Твайлайт Спаркл против физкультуры

Став принцессой, Твайлайт решает взять на вооружение девиз “В здоровом теле - здоровый дух”. И если с духом у неё всё хорошо, то за годы, проведённые за книгами, телу должного внимания не уделялось. Хорошо, что есть подруга-спортсменка, которая всегда готова помочь.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл

Отчёты Принцессы Твайлайт

Твайлайт стала принцессой, и казалось бы, что её жизнь должна бы сильно измениться. Но осознав, что на деле ничего толком не поменялось, она решила продолжить писать отчёты своей наставнице о том, что с ней происходит, приправляя эти отчёты критикой.

Твайлайт Спаркл

Бумажка

Сложный и трудный урок принцессы Твайлайт Спаркл из-за одной бумажки

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Доктор Хувз

Найтмер Найт.Блуждающая во тьме

Продолжение рассказа «Найтмер Найт. Мунлайр.» Год спустя и мирная жизнь. Если бы всё так и было — мирная жизнь уходит на задний план после гибели Флаттершай. Печаль сковала всю Эквестрию и есть та, кто воспользуется этим ради своих корыстных целей. Кто её остановит? Та, которую похоронили.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек

Не бойся смерти

Эта история известна каждому. Твайлайт Спаркл, бессмертный аликорн, вынуждена жить в мире без своих друзей, навсегда разлучённая с ними безжалостным временем. Одна-одинёшенька сидит она в своём замке и горюет по счастливым денькам, которые они проводили вместе. …Жаль только, что некоторым пони совершенно чужд трагизм подобной ситуации и не достаёт ни стыда ни совести, чтобы на самом деле быть мёртвыми.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Старлайт Глиммер Сансет Шиммер

Идеология Плавленых и Кристаллизованных

Который год наше Советское правительство в альянсе с эквестрийским революционно-буржуазным режимом ведёт тяжёлые бои против войск так называемых "Богинь". Однако, Сталлионградское государство борется в первую очередь ради выживания пони, так как политика врагов сводится к уничтожению любого попавшего к ним существа и к приведению подконтрольных земель в полную непригодность для ведения какого-либо хозяйства. При этом, к сожалению, наше правительство не разъяснило должным образом идеологическую подоплеку противостояния. В этой статье мы попробуем разобраться с идеологический стороной нашей борьбы, так как до сих пор отсутствовало строгое понимание того, кем же являются наши враги: империалистами, ревизионистами или чем-то иным.

ОС - пони

Немного нормальные и очень аморальные-_-

Приключения немного доброго единорога, не нормального чейджлинга, поехавшего на власти пегаса и грифона без лицензии на убийство. этот фик является сюжетной линией Legendary Scribbles: The legend about the past/ Легенда о прошлом

Другие пони ОС - пони Фэнси Пэнтс

Тайны Твайлайт

Твайлайт немного изменилась. Почти незаметно, но всё же. Стала реже видеться с друзьями, придумывать нелепые отговорки. Занавесила все окна плотными шторами, теперь в библиотеке стоял полумрак, нарушаемый лишь магическими светильниками. Но сегодня Твайлайт пригласила всех подруг к себе, чтобы что-то рассказать. "Приходите и всё узнаете. Будет небольшой сюрприз"

Твайлайт Спаркл

Санни пробует квашеную рыбу или Ужасы Сюрстрёмминга

Пипп и ее сестра Зипп пригласили Санни, Иззи и Хитча сняться в новом вирусном видео, на котором Пипп решила угостить своих друзей весьма необычным деликатесом – Сюрстрёммингом. Эх, знали бы они, чем все это кончится.

Другие пони

FO:E: Пустая душа.

История о пони, пытающегося раскрыть тайны огромного, мёртвого города.

ОС - пони

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (40)

0

Давай! Захуячь бабку! Захуячь Дерпи! Захуячь Селестию! Ребят, чё вы мелочитесь то

?

JmeMarlin
#26
0

Так. Дочитал до конца. Ебать... Нет слов. Новый жанр прям. Но на самом деле плачевно. Больше всё таки Рэйнбоу жалко. Наверное, ясно, почему.

JmeMarlin
#27
0

Блин почему автора этой [CENSURED][CENSURED] для [CENSURED] выродков ещё не сожгли???!!!

Злобнокомиссар Саня
#28
0

Круто, но мне жаль Рэр и Дэш, хорошо хоть Спайк в живых остался. Бедняга.

Rezver
#29
0

Твое Селестию, что за Аутласт вы блять устроили на everypony?

This_is_Ponesome
#30
0

Мде.....а я думал больше такой ереси выходить не будет.

Raven_Kolt
#31
0

Прекрасно , просто прерасно . 10 автору ,10!!!!

Снайпер
#32
0

Ну...ХорошоМолестно написано, ага. Не буду делиться эмоциями, потому что даже подобные рассказы являются частью творчества и что-либо осуждать в нём — глупо. Тоже самое что, например, печь кексики и ненавидеть маффины из-за их формы и начинки. Однако, по сути — одно и тоже. Автору как раз такие маффин, не смотря на дату добавления.

SemonX
#33
0

Просто прекрасно... Просто нет слов...

Ni_Lulu
#34
0

Пинки застрелить мало за то,что она сделала!

Аку
Аку
#35
0

Оригинал Кексиков на несколько порядков лучше.

Кое кто
#36
0

у меня начинается фанфик 5 ночей с фредди

Admiral
#37
0

Уже предвкушаю... После фэйла с фанфиком "Алмазная стоматология" и шикарного "Сад Черили" это должно быть красочно в плане жестокости.

KennyValrider
#38
0

КрОВь, нАсИЛиЕ и СтрАдАниЯ...

Хах, после "Ваданохары" и "Замка Могеко" меня ничто не заставит почувствовать жалость

к тем, над кем издеваются и издеваются с садизмом.

P.S.: видимо, раз я так рассуждаю мне пора к психологу...

Фуками
#39
0

По началу вздрагивал и хотелось орать ,под конец разрыдался.АВТОРУ УДАЛОСЬ ПЕРЕДАТЬ ВСЕ ЭМОЦИИ ФАНФИКА

Эмоциональный
#40
Авторизуйтесь для отправки комментария.