Библифетчица

Твайлайт Спаркл открывает при библиотеке буфет. Понификация рассказа М. Булгакова "Библифетчик".

Твайлайт Спаркл

Роза без шипов

Закулисье встречает нового одинокого странника. Очередного из многих, что были до него и будут после. Разве что в этот раз в ловушку бесконечных уровней, комнат и коридоров угодил обитатель не совсем нашего мира. Бедняжка Роуз не могла и представить, какое странствие длиной в жизнь ждёт её в этих неизведанных измерениях. Сможет ли маленькая пони понять природу этого места? Сумеет ли выжить? Удастся ли ей найти выход?

Другие пони Человеки

Drop of Swarm

События повествуют 12 годам спустя после реального времени.Главным героям, Данилу и Павлу, 23 года.В ходе тестов костюмов "ThunderMan5" появился телепорт, перебросивший их в Эквестрию.Им придётся спасти её, иначе всё будет плачевно не только для страны...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна DJ PON-3 Другие пони ОС - пони Человеки

Судьба Аликорнов

Воспоминания Селестии о своем с сестрой прошлом и прошлом своей расы.

Принцесса Селестия

Драконье сердце

На главного героя наложино проклятье которое к его удивлению в будуюшем не раз ему поможет. Действие происхоит в коралевстве Ракос.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Восход черного солнца

История стражника, служащего верой и правдой, жизнь которого, вскоре должна измениться.

Принцесса Селестия Зекора ОС - пони

Розовые носочки

В далекой и волшебной стране Антроквестрия живут необычные существа: антропоморфные эквестрийские пони. Они такие же, как и мы ровно в такой же степени, как и эквестрийские пони. Об одной из них я вам расскажу из первых глаз.

ОС - пони Человеки

Что есть счастье ?

Небольшая история одного брони.

Октавия Человеки

Но ведь она ничем не примечательна!

Просто ради забавы Спайк и Твайлайт пытаются написать фанфик по Могучим Пони. Казалось бы, простенькое и незатейливое развлечение, так? Вот и нет. Есть в написании фанфиков нечто такое, что Твайлайт обязательно должна узнать, если хочет, чтобы её история понравилась другим пони.

Твайлайт Спаркл Спайк

Вознесение

В столице Эквестрии объявляется таинственное нечто, забирающее жизни одиноких молодых кобылок. Когда полиция в очередной раз оказывается бессильна, принцессе Селестии ничего не остаётся, кроме как позвать на помощь свою лучшую ученицу Твайлайт Спаркл. Теперь некогда невинной и беззаботной Твайлайт предстоит лицом к лицу столкнуться с невиданным доселе злом, чтобы положить ему конец. Вот только окажется ли готовой сама Твайлайт пойти до последнего ради победы в схватке с безумием и узнать правду, что скрывается за его жестокостью?

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Рэрити Эплджек Принцесса Селестия Другие пони

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

Комментарии (10)

0

Это замечательно.

Но такой внезапный финал...

Продолжение будет?

Если да — то, надеюсь, скоро.

wagtail
#1
0

Да, это замечательно... будет. Если будет продолжение. И обещанный счастливый финал.

Никус
#2
0

Спасибо большое за комментарии. Продолжение будет, возможно даже скоро.

MrJonas
#3
0

Отлично слогаешь)) Жду продолжения)

A-Line
#4
0

Наконец-то продолжение! И очень хорошее!

Никус
#5
0

Спасибо ещё раз, в том числе и за ожидание ;) Постараюсь больше не затягивать.

MrJonas
#6
0

Э... Я не могу описать словами, насколько мне понравился фанфик. Следует сказать, что написано довольно интересно, и финал порадовал. Сразу вспомнилось Fo:E в некоторых моментах. Автор, ты — гений.

Vinyl
#7
0

Охх... Ощущения после прочтения фанфика не описать словами. Это... Просто гениально. Возможно, это один из лучших рассказов по вселенной MLP, который я читал.

terminator-t1001
#8
0

Эх, слишком поздно я это прочитал. Но все равно читать было приятно. Бамп 2013-ому)

magic_maker
#9
0

Чувак сверху говорит, что поздно это прочитал..

WonderfulPony6783
#10
Авторизуйтесь для отправки комментария.