Погасшая Трикси

Кроссовер с игрой Elden Ring. Трикси Луламун критически не повезло и во время хаоса устроенного Дискордом в мире, её закинуло очень далеко от родного дома. Теперь, вокруг неё мир, в котором прямо сейчас идёт апокалипсис. Мир, в котором война на четыре фронта не игра речи, а устоявшийся факт. Что же, шоумэйр придётся пройти через ад, чтобы вернуться назад.

Трикси, Великая и Могучая

По-гейски ли жеребцу отсосать кобыле рог?

Напитые вдрызг Карамель и Тандерлейн обсуждают извечный вопрос.

Другие пони Карамель

Занавес опускается

Последствия наших решений могут быть гораздо более серьёзными и неожиданными, чем мы сами предполагаем. Этим вечером Руби Шиммер предстоит это прочувствовать на собственной шкуре...

ОС - пони

Спасти Эквестрию: тишина

Человек, по воле случая, оказался там, где его не ждали и запустил цепочку нарастающих событий. И вот, цепочка замкнулась и пообещала ему спокойную жизнь. Новая череда была вызвана уже не по его вине, но сможет ли он, вмешавшись, повлиять на происходящее, как делал это всегда? Не допустить того ужаса, от которого невозможно спрятаться. Букашка в бескрайнем океане.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Человеки

My Little Assuming Control, или Шаловливые ручонки Шепарда

Великая Галактическая Война, о ней мы все наслышаны. Порой, ради победы надо отдать все, в том числе и жизнь. Но вот что если Предвестник таки не обманул героя и все же честно даровал ему возможность исправить ситуацию? Увы, даже при всей честности великого разрушителя, как это зачастую бывает, без проблем было не обойтись. Жнецы и органики в растерянности, ибо Предвестник с Шепардом пропали... Где же находятся столь волевые личности, и кто будет насильно втянут в столь жуткий водоворот событий?

Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Биг Макинтош Другие пони Человеки

Алое пламя войны

Давным-давно в волшебной стране Эквестрии, жили три расы. Каждая из них билась за место под солнцем. Каждая раса нуждалась в том что было только у других. Но в этой стране напрочь отсутствовала гармония и взаимопонимание. И все стали требовать и угрожать своим соседям. Весь мир сидел на углях, оставалось лишь найти искру которая их воспламенит, и мир охватит алое пламя войны.... И такая искра нашлась....

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Трикси, Великая и Могучая Спитфайр ОС - пони Лайтнин Даст Мод Пай

Одна легенда одного северного народа...

Рассказ, который я писал для литературной дуэли на табуне. Написан очень посредственно, намного хуже, чем я могу... Но я все-таки решился выложить его сюда.

Твайлайт Спаркл Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Черили

Маленький рыцарь

Тандерлейн и Рамбл - самые лучшие братья во всем Понивилле. Но чем же им заняться сегодня? А что, если найти какую-нибудь веселую игру? Именно это братишки и сделают.

Другие пони

То ужасное чувство

Принцесса Селестия что-то забыла. Но что?

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия

Откровения Твайлайт Спаркл

Что будет делать Твайлайт, когда поймёт, что стала совсем взрослой? Сможет ли она совладать со своими инстинктами, чтобы не попасть в неприятности. Какие ещё секреты, личной жизни, скрывает Твайлайт, и как ей в этом поможет Принцесса Селестия? Всё это, и многое другое, вы сможете узнать от самой Твайлайт в данном рассказе.

Твайлайт Спаркл

Автор рисунка: Noben

Содержание

  • Глава 1

    , 1236 слов, 68 просмотров
  • Глава 2

    , 2301 слово, 53 просмотра
  • Глава 3

    , 1539 слов, 44 просмотра
  • Глава 4

    , 896 слов, 30 просмотров
  • Глава 5

    , 1327 слов, 31 просмотр

Комментарии (14)

0

Оригинально

Klark
Klark
#1
0

Not bad, not bad...

0iK0S
#2
0

Пока что всё хорошо, посмотрим на развитие.

boatOV
#3
0

Если честно: выглядит как кастрированная и кривоватая версия "Сломанной игрушки". Целостность и взаимосвязь глав ощущается крайне слабо, описания хромают. Атмосферы, как от той же "Игрушки" — нет.

PinkpowerUP
#4
+1

По поводу "Сломанной игрушки" уже написано в дисклеймере. Когда это всё задумывалось, я и знать не знал о ней. А что касается качества — ну, извините, пишу, как умею. Великим писателем я себя не считаю. Постараюсь учесть критику и в дальнейшем писать чуть лучше.

Tamias
#5
0

Название прочитал как "Эпоха Засранцев". Ха!

LimeZ
#6
0

Название прочитал как "Эпоха Засранцев".

Зачет!:D

I am Gonna Hate You
#7
0

+.

Очень понравилось.

Жду продолжения . мне всегда нравились попаданческая тема. Будем надеяться, что это не скатится в уныние и жизньболь.

qazqwer
#8
0

В главе как бы больше гона на Россию, чем сюжета...

Политота не нужна, я щитаю

MagnusUnicorn
#9
0

MagnusUnicorn, да, в пятой главе действительно имеют место политота и русофобия. К сожалению, мне, с моими политическими взглядами, было довольно сложно избежать этого при описании ближайшего будущего в России. Здесь описывается один из сценариев жестокого будущего, но, увы, чем больше я смотрю новости, тем больше понимаю, что такое будущее становится наиболее вероятным. С другой стороны, от нас от всех зависит, воплотится ли такой сценарий в жизнь.

Сюжета в пятой главе мало, это факт. Она нужна скорее для того, чтобы описать мир, в котором происходят события фанфика. В шестой главе сюжета будет побольше, и он таки будет про пони.

Tamias
#10
0

Вот только шестая глава всё не появляется, что печально. А хочется прочитать проду...

GORynytch
#11
0

Идея понравилась. Даже очень.
Политота явно лишняя.
Продолжения, видимо, не будет. А жаль. Про Гаечку я ещё фанфиков не читал :)

Oil In Heat
Oil In Heat
#12
+1

Мдааа. Понях как то маловато... ну а так не плохо. Посмотрел дату 5 главы и понял что на проду пока надеяться не стоит. Но всё равно жду и надеюсь на вас автор что она она всё таки будет ;)

SlyFox
#13
0

Все немцы при виде названия:

Alternative15
Alternative15
#14
Авторизуйтесь для отправки комментария.