Ветер перемен

Двое курсантов королевской стражи отправляются в Бэлтимэйр для выполнения особого поручения. Они и не подозревают как это поездка изменит их взгляды на окружающий мир.

Другие пони ОС - пони

От ненависти до любви...

Заточение на безжизненном спутнике в полном одиночестве и изоляции от остального мира – это ужасно. Сводящая с ума скука, невозможность с кем бы то ни было поговорить, излить душу, чувство беспомощности и безнадёжности... В таких условиях любому разумному необходимо иметь что-то, за что можно зацепиться, чтобы удержаться на грани безумия. Для Найтмер Мун этим «чем-то» стала ненависть и планы мести. Но что будет, если объект этой ненависти вдруг сам появиться в зоне досягаемости, на твоём поле?

Принцесса Селестия Другие пони Найтмэр Мун

FO:E - "Проект Титан"

Стальной рейнджер, попавший в ловушку. Рейдер, застигнутый врасплох. Нечто общее есть у корма для стервятников, не находите? Настоящий рейтинг рассказа - R (детям до 16 - только в сопровождении родителей), ждем, когда подчистят глюки библиотеки.

Дружба это бюрократия: брачные законы

Кризалис была выброшена из Кантерлота любовью Шайнинг Армора и Кейденс друг к другу. Но она еще не проиграла - у нее есть секретное оружие против них. Оружие, которое доступно лишь древнему, пожирающему любовь существу с живым умом и армией шпионов...

Принцесса Селестия Кризалис Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Equestrian Earth the MMORPG

Твайлайт всегда считала себя хардкорным игроком, особенно после прохождения Haylo, Call of Cutie, and Amneighsia, но ей еще нравятся игры и других жанров, такие как Mario Bros или невероятно глупая, но привлекательная Happy Wheels. Но она никогда не прикасалась к ММО играм, например, E.E. (Equestrian Earth). Сопровождайте Твайлайт в ее приключениях и исследовании виртуального мира нерасказанных историй, выдумок, зла, исходящего от земли, дружбы и магии.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек ОС - пони

Ученик

Ученик - это отражение учителя. Ученик гордится своим учителем так же, как учитель радуется успехам ученика. А ещё ученик может превзойти учителя, давая тому повод задуматься.

Человеки Король Сомбра

Отфоллаученная Эквестрия.

Допустим, кроссовер Фоллаута с пони. Допустим, он отличается от того Фоллаута в Эквестрии, который мы с вами прекрасно знаем. Скорее всего, это пародия на Фоллаут. Возможно, комедия. Возможно, драма... Решать вам, всё зависит от того, под каким углом на это посмотреть. Но каким бы мог быть кроссовер Фоллаута с пони, если всё было несколько иначе, чем в действительности? Добавим иронии, добавим красок в этот мир пост-апокалипсиса. Добавим немножко каноничного поведения пони! Пусть они будут петь, когда этого захотят! Пусть будут всё теми же наивными цветными лошадками! Да, это Фоллаут, но... От цветных поней же должно что-то остаться? :) То самое волшебство... И пусть всё выглядит несколько нелепо, где-то жестоко, где-то слишком радужно. Я постараюсь сделать это так, чтобы вам понравилось.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони

Вокруг света через скуку и лень

Маленькая пони по имени Саншайн и её верный компаньон Эйс Гамбит отправляются в далёкий город за магическим артефактом. Однако, их путь с самого начала оказался полон сюрпризов и бесценного опыта, не говоря о растянутости путешествия..

ОС - пони Дискорд Чейнджлинги

Chronicles Postapocalypse: Equestria

Неведомая Катастрофа поглотила мир более двух веков назад. Почему это произошло и кто виноват, никто не знает до сих пор. Найдутся ли смельчаки, которым окажется под силу раскрыть тайны нынешней Эквестрии? И не окажется ли правда, узнанная ими, слишком тяжелой ношей? Ставки высоки, как никогда. Враг силен, хватит ли сил одолеть его?

Твайлайт Спаркл ОС - пони Дискорд

Вечная песня

Задумывались ли вы когда нибудь, на секунду, что случается, когда дух затерянного мира взывает к вам в песне?

Флаттершай Эплджек

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (127)

+3

Скоро новый год — автор радость нам несет!

TheBronyDit
TheBronyDit
#79
0

Dovaki, если не секрет то когда прода? Вы узнали кто такой Grom119?

Valerian
Valerian
#80
0

Возможно, где-то во второй половине июля. По крайней мере, я уже начал заниматься двадцать шестой главой.
"Вы узнали кто такой Grom119?". Я впервые слышу о нём, поэтому, не знаю о чём вы.

Dovaki
Dovaki
#81
0

Ну... на фикбуке вас предупредили о том что, не надо повторять ошибку Grom(a)119.
Я просто подумал что, вы нашли информацию о нём.

Valerian
Valerian
#83
0

Чёт такое припоминаю... Однако забыл, о чём именно предупреждали.

Dovaki
Dovaki
#85
-2

То есть как это не будет эротики?! Что бы к восьми вечера у меня на столе была самая свежая информация о написании клоп главы! И возражения не принимаются

Хранитель
Хранитель
#82
+1

У меня нет ни времени, ни желания на подобное.

Dovaki
Dovaki
#86
-2

Зануда и лентяй

Хранитель
Хранитель
#87
+1

Зануда? Это зависит от вкуса.
Лентяй? Безусловно.

Dovaki
Dovaki
#88
0

У меня день рождения 9 июля. После него я прочитаю 26-ую главу! ^^

Valerian
Valerian
#84
+1

Темнота и больше ничего… Я слышу звуки брамина и… рядом какие-то голоса. Чувствую, что меня слегка потряхивает. Меня тянут в какой-то повозке? Похоже на то… Больше я ничего не помню и вновь проваливался в чёрную бездну. (После этого я ожидал увидеть фразу "Наконец-то ты очнулся") XD

Satanist
#89
0

Ахах. А ведь и правда удивительное совпадение...

Dovaki
Dovaki
#90
0

Апостолы особенны тем, что для их создания использовались самые последние достижения технологии и магических навыков в области вооружения. Они не имеют основную часть недостатков оружия похожего типа, поэтому они такие исключительно-универсальные. Между прочим, это оружие полностью неразрушимое! Хоть мегазаклинание на него сбрось, ни одной царапины не останется. Точное количество Апостолов неизвестно, но говорят, что всего их около шести-семи, — с непередаваемым восторгом проговорил грифон.(А вот эта сцена напомнило мне игру Kenshi , где так-же было 7-12 видов неубиваемого оружие под название "Мейто". Очень прикольное совпадение ;)

Satanist
#91
0

Учитывая, что об этой игре я слышу впервые, то да... забавно.

Dovaki
Dovaki
#92
0

Пилот, Сниппи, вашу мать, вы куда? У нас тут в конце концов крайне важный разговор о будущем эквестрийских ВВС, а вы вот так просто… (Хе орнул , не хватает гигантского червяка который гоняется за Мистером Сннипи и его Органический шарфик, пилоту его пингвиненка,А капитану zee его бездомную сумку и кружку-которая старше самой вселенной :) (А так отсылка на "Романтика апокалипсиса" прикольная )

Satanist
#93
0

Здесь кто-нибудь есть?

Valerian
Valerian
#94
0

Да, есть

Dovaki
Dovaki
#95
0

Всё таки ни кого нет:(

Valerian
Valerian
#96
0

Два года нет продолжения, поэтому наличие активности наоборот было бы удивительным.

Dovaki
Dovaki
#97
0

)))

Satanist
#98
0

Прода хоть планируется?

ratrakks
ratrakks
#99
0

Я её (главу) уже почти дописал. Вернее, она по сути написана, просто "прохожу" по ней по второму разу, а именно дополняю или изменяю некоторые моменты, ибо я их оставил "сыроватыми", дабы дополнить их в будущем. Я планировал её дописать ещё в июле, но она получилась в два раза больше, чем я планировал (около 55к слов)... из-за чего равносильно ушло в два раза больше времени. Когда ожидать... ориентируйтесь на конец следующей недели.

Dovaki
Dovaki
#100
0

Я чувствую счастье, дождался...

ratrakks
ratrakks
#101
+2

Оно свершилось! Счастью нет предела! Хочется кричать и прыгать! Ну все пошёл перечитывать.

warrior
#102
0

Клас! Чётко! Жду 27 главу через... ГОД!!! 😑 😩

Valerian
Valerian
#103
0

Она, если повезёт, может появиться к этому Новому Году.

Dovaki
Dovaki
#104
0

Если это правда то... Archi вы переходите на второе место моих любимых авторов.

Valerian
Valerian
#105
0

Я говорил, что если повезёт)
Я целую неделю переболел простудой, из-за которой не смог заниматься продой. Плюс, у меня в декабре защита магистерского диплома. Так что... посмотрим.

Dovaki
Dovaki
#106
+2

Вот это мне повезло... Недавно начал читать сие чтиво и только сегодня узнал, что проды не было целых два года...

Мне было искренне приятно провести свое свободное время на этот фанф. Автору мой поклон.

P.S. Удачи в защите диплома.

Mr. Marleks.
Mr. Marleks.
#107
0

Благодарю :)

Dovaki
Dovaki
#108
Комментарий удалён пользователем
0

Не прошло и полгода, а уже продолжение)

Айдаред
#110
0

Я планировал выпустить её гораздо раньше, но по определённым причинам не смог.

Dovaki
Dovaki
#111
+1

Если что в начале главы ("Связь") во вступлении написано: "Вы также можете рублём поддержать вашего покорного слугу рублём." Повторяется "рублём"

Айдаред
#112
0

Спасибо за указание ошибки

Dovaki
Dovaki
#113
+2

Лучший подарок на ДР!

Mr. Marleks.
Mr. Marleks.
#114
0

Итак, что насчет проды?

ratrakks
ratrakks
#115
0

Приветик !
Цитирую автора: "Я с 28ой главой закончил ещё 31 июля. Её задерживают... другие дела. А сейчас я начал допиливать 29ую главу. Плюс тем ещё лежит новая версия третьей главы в черновом варианте... но половина текста уже готова. Если поднапрячься, то в сентябре будет 29ая глава и новая версия третьей главы."

Follower1192
Follower1192
#116
+1

Прода... Неожиданно, но приятно

Mr. Marleks.
Mr. Marleks.
#117
+2

Спасибо за такой крутой подарок к новому году.

ratrakks
ratrakks
#118
0

Орну если впоследствии выяснится что память Дени была заблокирована после переноса самой Лорен (в случае если это был Дискорд то было бы куда более ожидаемо)..... хотя если та хрень была устройством (ну или тем или иным средством) то вполне могла сработать закладка на защиту от копирования воспоминаний

ZilonNight
#119
+2

Господа, продолжение предвидится?

NEED
NEED
#120
+3

Предлагаю открыть всепоняший съезд ждунов и всем вместе задаться этим важным вопросом

Айдаред
#121
+7

Мне тоже интересен ответ на данный вопрос

Dovaki
Dovaki
#122
+5

Вот вы наверное думаете когда заходите сюда "Блииин, автор фика забил на проект, да и никто уже сюда не пишет и не ждёт продолжения..."
А я вам скажу — НЕТ! — ЕСТЬ ЕЩЁ ТЕ КТО ЖДЁТ!
И этот человек — Я — сижу и жду, заходя сюда время от времени, проверяя хотя бы один раз в неделю, в надежеде что он (автор) жив, но на самом деле я желаю верить что он продолжит своё дело и закончит своё творение хотя бы потому что ему нужно логическое завершение. Поэтому дорогой Dovaki, я не могу знать всего что происходит в товей жизни и скорее всего у тебя есть на то определенные причины чтобы забросить этот проект (и ты будешь прав, ведь это твой проект, тебе решать что с ним делать), но просто скажу чтобы ты знал — есть те, кому ещё не безразличен этот фик (как минимум мне), кому он искренне понравился, и они всё ещё ждут, они всё ещё сидят тут и проверяют наличие обновлений, и Я тому живое докозательство. Пожалуй буду заканчивать, а то расписал тут всё как какой то хвалёный оратор, спасибо за внимание, искренне ваш читатель...

tsv159
tsv159
#123
+1

Ночь. Кладбище. Ярко светит полная луна. Тишина, прерываемая звуками рытья. Из ямы вылезает человек и вытаскивает за собой лопату. Втыкает её в землю и облокачивается на черенок. второй человек, безмолвно за этим наблюдавший, встаёт рядом, и протягивает ему пачку сигарет. Тот с кивком вытягивает одну и кладёт её в рот. "Звук чирканья зажигалки" среди могил заплясал одинокий огонёк и погас оставив после себя красную тлеющую точку. Подавший сигареты стянул с плеч рюкзак, открыл его и достал оттуда прямоугольный свёрток, очертаниями напоминающий толстую книгу, и кинув её в яму, негромко спросил.
—Ну что, закапываем?

lonely day
lonely day
#125
Комментарий удалён пользователем
+3

Пока нет. Группа автора с 31 главой в ней. (https://t.me/+e8-Xc9oSL5thMTFi)

NIGHT__FURY__
#127
Авторизуйтесь для отправки комментария.