Всадник Селестии

Анон, разумеется, рассказал Селестии, что люди ездят верхом на лошадях. Её это удивительно сильно заинтересовало...

Принцесса Селестия Человеки

Мисс Бель

Рарити старалась не плакать от осознания, что все скоро закончится так же, как и началось — внезапно и необратимо. Она знала, что наплачется вдоволь потом. А сейчас — очередное открытие.

Рэрити Свити Белл

Маффины.

Весёлый рассказ о Дерпи и маффинах.

Дерпи Хувз Доктор Хувз

Бессильные мира сего

Действие развернется спустя двадцать лет после конца 4-ого сезона. Эквестрия обрастает технологиями - наступает золотой век. И он. Фезерфолл. Упадок. Бессмысленность. Эти три слова стали истинными синонимами в его собственном воспаленном мозгу. А над Кантерлотом идет черный дождь. Но ради чего? Или кого?

Конец Дружбы

Винил Скретч и Октавия были лучшими друзьями. Но их дружба разорвалась. Пони теперь в разных местах. Они решили жить без друг друга... Сейчас стоит вопрос: будут ли Винил и Октавия снова друзьями? Ссылка на видео: http://m.youtube.com/watch?v=TNx8xKcLRY8

DJ PON-3 ОС - пони Октавия

Я тебя люблю… Я тебя тоже нет

Любовь...

Флаттершай Твайлайт Спаркл

Хитиновая диверсия

В 1011 году после заключения Найтмер Мун на луне, королева чейнджлингов Кризалис объявила войну Эквестрии. Она и ее генералы верили, что миролюбивые эквестрийцы будут легко раздавлены гусеницами тяжёлых танков и отброшены назад их мощными винтовками. Однако чейнджлинги быстро убедились в своей неправоте, поскольку их силы натолкнулись на хорошо укрепленные оборонительные позиции пони. И вот после нескольких месяцев мучительного тупика, верховному командованию чейндлингов пришла в голову блестящая идея. Пользуясь дружелюбием пони к собратьям, они начали внедрять лазутчиков в эквестрийские укрепления, чтобы ослабить защитников и застать врасплох внезапной атакой. Один чейнджлинг из Роя был направлен на важное укрепление за несколько недель перед решительной атакой. И в обещанный день он ждал прихода своих братьев и сестёр. Но придут ли они? И, самое главное — что будет с кобылкой, с которой он подружился за это время, если они всё-таки придут?

Другие пони ОС - пони Чейнджлинги

Богиня по совместительству (и Церковь Почты)

У кого в наши дни есть время быть Богом? Молитвы приходят в режиме 24/7, и дресс-код тоже является обязательным. У Рэйнбоу Дэш определенно нет времени на подобное. Ей нужно платить по счетам, да и всем остальным заниматься. Кроме того, она, конечно же, не годится для того, чтобы стать богиней. Однако пони, которые утверждают, что ее контроль над погодой божественен, к сожалению, с ней не согласны. Они дали ей забавное копье и тогу, которая не совсем по размеру. У них есть свой собственный храм, и они очень серьезно относятся к религии. И оказывается, Рэйнбоу Дэш не единственная пони, недавно пережившая Возвышение...

Рэйнбоу Дэш

Fallout: Equestria. Трагедия в ЛитлХорне

Что являлось точкой не возврата в конфликте Империи Зебр и Эквестрией? Как и почему это произошло?

Великая и Могучая

Маленькое стихотворение о Трикси, покинувшей Понивилль.

Трикси, Великая и Могучая

Автор рисунка: Noben

Содержание

  • Глава 1

    , 1255 слов, 120 просмотров
  • Глава 2

    , 1603 слова, 58 просмотров
  • Глава 3

    , 1971 слово, 36 просмотров
  • Глава 4

    , 3233 слова, 28 просмотров
  • Глава 5

    , 3329 слов, 29 просмотров
  • Эпилог

    , 329 слов, 29 просмотров

Комментарии (13)

0

Здесь что, будут злые человеки? Холдус, ты чего?

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#1
0

Мммм, маловато описаний, слишком много экшна (не думал, что скажу это в случае с нефеечкофанфиком), не совсем ещё ясен сюжет, но по аннотации выглядит он довольно стандартно и скучновато. Плюс, эмоциональная сторона персонажей выглядит искусственно и наигранно.

PinkpowerUP
#2
0

Понификация фильма "Упырь". В чем смысл? :)

Tammy
#3
0

Подписываюсь под словами PinkpowerUP.

DarkDarkness
DarkDarkness
#4
0

Здесь что, будут злые человеки? Холдус, ты чего?

Нет, не совсем. Давно хотел написать нечто подобное, да вот руки всё не доходили.

Мммм, маловато описаний, слишком много экшна (не думал, что скажу это в случае с нефеечкофанфиком), не совсем ещё ясен сюжет, но по аннотации выглядит он довольно стандартно и скучновато. Плюс, эмоциональная сторона персонажей выглядит искусственно и наигранно.

Соглашусь почти со всем и даже не буду отговариваться стандартным "это только вступление, дальше круче!11", но вот насчёт экшна... Серьёзно? Для тебя удар в грудак это "слишком много экшна"? Не, я понимаю, глава совсем крохотная, но не до такой же степени.

Понификация фильма "Упырь". В чем смысл? :)

Смысл в том, что из оригинала взято лишь название, частично сюжет, пара сцен и несколько винрарных фраз, да и общую мысль я попытаюсь выразить несколько другую. Словом, совсем уж бессмысленной копирки не будет.

Holdys
#5
0

Клёво, вы большой молодец, но общий привкус нуара лучше усилить выше названными описаниями. Жду продолжения, лайк, избранное.

Mr. Samedi
#6
0

Мне вновь понравилось.

Mr. Samedi
#7
0

Не понимаю: какого упыря эти "люди" делают именно это и именно так? Да и что вообще они делают?

Неясно: их закинуло случайно(при этом кидает по большей части уголовников), это некий проект или что творится? Откуда гоблины? Что вообще происходит?

Zimber
#8
0

Не понимаю: какого упыря эти "люди" делают именно это и именно так? Да и что вообще они делают?

Не сразу понял вопрос. Ответ на него будет дан в следующей (последней) главе.

Неясно: их закинуло случайно(при этом кидает по большей части уголовников), это некий проект или что творится?

Не уголовники, а просто люди с обесцененной лексикой. Остальное оставляю на ваши домыслы, но, опять же, в финале будет пара намёков.

Откуда гоблины?

Если используется слово "гоблины", то в данном контексте это аналог "собаки" или "свиньи", т.е. уничижительное обращение.

Что вообще происходит?

За 8 с лишним к слов так и не стало понятно?

Holdys
#9
0

Правь название глав.

Will_O_The_Wisp
#10
0

Изменил название глав, выровнял к середине звёздочки, кое-что подретушировал, принёс в жертву к алтарю администрации свежего раба. Эпилог будет выложен в ближайшее время, крайний срок — завтра.

Holdys
#11
0

Не забудь к девственницам вино.

Will_O_The_Wisp
#12
0

Что приятно, не указывается, кто именно из них уезжает из Понивилля.

Zimber
#13
Авторизуйтесь для отправки комментария.