Герой

Как Эквестрия героя призывала, дабы он со злом страшным сразился, да победил славно.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Человеки

Почему принцессе Твайлайт не нужна охрана

Что может быть легче, чем обчистить замок, который никто не охраняет? Даже его хозяйка, принцесса Твайлайт Спаркл, болтается неизвестно где. Но, как и всегда, всё почему-то пошло не так…

Спайк Старлайт Глиммер

Поставить на Тёмную Лошадку

Твайлайт уже правит. Твайлайт ищет, как бы пополнить казну Эквестрии. Казалось бы -- что может пойти не так? (история происходит после 25 серии 9 сезона, но перед Г5)

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Доктор Хувз Колгейт Король Сомбра

Сердца из стали

Спустя несколько лет, после поражения в Кантерлоте. Чейнджлинги вновь решили напасть на Эквестрию. Теперь они идут в открытую, развернув настоящую войну. Селестия и её шестёрка советниц погибли при уничтожении Кантерлота. Сможет ли наш герой выправить положение дел? И найти в своём сердце лазейку для тёплых чувств, или останется навсегда равнодушным камнем? И где всё это время прохлаждается Дискорд?

Принцесса Луна Другие пони ОС - пони

Красный капюшончик

Многие знают сказку “Красная шапочка”, но оригинал читали не многие. Мне пришла в голову идея исправить это недоразумение и, скажем честно, понифицировать оригинал, опираясь только на воспоминания когда-то прочитанной сказки.

Свити Белл Зекора Другие пони

Кольцо 2. Возвращение серого властелина.

Он вернулся. Всё такой же безумный. Всё такой же взбаламошный. Всё такой Гарри Сьюшный. Прошла уйма лет а враги вновь поднимают голову как старые так и новые. Встреча со старыми знакомыми. новые герои и приключения ну и плюшки с роялями, куда же без них. Рассказ пишется в соавторстве с Alex100, Шокер и LIZARMEN (Последний будет отвечать за хромающую у нас социальную составляющую и бета вычитку). Дополнение №1. рассказ задумывается как интерактивный так что не стесняемся кидать идеи на табун "Anonymous" и мыло "[email protected]". Дополнение 2. Правило №20 - не стоит всё воспринимать всерьёз. Данный фанф это ироничная насмешка над попаданцами, издевательское пихание роялей куда только копыта дотянутся и вообще полный стёб над концепцией «Гарри Сью».

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Человеки Принцесса Миаморе Каденца

На исходе ночи

Каждый день сестры поднимают и опускают светила, чтобы пони радовались светлому дню и спали глубокой ночью. Для Селестии это стало ее жизненной обязанностью. Но для Луны каждый закат и рассвет - это что-то новое.

Принцесса Луна

Заколдованная библиотека: Вспышки времени

Небольшая подборка коротких зарисовок от лица Твайлайт, действие которых разворачивается в различных главах «Заколдованной библиотеки».

Твайлайт Спаркл Рэрити

Принцессы и королевы

Через несколько месяцев после "аликорнизации" Твайлайт решает заняться исследованием ченжлингов и делает неожиданное открытие. Она направляется в Кантелот, чтобы рассказать о нем Селестии, но разговор проходит совсем не так, как Твайлайт могла бы ожидать.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия

Сретение

На расстоянии сотен световых лет средь звёздный мглы, чтобы оплакать былое, сойтись и дать рождение новой жизни, собираются аликорны. Чрез галактики они зовут своих сестёр, и Селестия слышит их. А Доттид Лайн тем временем хочет, чтобы принцесса рассмотрела заявки на налоговые льготы.

Принцесса Селестия ОС - пони

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (12)

0

Оу, лол, там есть комментарии с моего старого аккаунта. НААААААЙС.

c02b7d24a066adb747fdeb12deb21b
#1
0

Чуствуется влияние другого небызызвестного Макса, но это даже хорошо С:

Однозначно нравится.

Luni
#2
0

Всё равно текст неплох:)

Tampleerovez
#3
0

I want MOAR!)) отличный рассказ! флаттершай только жалко в конце...

так-то рабочий день пролетел незаметно) 10/10

BronyCat
#4
0

Начало очень унылое. Пока дальше не читал, но ставя в жанре "экшн" , вы как-бы нмикаете на динамику произведения. Сплошная пастораль.

Ruroni
#5
0

Пока не начал читать:

Допрыгался Макс в Хумгате, похоже..заинтересовало

Aerlis666
#6
0

Продолжения, молю

LevDen
#7
0

Ну, что я могу сказать... Это очень годный фик, читать приятно, вычитки не хватает, но это поправимо. Очень напряг косяк с именем Шайнинга в конце, но это тоже поправимо. есть штампы, причем, достаточно заезженные. Зато, отдельное спасибо хочется сказать за последние главы и уместный юмор. Автор, снимаю шляпу...

viperserj
#8
0

Автор значит по твоим словам он примерно через год вернется в эквестрию, но теперь он будет мастером иллюзий так?

и еще в конце говорилось, что он с шумихой убежал из понивиля, там говорилось что он ломал скамейки и все такое, но он не ломал скамейки, это шайнинг когда преследовал стрелял в него фиолетовыми молниями?

кстати ты говорил, что шайнинг не пришел, пришли только эти двоя, но потом когда он убегал, его преследовал шайнинг????

Deiragon
#9
0

браво Маэстро. сей сказ достоин всех похвал 10/10

AnDeY
#10
0

Прям порадовали.... давно не читал ничего подобного особенно про попаданцев. 9/10 Из за ошибок. Лично я стараюсь вообще не обращать внимание на такие вещи как орфография однако когда долго читаешь они немного сбивают вообщем. ;)

SlyFox
#11
0

Это шедевр!
P.S. Если не обращать внимания на редкие очепятки)

NEED
NEED
#12
Авторизуйтесь для отправки комментария.