Потерянный мир

Насколько сильно отдельные пони способны влиять на историю и искажать ее ход? Мало кто об этом думал. Любое наше действие способно привести либо к благу, либо к катастрофе, которую, может быть, вы и не хотели создавать. Не задумывались ли вы о том, к чему, казалось бы, незначительное решение может в итоге привести? Нет? А стоило бы...

Другие пони ОС - пони

Санни пробует квашеную рыбу или Ужасы Сюрстрёмминга

Пипп и ее сестра Зипп пригласили Санни, Иззи и Хитча сняться в новом вирусном видео, на котором Пипп решила угостить своих друзей весьма необычным деликатесом – Сюрстрёммингом. Эх, знали бы они, чем все это кончится.

Другие пони

Играем вечером, ведёт Анон

Продолжение приключений Анона, любителя настольных ролевых игр.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Трикси, Великая и Могучая Черили Лира Доктор Хувз Бэрри Пунш Человеки Бабс Сид

Записки веселого аликорна

Одно старое баловство на понячью тему, написанное до начала 5-го сезона MLP, и включающее в себя натасканное из других фанатских понячьих вселенных. Представляет из себя часть дневника аликорна Сио, а потому в нем описываются личное отношение аликорна и его мнение о чем-то, а не дается истинна в последней инстанции (к тому же, данный персонаж не стесняется нагло врать и своему дневнику). Имеется попаданчество, а сами события происходят чуть менее, чем через тысячу лет после окончания 9-го сезона сериала 4-го поколения.

ОС - пони

FOE: Чудо

Просто небольшая зарисовка по популярной вселенной, вдохновленная этим фильмом: www.kinopoisk.ru/film/427195/

ОС - пони

It's been a long time.

Пинкамина не может прийти в себя после пришествия со смертью Рэйнбоу Дэш. Многие психологи со всего мира не могут привести юную пони в разум. Лишь виды прошлого и будущего смогут вернуть пони рассудок.

Доктор Хувз

Октавия Скрэтч

Мы сами создаём своих демонов. Да и друзей, честно говоря, тоже. Меня часто спрашивают, знаю ли я Винил Скрэтч.

DJ PON-3 Октавия

Пони должны быть маленькими

Если бы маленькие пони на самом деле были бы большими?

Найтмэр Мун Человеки

Секрет Селестии

Какой же ужасный секрет хранит Селестия? Когда Твайлайт узнает, ее жизнь уже никогда не будет прежней.

Твайлайт Спаркл Спайк Принцесса Селестия Совелий

Компаньон одиночества

Желтый свет. Одинокая лампа теряется в сиреневой мгле, а темнота с воем карабкается по стене, надеясь, что сможет улизнуть. Желтый свет. Горит желтый свет. И перед ним стоят шестеро. Шесть неясных тихих фигур. Всегда гордые и всегда надменные. Рассказать историю, ночь и мгла? О горьком одиночестве и долгом выборе, затянутом на всю жизнь. Эта история только о жизни.

ОС - пони

Автор рисунка: Noben

Содержание

  • Глава 1

    , 1288 слов, 46 просмотров
  • Глава 2

    , 1335 слов, 9 просмотров
  • Глава 3

    , 2088 слов, 9 просмотров

Комментарии (10)

0

Обожаю фанфики с хуманизацией! Жду вторую главу)

Twream
#1
0

Хорошая завязка, интересно что будет дальше. Догадаться, конечно, можно, но интересно как это будет выглядеть в художественном изложении автора. Когда ждать вторую главу?
п.с. Аудио версия Введите адрес ссылки... )))

Kserigium
#2
0

Над диалогами надо поработать. А все остальном норм, наверное.

Twilio
Twilio
#3
0

Эммм... Я...Ну...Короче, неплохо.(Извини если это прозвучало у тебя в голове как-то грубо.Действительно, хороший фанфик.

D.N.
#4
0

Увлекательно, но мало... Только вошел во вкус и все закончилось =( В целом я не ожидал что дойдет до избиения, но тем интереснее как же все таки Флаттершай будет вести себя дальше.
п. с. Озвучка Второй главы Автор, как ты относишься к таким попыткам озвучить твой фанфик?

Kserigium
#5
0

Хорошо написал, мне нравится. Вот только я ждал появления Сансет. Но раз уж даже во второй главе её нет, то спрошу сразу. А какую роль играет Сансет Шиммер? Ведь в мире Equestria Girls она главная злодейка в школе и самые жесткие выходки не обходятся без неё.

Twream
#6
0

Блин я зачитываюсь просто) Но 2к слов это то, что нужно для главы (хотя и не предел). Красиво подвел к моменту зарождения дружбы Флатти и Дэш. И упоминания об Эпплах понравились, да и вообще пейзаж хорошо обрисован. Чем дальше, тем только лучше и интереснее становится)

Kserigium
#7
0

Автор, можно поинтересоваться статусом фанфика? Ты продолжаешь писать?

Twream
#8
0

Где продолжение?

Лилипутик
#9
0

Читая фанфики русских авторов всегда замечал ужасное отсутствие проявления фантазии с их стороны. Всё смешивается с чистым реализмом. Даже тематика показать персонажей из EG более естественными и сложить вокруг обстановку словно это происходит в нашем провинциальном городе N — очень заинтересовывает, но часто выбивается из контекста стилем повествования. Камера постоянно пляшет, резко меняя ракурсы то от первого лица, то от третьего. Описания обстановки перемешиваются с описанием чувств персонажей и получается винегрет, что фактически делает невидимыми чувства персонажа. Вступление вялое и невнятное, много провалов именно в необходимых местах. За то, где надо сыграть из себя капитана очевидность, то тут сразу все хором. Благо, с второй главы фанфик словно приобретает "второе дыхание" и уже стиль повествования хоть как-то раскрывает задумку автора.
Совет: Автор, вы хоть изредка перечитывайте собственный рассказ. И пишите так, чтобы максимально передать читателю свою задумку. Пишите в таком стиле, чтобы он максимально отражал задуманное. Я понимаю, что вы рисуете собственный позицию, собственный сюжет с участие персонажей EG в главных ролях, но чтобы это передать вашего "стиля" здесь мало, вам катастрофически не хватает вычитки или хотя бы свежего взгляда.

Strannick
#10
Авторизуйтесь для отправки комментария.