От джунглей к Пустошам.

Катачанцы. Суровые воины джунглей, охотники из мира, где любой организм - охотник. Но что если все пойдет не так, как надо? Что, если они попадут в мир, возможно более опасный, чем сам Катачан?

Влекомые роком

Каково жить в условиях перманентного "конца света", чей приход не осознаётся никем, кроме горстки пони да сущностей, которых принято называть божествами? Каково осознавать, что будущее в значительной степени детерминировано, а обмануть Судьбу можно лишь громадной ценой? Каково достичь понимания почётной миссии и одновременно незавидной роли всей расы пони в сложной игре надмировых сил, противостоящих Хаосу и Тартару, которые угрожают бессчётному множеству миров? Каково проникнуть смертным умишком во многие тайны мироздания и дела бессмертных существ, не сойдя при этом с ума?

Другие пони ОС - пони

Зов приключений

Мир такой непредсказуемый, особенно когда посмотришь на него другими глазами. Во время путешествия наш герой не только увидит все краски этого мира, но и поймет, что значит быть взрослым, поймет в чем смысл его жизни и просто любить того, кого совсем не подозреваешь. Мир, полный приключений, таит в себе много опасностей и ловушек стоит только переступить порог своего дома и устремиться в неизведанную часть леса как все абсолютно меняется...

Другие пони

Гармония стихий

"Гармония - суть прогресса и процветания", - гласила доктрина Эквестрии. Утопия на землях смертных, символ духа и дружбы. И даже её история начинается с всеобщей любви и единения! Но для всех ли она работает одинаково?

Другие пони

Между Солнцем и Луной

Чтобы избавиться от тьмы, окружающей Луну, Элементы Гармонии заставят её пережить моменты, приведшие к её погибели. Никто не может заставить тебя измениться кроме тебя самого. До Найтмер Мун, до Эквестрии, до сестёр-аликорнов, двигающих солнце и луну, была Луна. Луна и Селестия. Две пони были оставлены одни поворотом судьбы, которая пришла слишком рано. Чтобы выжить, сёстры полагались друг на друга. Они стали близкими, ближе, чем любые сёстры могли бы быть. Ближе, чем любые сёстры должны быть.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Гости из далёка

Самое обычное летнее утро не предвещало тех любопытных, загадочных событий, с которыми пони никак не ожидала столкнуться. Только недавно она получила в качестве подарка от мудрой наставницы уникальный телескоп, который не просто предоставил ей возможность наблюдать красоты космоса, но и показало такое, во что просто невозможно поверить.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Человеки

Пока идет дождь...

В финале 7 сезона мы встретили нового злодея - Пони Теней, внутри которого был спрятан одинокий и непонятый никем пони по имени Стигиан. Когда-то он встретился с Тенью и присоединился к ней, поклявшись отомстить Столпам. Благо, сейчас он стал вновь хорошим. Однако как же эта встреча с Тенью произошла? Что чувствовал в этот момент Стигиан и как его убедили в необходимости мстить Столпам? Да и вообще: какова была его жизнь до становления Пони Теней? Предлагаю разобраться.

Другие пони

Brutal Death Metal Master

Все вы наверное думали, что Свити Белль, когда вырастет, станет какой - нибудь попсовой певичкой? А вот хрен! Она стала вокалисткой в брутал-дэт метал группе Cerebral Bore. И её нежный голосок превратился в адский гроулинг-гуттурал. Она смогла вывести группу из андеграунда и сделать её очень известной. Как у неё всё это получилось и через что она прошла? Читайте в моём рассказе.

Рэрити Свити Белл Другие пони

Прохладный день в Аду

Арктик Фрост — лидер партизан, возглавивший борьбу против деспотического режима Дейбрейкер, но, к несчастью для него, коварная кобыла захватывает жеребца в плен и оказывает ему толику своего гостеприимства.

Другие пони

Маска

Необычная история, произошедшая в баре на окраине Эпплвуда, столицы киноиндустрии Эквестрии. Простой разговор, неожиданно переросший в нечто большее: тайны, закулисные истории звезд и толика мистики...

ОС - пони

S03E05

Содержание

Комментарии (127)

0

Спасибо, автор, что не бросил писать данный рассказ.

Tadf
#51
0

Мне кажется или новых глав уже давно не было

?

Dzadzan9i_Sna
Dzadzan9i_Sna
#52
0

Dzadzan9i_Sna, как это давно не было? В начале октября вышла двадцатая глава. И вот уже скоро должна появится двадцать первая. Время её появления уже зависит от редакторов.

Dovaki
Dovaki
#53
0

Хо хо и полгода не прошло!

Dzadzan9i_Sna
Dzadzan9i_Sna
#54
0

Это уже становится традицией))

Dzadzan9i_Sna
Dzadzan9i_Sna
#55
0

Прошу прощения что вопрос не по теме, но все же: что с сайтом случилось?

Mora
#56
0

Табун вроде роском забанил.

Leopold
Leopold
#57
0

А, вроде заработало.

Leopold
Leopold
#58
0

А когда следующая глова

Skinerпффф
#59
0

Двадцать третья глава будет не скоро. Не раньше последних чисел февраля. Просто у меня будет перерыв от тематики ФоЭ, чтобы потом с новыми силами взяться за фанфик :)

Dovaki
Dovaki
#60
0

А пусть он ограбить банк а на эти деньги обустроет Небесную Гавань.

Виииии обожаю этот рассказ, ну ПЖ можно быстрее!!!!!!!!

Skinerпффф
#61
0

Как не будет эротических сцен? Фсё, читать нибуду

Twilight-Legion
#62
0

Тебе что, клопа мало?

megin flus
megin flus
#63
0

Сколько еще глав планируется?

dregasvolar
#64
0

Сколько еще глав планируется?



Примерно около пятнадцати, может меньше.

Dovaki
Dovaki
#65
0

А романтики не будет?Уж очень хочется на это посмотреть

KIRIARXI
#66
0

А романтики не будет?Уж очень хочется на это посмотреть

В смысле?

Dovaki
Dovaki
#67
0

Ну, можно было-бы добавить хоту какую-нибудь романтическую линию, но это сугубо моё пожелание

KIRIARXI
#68
0

Ну, можно было-бы добавить хоту какую-нибудь романтическую линию, но это сугубо моё пожелание

Она есть в фанфике... Но её до 14ой главы нет, а после неё пойдут намёки на вероятную романтическую линию.

Dovaki
Dovaki
#69
0

Ееее, дождался <З

TheRealPinkPony
#70
0

Всегда пожалуйста :)

Dovaki
Dovaki
#71
0

Довольно интересная идея в плане понификации персонажа с дальнейшим раздвоением личности на человеческую и пони-сущность... И да, спасибо автору за рассказ, а отдельное, за описание оружия.

P.S.: Довольно хороший ход в плане опускания эротических сцен, так как описания прелюдий вполне достаточно, а дальше открыт простор для фантазии читателя)

Fredbear
#72
0

Отличный рассказ! Прочитал, можно сказать, на одном дыхании! Как по мне, единственный недостаток это довольно немалое количество опечаток, однако к концу они практически исчезли. Вобщем, с нетерпением жду новых глав!

Foxik
Foxik
#73
0

Прода?

чейнджпони
#74
0

Без понятия. Я главу ещё не написал.

Dovaki
Dovaki
#75
0

Ох, скажите мне, нужно ли переносить рассказ из папки "не законченное" в "прочитанное"? 25 глава — это уже конец?
Если нет, то в каком процессе написание фанфика в целом и 26 главы в частности.

TheBronyDit
TheBronyDit
#76
0

Нет. 25ая глава это ещё не конец. Планируется ещё около дюжины глав, в среднем по 15к слов на каждую из них. Сейчас я пока не могу взяться за двадцать шестую главу (однако в ней написано уже 15к слов неотсортированного текста, и она едва готова на половину). Сейчас я занимаюсь зарисовками и пытаюсь подытожить в кратких описаниях всё то, что есть по рассказу. В документах с зарисовками творится полный хаос, там невозможно ориентироваться даже мне — я раньше не занимался систематизацией планов по рассказу, просто скидывал все зарисовки в одно большую кучу. Поэтому и сортирую, однако это требует сильного напряжения извилин и памяти, ибо нужно обработать всю информацию по тому, что уже написано (дотошно и внимательно перечитывать рассказ, записывая всю важную информацию) и по тому, что ещё планируется (зарисовки и планы). Но если это мне удастся, то написание следующих глав будет в разы проще, и в среднем на написание каждой главы не должно будет уходить больше двух месяцев.

В общем, 26ая глава вряд ли выйдет до Нового Года.

Dovaki
Dovaki
#77
0

Ох, благодарю за ответ!

TheBronyDit
TheBronyDit
#78
Авторизуйтесь для отправки комментария.