Упавшее небо

7-я часть цикла "Мир Солнечной пони". Принцесса Селестия оказывается на земле, попутно теряя все свои волшебные силы и умения. Это, конечно, печально, но с другой стороны теперь можно расслабиться и устроить себе самый настоящий отпуск. Тем более, о ней есть кому позаботиться.

Принцесса Селестия Человеки

Летописи Демикорнов

Летописи Демикорнов, небольшие главы рассказывающие о моментах их жизни, этапах становления некоторых персонажей, проводимых ритуалах и общем укладе их быта. Рассказ будет идти о времени до эпохи Алого Мастера и в самом её расцвете, приоткрывая тайны этого странного народа. Это истории исполненные грустью, радостью, разочарованием и надеждой...

ОС - пони

Ночь Страсти Флаттершай

Каждое полнолуние на отдаленной горной поляне расцветают прекраснейшие цветы, видимые лишь ночью. Поборов свой страх, Флаттершай отправляется в непростое путешествие, дабы насладиться их неземной красотой. Но дойдя до своей цели, пегаска с удивлением понимает, что она не одна...

Флаттершай Твайлайт Спаркл Принцесса Луна

Поставить на Тёмную Лошадку

Твайлайт уже правит. Твайлайт ищет, как бы пополнить казну Эквестрии. Казалось бы -- что может пойти не так? (история происходит после 25 серии 9 сезона, но перед Г5)

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Доктор Хувз Колгейт Король Сомбра

Проблемы и сложности попытки назначить свидание Твайлайт Спаркл

После многих лет принцесса Селестия таки поняла, что влюблена в Твайлайт Спаркл. Теперь она твердо намерена ей признаться. Многие пони и не-пони пытаются ей помочь, и поднимается столько хаоса, что Дискорд ушел в отпуск и в этой истории не появится вообще.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Кризалис Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Вторая жизнь, том первый: пролог

Человек попадает в Эквестрию в результате очень неприятной истории, о которой забывает при переносе в сказочный мир. Там он окунается в переживания этой реальности, знакомясь с его обитателями, находя друзей, врагов и, неожиданно для себя, любимых. Будучи существом более жестким, чем жители Эквестрии, он рано или поздно поймет, что обязан защищать их от того, что они и видеть то не должны. И лишь несколько вопросов постоянно вертятся в голове. Ответы на эти вопросы могут породить еще больше вопросов и проблем.

Теперь ты Флаттершай

Это рассказ о самой обычной девушке по имени Анастасия, которая очень любила мультсериал «Мой маленький пони», а особенно одну жёлтую пегаску с розовой гривой. И вот, однажды утром…

Флаттершай Человеки

Печать Овиноманта: Тучи над Финсмутом

Городок Финсмут лишь недавно вошёл в состав Эквестрии, буквально появился из ниоткуда, но уже снискал печальную славу. Сможет ли одинокий и усталый ветеран Кровавого Кутёжа на реке Спрейнед Энкл справиться с тем ужасом, что творится там?

ОС - пони

Маффины.

Весёлый рассказ о Дерпи и маффинах.

Дерпи Хувз Доктор Хувз

Принцесса Селестия в твоей стиральной машине

Прошло три месяца с тех пор, как принцесса Селестия появилась в твоей постели. Три месяца назад она взяла эту постель вместе с простынями и подушками. Три месяца, как она чуть не увела твою девушку от тебя. Но всё уладилось и теперь шло довольно гладко. Жизнь даже начинала налаживаться. До сегодняшнего дня.

Принцесса Селестия Человеки

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

  • Глава 1

    , 2081 слово, 44 просмотра
  • Глава 2

    , 3826 слов, 33 просмотра
  • Глава 3

    , 1392 слова, 24 просмотра
  • Главы 4

    , 972 слова, 27 просмотров
  • Глава 5

    , 3517 слов, 26 просмотров
  • Глава 6

    , 2164 слова, 18 просмотров
  • Глава 7

    , 5163 слова, 16 просмотров
  • Глава 8

    , 5271 слово, 16 просмотров
  • Глава 9

    , 2951 слово, 15 просмотров
  • Эпилог

    , 556 слов, 24 просмотра

Комментарии (6)

0

В аннотации забавное жизнеописание Тави. Нуу... та самая строчка про дебоши пьяные (хоть не в ментовке, этож не биборан Абдулова)

Jet
#1
0

Спасибо за перевод.

>кобылка с красной головой
"redhead" переводится как "рыжеволосая".

Watergrass
#2
0

Спасибо.

Translated
#3
0

Не понимаю, почему так мало оценок и комментариев, ибо фанфик их заслуживает. Звёзд с неба не хватает, но отличается своей аккуратностью и правильным созданием нужного настроения. Прочитал с удовольствием, за что спасибо и автору, и переводчику, разумеется. Глаз нигде не цеплялся, и даже местами чрезмерное количество местоимений не испортило общего впечатления.

FobosShadow
FobosShadow
#4
0

Я тут собирался писать большой отзыв, но ограничусь лишь этим: "Понравилось. Плюс и в избранное".

CrazyPonyKen
#5
0

Великолепно! Меня наверно никогда не покинут эти странные чувства, когда спустя столько лет, читаю рассказы далёких, старых добрых 2011-2012 годов. Просто ностальгия просыпается... и как-то грустно...
Спасибо автору и переводчику!

Dream Master
Dream Master
#6
Авторизуйтесь для отправки комментария.