Пинки И.

Пинки неожиданно не приходит на встречу с Дэши, пропадая на пару дней неизвестно где, а по возвращении отказывается говорить на эту тему. В чём же дело? Подруги решают найти ответ на этот вопрос…

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк ОС - пони

На глазок

Тирек вернулся, и в этот раз ничто не смогло остановить его. Элементы гармонии повержены, Дерево Гармонии выкорчевано, заклинания оказались бесполезным. Лишь вопрос времени, когда он найдет аликорнов и все будет потеряно. Никто не был готов к тому, что произошло дальше.

Человеки Флари Харт Тирек

Рыцарь в Паучьем Царстве

Эра гармонии ушла. Времена единства канули в прошлое, а настоящее и будущее отравлено бесконечными трагедиями и войнами. В эту кровавую пору настал час новых героев и свершений. Великий Объединительный Поход принес свет в умы еретиков и сплотил разрозненные земли Эквестрии воедино. По воле древних Диархов, решивших отойти от ратных дел, бразды правления этой беспримерной компанией были переданы Твайлайт Спаркл, Принцессе Магии, ученице Принцессы Селестии и командующей Орденом, лучше известной среди участников похода под гордым именем "Защитница Королевства". Так говорят летописи, скрытые в глубинах архивов, но ни в одной из них нет ответа на вопрос: когда и где были запущены события, приблизившие неизбежный Конец Времен, связанный с возрождением зла куда более древнего, чем сам народ пони? Может быть, обратный отсчет был дан в тот день, когда Защитница не сумела остановить войну…

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Другие пони ОС - пони

Чужой мир

Продолжение истории о человеке с весьма забавным именем Хлюп, но далеко не такой весёлой историей и жизнерадостным характером, который по воле судьбы застрял в стране разноцветных пони. Он прошёл путь от безобидного питомца духа хаоса до опасного существа, подозреваемого всеми вокруг. Теперь ему придётся приложить немало усилий, чтобы не попасть в Тартар и найти путь домой... Или же остаться в новом мире?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай ОС - пони Дискорд Человеки Старлайт Глиммер

Хроники Роя

Два роя. Две Королевы. Одна судьба. Обе потеряли всё. Они сражались и погибли, чтобы объединившись, создать новый рой. Предатели, должны быть наказаны, враги повержены. Побеждает сильнейший, это закон жизни.

Кризалис

Тяга к знаниям

Когда у Свити Белль неожиданно открывается необычный магический дар, принцесса Селестия забирает ее в Кантерлот для обучения. И с тех пор, в Понивилле очень долгое время ничего не было слышно о маленькой единорожке. Известно только, что в какой-то момент Свити бросила учебу и занялась музыкой. Сегодня, по прошествии двенадцати лет, популярная эстрадная певица Свити Белль возвращается в родной город, чтобы дать концерт. Но только ли за этим она приехала?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк

После конца...

Случилось то, чего все так боялись... Последние огоньки жизни гаснут в серой пустыне... Есть ли еще надежда?

Твайлайт Спаркл Эплблум Скуталу Свити Белл

Ваше Аликорнейшиство!

После отречения от престола принцессы перебираются в тихое местечко. Теперь они могут воплотить в жизнь все свои самые смелые идеи или просто насладиться заслуженным отдыхом. По крайней мере, так думала Селестия, пока не вышла на улицу...

Принцесса Селестия ОС - пони

Её Сюрприз (To Her Surprise)

Не легко найти то, что заводит тебя по жизни, особенно, когда живешь на ферме камней. Большую часть детства Пинкамины безрадостная повседневность была наполнена серыми небесами и печальными вздохами. И так бы продолжалось целую вечность не повстречайся она с неким белым пегасом. И вот тогда все и завертелось.

Пинки Пай Другие пони Миссис Кейк

Оставь надежду, всяк сюда входящий

Возможно, идея не новая, но кто знает? Может, всё так оно и есть? Я выкладываю ЭТО осознанно. И прекрасно понимаю, что могу отхватить минусов, я к этому готова)) Просто это некий эксперимент в написании чего-то с тэгом "ангст". Хотя этот "блин" однозначно комом.

ОС - пони Человеки

Автор рисунка: aJVL

Содержание

  • Глава I

    , 8064 слова, 66 просмотров
  • Глава II

    , 9624 слова, 45 просмотров
  • Глава III

    , 6989 слов, 35 просмотров
  • Глава IV

    , 2798 слов, 29 просмотров
  • Глава V

    , 11504 слова, 24 просмотра
  • Глава VI

    , 12158 слов, 24 просмотра
  • Глава VII

    , 11989 слов, 20 просмотров
  • Глава VIII

    , 11849 слов, 35 просмотров

Комментарии (32)

0

может сами что-нибудь явите миру сему?

"СПИРВА ДАБЕЙСЯ!!!11111".Как же эта фраза бесит меня.

CrazyPonyKen
#26
0

СПИРВА ДАБЕЙСЯ!!!11111".Как же эта фраза бесит меня.

CrazyPonyKen

бесит — не читай, тебя силком не заставляют...

ponnyboi
ponnyboi
#27
0

ponnyboi

говна въеби, мудак

Kondraki1
#28
0

ДЕМОКРАТИШ ПРАКТИШ ГУД

или демократия к нам приходит!

DaerkenDo
#29
0

— Ну, если таинственного пони в синей будке можно назвать попутчиком… — фыркнула кобылка и внезапно засмеялась. — Хотя, знаешь, мне сейчас кажется, что большая часть того, что я тебе тогда наговорила, была не более чем результатом воздействия яблочного сидра на мозг. Сама удивляюсь, откуда я это только взяла…

— Пони в синей будке? В синей полицейской будке? Только не говорите мне, что… — Впрочем, договорить Юрген не успел.

Доктор хувз? xD

АВТОР ПИЛИ ПРОДУ!

DaerkenDo
#30
0

Вот прошло 4 месяца... и автор ленивая задница которая не пишет проду замечательного фанфика!

DaerkenDo
#31
0

я так понимаю здесь прода уже выкладываться не будет из-за бомбящих петухов. а жаль. вот же бывают люди, лишь бы чего-нибудь испортить! а насчёт фика... в первых главах с мясом конечно перебор, но в целом очень даже хорошо, мне понравилось)

Ckovorodka
#32
Авторизуйтесь для отправки комментария.