Идеальный день

Флаттершай открыла глаза и радостно улыбнулась, когда услышала пение птиц за окном. Эта маленькая пернатая семейка переехала сюда только прошлым летом, но уже завела второй выводок птенцов, которые теперь так мило чирикали, приветствуя своих родителей прилетевших их покормить. Солнечный свет проникал сквозь прозрачные зеленые занавески, и Флаттершай встала с кровати, чтобы распахнуть их. Небо снаружи было ясного красивого голубого цвета. Сегодня был идеальный день.

Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити

История Лаки

Я родился в Кантерлоте, в последний день зимнего периода. Мои родители назвали меня Лаки Клаудом, что означает облако удачи, видимо, кто-то из них думал, что если назвать жеребёнка Лаки, то его жизнь будет просто переполнена удачей. Они ошиблись...

Другие пони ОС - пони

Фильм-катастрофа

Вот вам немного реалистичности в волшебный фэнтезийный мир разноцветных лошадок с магией. На примере эпизода про путешествие к дракону и обвал.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл

Свиток маленького дракона

Свиток дракона. Маленького. Очень маленького дракона.

ОС - пони

Одиночка

Мечты сбываются! Обычный ученик средней американской школы Джейк мечтает попасть в Эквестрию, чтобы завести новых друзей и не знать того жестокого мира, в котором он родился. Прочитав старинный стих, он переносится в волшебный мир. Но не всё так просто и легко, как ожидалось, не все рады встречи с гостем из другого мира...

Флаттершай ОС - пони Человеки

Сочинения малютки Кросс

Есть одна милая маленькая пегасочка. Её зовут Ред Кросс, она учится в Клаудсдейле. У неё чудесная мама, у неё все отлично, и она не испытывает никаких проблем в своей жизни. Вообще. Совсем-совсем никаких.

Другие пони

Жуколожество

Вы с Тораксом — бро, и ты убеждён, что бро не делают ничего такого! Торакс готов поспорить... да и я тоже.

ОС - пони Торакс Чейнджлинги

Пинки выбирает букву "П"

Один день из жизни Пинки Пай.

Пинки Пай

Пони без прошлого

История о приключениях одного не очень везучего пони, лишившегося памяти, и оказавшегося в весьма опасном водовороте событий. И та тайна, которую он узнает о себе, перевернёт с ног на голову его и без того бурную жизнь.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Зекора Дерпи Хувз Другие пони ОС - пони

Иногда фруктовый лед на палочке это всего лишь фруктовый лед на палочке

У принцессы Селестии испрашивают разрешения на создании линии фруктового льда на полочке, основанной на характерах носителей Элементов Гармонии.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (33)

0

Muscat, ну знаете ли... Например, в Антарктиде, где был зафиксирован рекорд отрицательной температуры — минус 91,2°, выживают только кокки и пингвины. И то, пингвины только за счет их количества.

Pachydermos
#26
0

Пережить некоторое время и жить постоянно это две большие разницы. К слову, пингвины живут только на побережье, где температура ниже -40 очень редко когда опускается, а летом до +10 может доходить.

zmeyk
#27
0

Смотря какие пингвины, не? Как грит диктор в программе про пингвинов, императорские пингвины гнездятся в глуби материка, а самки идут много километров за едой на побережье.

Pachydermos
#28
0

Знаю, я. Я все знаю, даже то что обращают внимания как правило только на то на что хотят обращать внимание. Или я не упомянул что-то там про разумность, не?

Muscat
#29
0

Я пока приостановлю работу над этим рассказом. Сейчас постапокалипсис клипают направо и налево, а я чувствую что у меня душа лежит в чём-то другом. Плюс я для себя сделал вывод, что истории про пони для меня слишком "тесны" в спектре возможностей и потому (лично по моему мнению) антро удобнее. Может отлажу задумку на потом для лучшей продумки и работы над ошибками, но всё же я буду иногда читать комментарии к старым частям. А пока хочу придумать что-то посложнее и с более насыщенными событиями.

Спасибо всем, кто меня читал и удачи)

Blood Rose
#30
0

Опача Барий Бром онже Breaking Bad он же Во Все Тяжкие.

Kobza
#31
0

Ооо, ну 102 — это сурьёзно, это символично, нада-надо порчитать, да, прочитать.

In4ant
#32
0

Накол эту тиму...

In4ant
#33
Авторизуйтесь для отправки комментария.