцесса Селестия Человеки

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (60)

0

Жить ему не больше месяца осталось — как еда закончится, пойдёт искать ещё, тут ему и конец

Почему же, он может эмигрировать в качестве беженца в Россию или на крайний случай вступить в Народную Милицию (по крайней мере едой, одеждой и койко-местом будет там обеспечен).

Ertus
#51
0

Очень интересно читать Ваши отзывы =) Особенно радует, что фанфик Вам понравился, но соглашусь и с теми, кто обозначил его проблемы: я не обладаю большим писательским опытом, поэтому такие замечания для меня тоже важны. Все таки приятно, что мне досталась такая внимательная публика =)
P.S. Этот эпизод мне кажется завершенным, поэтому пока что не могу обещать продолжение.

Twream
#52
0

Фик хорош, и думаю сохраню в добрые времена) +1))

Twilio
Twilio
#53
0

Будут ли ещё фанфики в ближайшее время?

kudov
#54
0

Twilio, спасибо, камрад!

kudov, думаю привести свой первый фик в сносное состояние и опубликовать здесь. А новых фанфиков не предвидится в ближайшем будущем — свободного времени стало поменьше.

Twream
#55
0

А примерно через какое время ты выложишь свой первый фик

kudov
#56
0

Уже выложил =) Осталось дождаться модерации.

Twream
#57
0

Знаешь, сейчас, когда я прочитал этот фик в 1:31 ночи. Я испытал различные и довольно сильные чувства, как будто я был тем самым парнем в рассказе. И в конце, когда он остался один, у меня защемило сердечко и слезы потекли из глаз моих. Я очень остался доволен твоим трудом и надеюсь, что ты дальше будешь нас радовать своими шедеврами. А так же, я буду ждать продолжения данной зарисовки. Если оно будет, а я очень надеюсь, что оно будет.

P.S. Я хочу увидеть как они станут парой и будут жить долго и счастливо, но это всё мои мечты :3

BioShockenz
#58
0

Парня надо было с собой забрать. Хороший рассказ. Спасибо.

Oil In Heat
Oil In Heat
#59
0

На 27 предложении перестал читать, извини.

Cobra
Cobra
#60
Авторизуйтесь для отправки комментария.