Doctor Whooves

Попав в очередную передрягу, Доктор обнаруживает себя в неизвестном ему мире, регенерировавшим в пони...

DJ PON-3 Другие пони ОС - пони Доктор Хувз Октавия

Стажировка Габби

Габби, собираясь стать почтальоном, спешит на свою стажировку. Что может пойти не так в первый день?

Эплблум Скуталу Свити Белл Дерпи Хувз

Fallout Equestria: Murky Number Seven

Стать рабом не самая приятная участь. Но родиться рабом намного хуже. Для молодого Мурки, воспитанного без намёка на свободу или концепцию свободной воли, жизнь полная лишений и прислуживания это всё что он когда-либо знал. Но когда жестокость его новых хозяев в Филлидельфии переходит все границы и казалось невозможный побег некой маленькой кобылки происходит прямо перед его лицом, Мурки наконец осознаёт что за свою жизнь стоит сражаться. Своими копытами. Терпя постоянные насмешки своих сожителей, болезни и издевательства рабовладельцев Мурки пытается обрести свободу, такую недостижимую с самого рождения. Мурки мечтает только об одном, шанс чего предельно ничтожен… Сбежать из Филлидельфии. Но когда твоя кьютимарка набор оков… сможешь ли ты когда-нибудь по настоящему обрести свободу?

Другие пони ОС - пони

Большой секрет

Умеете ли вы держать в тайне чужие секреты? Некоторые-то и своих не могут сохранить...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Биг Макинтош Дискорд

Мечтай обо мне / Dream of me

Две пони сидят рядом. Одна молчит, другая говорит. «Когда мы говорили... Я слышала тебя, но не слушала. А сейчас, когда не осталось ничего нерассказанного, я больше не слышу тебя. Но все еще слушаю»

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл

Из Зоны Отчуждения

Так как в Зоне сантиментам, не место, а сострадания и доброта, первый шаг к могиле, Сталкеру попавшему в доброю и мирную Эквестрию будет не легко приспособится к гармонии. Он недружелюбен и ко всему относится с недоверием, слушая лишь свои сталкерские инстинкты. Но Эквестрия уже готова ,и теперь покажет бродяге из Зоны, что такое семья, дружба, и простое поняшное счастье.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Гильда Зекора Биг Макинтош Диамонд Тиара Спитфайр Сорен Совелий Дерпи Хувз Лира Бон-Бон Другие пони Октавия Найтмэр Мун Кэррот Топ

Библейские монстры

В 3:15 утра Адамс разбудил меня громким стуком в переднюю дверь. - Надевай ботинки, - сказал он, когда я ответил, - В моем доме библейский монстр.

Твайлайт Спаркл Человеки

Странник. Путешествие первое. Эквестрия

Серая жизнь. Серая работа. Но только на первый взгляд! Переплетения прошлого, настоящего и будущего заставляют главного героя отправиться в необычное путешествие, встретиться с самыми разными людьми (и не только), разгадать множество загадок, а самое главное - понять самого себя...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Человеки Кризалис

Час пегаса

Рейнбоу Дэш хотелось увлекательных приключений, как в книжках. Что ж, она их получила.

Рэйнбоу Дэш Дерпи Хувз

О Пинки Пай и Стене

Эта зарисовка — иной подход к тому, какой была бы Пинки Пай, если бы она _и_правда_могла_ видеть четвёртую стену и всё за нею, как и её мнение по тому, что существует за гранью текста истории. Грустная ли она? Я не знаю. Комедия ли? Уверен, с чьей-либо точки зрения будет ею. ООС ли? Сильно зависит от вашего истолкования.

Рэйнбоу Дэш Пинки Пай

Автор рисунка: Devinian

Содержание

  • Глава 1

    , 1236 слов, 68 просмотров
  • Глава 2

    , 2301 слово, 53 просмотра
  • Глава 3

    , 1539 слов, 44 просмотра
  • Глава 4

    , 896 слов, 30 просмотров
  • Глава 5

    , 1327 слов, 31 просмотр

Комментарии (14)

0

Оригинально

Klark
Klark
#1
0

Not bad, not bad...

0iK0S
#2
0

Пока что всё хорошо, посмотрим на развитие.

boatOV
#3
0

Если честно: выглядит как кастрированная и кривоватая версия "Сломанной игрушки". Целостность и взаимосвязь глав ощущается крайне слабо, описания хромают. Атмосферы, как от той же "Игрушки" — нет.

PinkpowerUP
#4
+1

По поводу "Сломанной игрушки" уже написано в дисклеймере. Когда это всё задумывалось, я и знать не знал о ней. А что касается качества — ну, извините, пишу, как умею. Великим писателем я себя не считаю. Постараюсь учесть критику и в дальнейшем писать чуть лучше.

Tamias
#5
0

Название прочитал как "Эпоха Засранцев". Ха!

LimeZ
#6
0

Название прочитал как "Эпоха Засранцев".

Зачет!:D

I am Gonna Hate You
#7
0

+.

Очень понравилось.

Жду продолжения . мне всегда нравились попаданческая тема. Будем надеяться, что это не скатится в уныние и жизньболь.

qazqwer
#8
0

В главе как бы больше гона на Россию, чем сюжета...

Политота не нужна, я щитаю

MagnusUnicorn
#9
0

MagnusUnicorn, да, в пятой главе действительно имеют место политота и русофобия. К сожалению, мне, с моими политическими взглядами, было довольно сложно избежать этого при описании ближайшего будущего в России. Здесь описывается один из сценариев жестокого будущего, но, увы, чем больше я смотрю новости, тем больше понимаю, что такое будущее становится наиболее вероятным. С другой стороны, от нас от всех зависит, воплотится ли такой сценарий в жизнь.

Сюжета в пятой главе мало, это факт. Она нужна скорее для того, чтобы описать мир, в котором происходят события фанфика. В шестой главе сюжета будет побольше, и он таки будет про пони.

Tamias
#10
0

Вот только шестая глава всё не появляется, что печально. А хочется прочитать проду...

GORynytch
#11
0

Идея понравилась. Даже очень.
Политота явно лишняя.
Продолжения, видимо, не будет. А жаль. Про Гаечку я ещё фанфиков не читал :)

Oil In Heat
Oil In Heat
#12
+1

Мдааа. Понях как то маловато... ну а так не плохо. Посмотрел дату 5 главы и понял что на проду пока надеяться не стоит. Но всё равно жду и надеюсь на вас автор что она она всё таки будет ;)

SlyFox
#13
0

Все немцы при виде названия:

Alternative15
Alternative15
#14
Авторизуйтесь для отправки комментария.