Тень и ночь

"Помни". Это было первое последнее слово, которое они сказали друг другу, не подозревая, что короткое послание пронесётся через времена, эпохи и миры, переживая саму вечность и служа пульсирующим сердцем силе, созидающей и разрушающей мироздания.

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Дискорд Кризалис Король Сомбра

Я - звук.

Винил Скрэтч, она же DJ PON-3 рассказывает о своём детстве, о появлении её кьютмарки и о том, как умирающая мечта даёт последний бой. И в это время весь мир может постоять в сторонке...

DJ PON-3

Просто поговорить с ней...

Брони любят, когда навязчивая Флаттершай пристаёт к Анону. Иногда это даже заканчивается хорошо.

Флаттершай Человеки

То, что я сделал

Даже не верится. Больше не нужно бороться за выживание, появились те, к кому всегда можно обратиться за помощью, я даже снова обрёл настоящее лицо — и всё это лишь благодаря доброте, по сути, незнакомцев. Но продолжат ли они помогать мне, когда обнаружат, какие секреты таит моё прошлое? Станут ли избегать, когда узнают о сотворённом мной зле? Продолжат ли защищать меня от монстров, разрушивших мою жизнь, когда поймут, что настоящий монстр — это я сам? Сможет ли хоть кто-нибудь простить убийцу?

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Кэррот Топ Человеки

Роман

К чему же может привести совместное чтение двух влюблённых пони под вечер?

ОС - пони

Мы сами не знаем о ней многого...

Девочки приходят в одну из больниц своего города, Пинки Пай что-то понадобилось. Там никого не оказалось, поэтому подруги отправились по коридору в поисках кого-нибудь. Тут Твайлайт проваливается в какой-то люк. Остальным требуется её найти...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Другие пони Сестра Рэдхарт

Они уходят к звездам

О том, как пони уходят к звездам, сквозь свои сны и страхи, сквозь целую жизнь и бесконечный сиреневый снегопад.

Другие пони

Эпоха Эрзацев

Добро пожаловать в ближайшее будущее! Будущее, в котором мечты становятся реальностью. Будущее, в котором любой персонаж любого мультсериала может быть материален. Добро пожаловать в Эпоху Эрзацев!

Твайлайт Спаркл Дерпи Хувз Лира Человеки

Fallout Equestria: Синяя молния

Два века назад по Эквестрии прокатилась война, уничтожив практически всё огнём мегазаклинаний. Но древние проекты, созданные в охватившей страну научно-технической гонке, не исчезли без следа, а остались заморожены после гибели тех, кто ими занимался. И вот - долгое время спустя один из них оказался близок к своему завершению. Во многом благодаря тому, что однажды в застой постапокалиптической Эквестрии вторгся пришелец из другого мира. Его цель - найти легендарные Элементы Гармонии, чтобы использовать на благо своей реальности. Проблема в том, что у обитателей Пустоши совершенно иные планы.

Рэйнбоу Дэш Лира Другие пони ОС - пони

Самое Заветное Желание

Чего мы хотим больше всего на свете? Любить и быть любимыми своими родными, близкими и друзьями. Особенно остро мы понимаем это тогда, когда волею обстоятельств остаёмся совсем одни или не можем себе позволить ни друзей, ни любимых. Взгляд из-за кулис на бытие тех, кто не единожды благословил и проклял свою вечную жизнь. Тысяча лет попыток Селестии вернуть свою сестру глазами того, чьё желание и мечта сбылись самым причудливым образом.

Принцесса Селестия ОС - пони Человеки Принцесса Миаморе Каденца

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

Комментарии (180)

0

Доберётесь.

Captain
#51
0

Доберётесь

Спасибо, радует

BorzikOnn
#52
0

когда прода будет ?? =]

Legenda
Legenda
#53
0

Я уже наглядно продемонстрировал, что из меня плохой вангователь сроков. Могу отчитаться о сделанном: тот остаток от предыдущей главы разросся вдвое. Осталось написать не то чтобы запредельно много, но и не мало. В общем, понемногу третья глава приближается к релизу.

Captain
#54
0

будем ждать =]

Legenda
Legenda
#55
0

я скоро уже гулем стану . каждое утро начинается с мысли (-где моя новая глава ?!) ))))

Rainbow Flash
#56
0

автор когда уже прода будет ?? =]

Legenda
Legenda
#57
0

Слишком долго ждём!

CrazyHook
CrazyHook
#58
0

Подождем. Автор, ты ведь нас не бросил? Удалил из закладок очередной заброшенный фик , печально.. .

boatOV
#59
0

Ни в коем случае не бросил. Я продолжаю писать, практически каждый день. К сожалению, в главе нашлось одно проблемное место. Проще всего было бы порезать или упростить его, но это не мой метод. Ради фика мне пришлось потратить немало времени для изучения вещей, от которых я раньше был далёк. Очень надеюсь, что скоро это даст свои плоды.

Captain
#60
0

Кэп, ну вы даёте, вы фик пишете(или пишите, я сам запутался)или вселенную создаёте???!!!

Конечно да, она напоминает ФО:Э только издали, но блооо

Smileeek
#61
0

Я слишком серьёзно отношусь к своему фику, чтобы пренебрегать деталями. Тем более такими, которые считаю важными для развития персонажей, в частности ГГ. И раз уж я выбрал для него профессию, от которой сам далёк, то должен хотя бы попытаться его понять и вжиться в его шкуру.

Captain
#62
0

+1 к Кэпу ,надеюсь никто не хочет чтоб этот рассказ превратился в копию Повелителя Плоти? А если кто то и мечтает об этом втихаря то напрасно ))) Кэп ОЧЕНЬ серьезно пишет да и у него учеба(для школоло он слишком красиво пишет а представить его дядькой за 30 у меня не выходит) . Придет лето-придет и прода! если конечно Кэп не захочет сделать 3главу размером с весь Фо:Е или Фо:ПГ

Rainbow Flash
#63
0

На прода когда будет?

Король Теней
#64
0

Прода странный предмет — она вроде есть но ее как бЭ нет ~_~.

Наше дело — ждать, задача Кэпа -писать ,если мы не будем спрашивать "Когда прода" то тем самым ускорим выход нашей уж очень долгожданной проды...

Это я так,между прочим,решать вам...

Rainbow Flash
#65
0

Да, выше правильно сказали. Я с головой в учёбе, да и, как ранее упоминал, вдобавок приходится тратить время на ознакомление с педагогикой. В итоге получается часа 2 свободных в день для непосредственно написания главы (да и то, если на сне экономить) + чуть побольше в выходные. За это время было записано очень много идей и составлено много планов, но в текст они перетекают пока что медленно. Спасибо, что ждёте и верите. Мне очень приятно видеть вашу поддержку.

Captain
#66
0

Конечно мы ждем и желаем успехов тебе как в написании рассказа, так и в жизни. Лишь одно просим, не забрасывать рассказ на долго=)

0

Кэп,ты сам работаешь над фиком? Просто если сам,думаю я бы смог тебе помочь с рядом аспектов в фике ,ну или еше что-либо по возможности ~{^_^}~

Rainbow Flash
#68
0

Если примешь меня к себе редактором (ну или тем, кто тебе нужен)клятвенно обязуюсь не сливать никому проду , делать свою работу и не требовать авторства на сей фик . Воть как-то так )))

P.S. Хотя я пойму тебя и не обижусь если ты скажешь , что не нуждаешься в помоши по написанию и корректировке проды по фику.

Rainbow Flash
#69
0

Одновременно и сам, и не совсем. Пишу и придумываю я всё сам, но у меня есть пару человек, с которыми я могу обсудить некоторые моменты, поэтому один на один с фиком я не остаюсь. Я не могу себе позволить сказать, что не нуждаюсь в помощи, но и брать кого-то в постоянные помощники не могу из-за специфики своего творческого процесса. Тем не менее, помочь мне всё ещё можно. В шапке фика написано, как помочь мне с предложением исправлений, но с тех пор, как я включил эту фичу (вместе с выходом второй главы), я не получил ни одного исправления. Так как предыдущие главы всё ещё не идеальны, вы просто не знали об этой фиче, либо же она просто сломалась. В любом случае, теперь вы точно о ней знаете. Кстати, с помощью неё можно не только исправлять ошибки, но и делиться своими впечатлениями по поводу конкретного момента. Хоть выделить целый диалог и сказать: "Картон! Не верю!".

P.S. Пользуясь случаем, отчитаюсь о прогрессе. Сейчас у меня готово практически всё, кроме одного куска. Я считаю его самым важным для всей главы (разве что кроме уже готовой концовки), поэтому просто забить и релизнуть главу без него я не могу. Ещё есть один кусочек, который почти не важен для сюжета, но просто забавный. Его судьба под вопросом, если учесть, как долго я уже пишу, и как вам не терпится увидеть проду.

Captain
#70
0

Ясненько , а я уж тешил себя надеждой побыть немножечко писателем , ну да ладно )) Если второй кусочек текста смешной , то конечно оставляй его , в Пустоши мало дружбо-магии и веселых моментов

*_^

Rainbow Flash
#71
0

Допиливай,читатели только и пишут, чтобы ты выложил поскорее. А если поторопиться и выложить малейшую недоделку, будут тыкать носом.

boatOV
#72
0

Автор, ты рассказ дропнул, или можно надеяться на продолжение?

FriendlyPony
#73
0

Я жив и ничего не дропнул. Мало того, уже пару дней как освободился и активно заканчиваю главу. Сейчас готовность около 99%, так что на днях всё будет сначала в публичной вычитке на доках, а потом и на сториз подошью. Stay tuned.

Captain
#74
0

Один из вариантов обложечки, кстати: https://trixiebooru.org/1180105?scope=scpe3f148084277e6dc7966e67c1f264e2406766cdf8

Captain
#75
Авторизуйтесь для отправки комментария.