Служанка

Кервидерия. Далёкая страна оленей, что раскинулась в полных жизни лесах и горах. Место, где среди деревьев, ручьёв и ветров обитают духи, а города уступают величию Природы. Где-то в глубинке этой страны робкая лань ищет своё место... И получает шанс найти его с предложением самого Лесного Херрена, от которого тяжело отказаться.

Другие пони ОС - пони

Что случилось в Эквестрии

Сборник зарисовок на самые разные темы

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Принцесса Селестия ОС - пони Найтмэр Мун Кризалис Чейнджлинги

Сияние и синь

Жизнь Твайлайт идёт своим чередом, вот только кто-то или что-то постоянно и безжалостно подталкивает её к необходимости поставить на тёмную лошадку.

Твайлайт Спаркл

Поймать тёмную лошадку

Однажды в Понивилле не нашлось кофе...

Пинки Пай Эплблум Скуталу Свити Белл Зекора Другие пони

Драгоценная Моя...

Ценные и хрупкие вещи требуют бережного обращения...

Рэрити Спайк Фэнси Пэнтс

Искушение

Навеяно одним артом. Ночные издержки угасающего разума. Первый фанф, который публикую тут, позже будут еще два.

Твайлайт Спаркл

Лаванда

Дома у своего архилича Твайлайт натыкается на одну вещь, которая таит за собой печальную историю.

Твайлайт Спаркл ОС - пони

Если вы единорог, держитесь подальше от лайрмерских болот

Болота в глуши, о которой забыло само время. Это вам не древние гробницы и не схроны артефактов великих магов ушедших эпох. Это просто скучная серая топь. Пойти убедиться в этом и отметить границы на карте ― плёвая задача для обученных профессионалов. Что может пойти не так?

ОС - пони

Огненные Споры [Fire Spores]

Друзья, которых мы принимаем за нечто должное, подчас оказываются теми, кто оставляет самый важный след в нашей жизни. Когда Спайк подхватывает тяжелую и загадочную болезнь, и все вокруг изо всех сил стараются помочь ему поправиться, Твайлайт впервые серьезно сталкивается с осознанием того, что же для неё значит её помощник номер один… и друг.

Твайлайт Спаркл Спайк

Дворяне опять просят налоговые льготы

Старая, как мир, история

Принцесса Селестия

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (34)

0

Ордена — это награды)

Blood Rose
#26
0

А нуок. Я думал речь идет о наградах.

Lohamigos
#27
0

♚Роуз,го новую главу.Скучно жи.Уже 4 дня 6 часов 48 минут 32 секунды(на момент написания коммента) прошло.Ну давай.Пожалуйста?♚

KpoLik
#28
0

Хватит! Пожалуйста, прекратите... Если сам текст ещё не особо набрасывается с подобными вывертами, то заметки и аннотация заставляют глаза кровоточить.

MadAnon

у вас такая работа — читать все что попадается...

-------

Во-первых, множественное число само по себе неприятно смотрится, но ладно. Во-вторых, не мирных жителей от порождений тени, а порождений тени от мирных жителей, такие дела.

MadAnon

хм... думаете смысл другой?

-------

Пример в студию, товарищ. Хотя нет, не утруждайтесь — не собираюсь выслушивать тонны головопушек и проекций с манявриванием на всего лишь небольшой комментарий о конкретных недочетах.

MadAnon

если бы вы были на его месте, и с его полномочиями...

-------

Ещё скажите, что пишете для себя. Тогда, будьте любезны, убирать текст в стол, а не выкладывать на общее обозрение.

MadAnon — ваш ответ также вводит в заблуждение... он пишет лично для вас? он пишет и для себя, и для народа... он лучше знает какую форму ему придать рассказу, ну вы поняли... автор есть автор... вы же сразу пали духом и нервами, и решили положить руку на сей рассказ...

кстати, пугание всякими "штучками", это уже борзота и и давление на писателя... любой вам так скажет... лучше еще раз, соберитесь вдвоем в кафе, попейте чего-нибудь и обсудите сию проблему, дабы решить её мирным путем...

ponnyboi
ponnyboi
#29
0

♚Ну ахуеть теперь.А я уж думал,что хоть кого-то ебёт оригинальность и неповторимость произведения.Нихуя не поменялось.Я думал,что ты создал свой,особый мир.Ни кого не копируя.Это же Ведьмак+чума+незначительные изменения.Хлоя из Бивии?Серьёзно?Мдя.Итог:нахуй развитие мира,остаётся надежда на развитие действующих лиц.♚

KpoLik
#30
0

Как опознать сверхразум? Он любит второсортные опусы и яро ненавидит критиков оного

AnotherDude
#31
0

Отличный рассказ, правда на его протяжении у меня не пропадало стойкое ощущение что речь тут идет о антро-пони. Впрочем ничего плохого в этом нет.

Night Raven
Night Raven
#32
0

Я бы хотел сказать, что история очень интересная.Автор очень хорошо передал атмосферу отчаяния и страха перед болезнью.Откуда у пони руки?Я этого так и не понял, но и особо не парюсь.Это ведь не Эквестрия, да?Место действия сильно напоминает средневековую Европпу.Вобщем, шикарный рассказ с хорошей атмосферой и интересным сюжетом.Я жду продолжения и продолжаю сопереживать главной героине.

Александр1141
Александр1141
#33
0

Не забыть бы почитать на досуге.

Кое кто
#34
Авторизуйтесь для отправки комментария.