Luna's Descent

Краткий очерк о ночи, предшествовашей превращению Луны в кошмарное воплощение тьмы. Туман прошлого слишком долго покрывал многие детали - пора их раскрыть!

Принцесса Селестия Принцесса Луна Найтмэр Мун

Этот манящий блеск

Даже сейчас, спустя несколько недель, Твайлайт всё ещё не могла взять в толк, что заставило её тогда откусить тот первый кусочек. Она дважды, трижды, четырежды проверила заклинание и оно сработало идеально. Ну, настолько идеально, насколько это возможно при полном превращении в дракона. Но она просто не ожидала, что драгоценные камни окажутся такими вкусными...

Твайлайт Спаркл Другие пони

"Под Северным Сиянием" ("Under the Aurora")

Сомбра побеждён. Кристальная Империя в безопасности, и поезд с нашими героями летит сквозь ночь и заснеженные равнины тундры, залитые неземным сиянием. Все спят — все, кроме двух пони. Одной не дают покоя несбыточные мечты, другая так нуждается во внимании и поддержке. Эта ночь словно создана для того, чтобы поделиться друг с другом самыми сокровенными тайнами… Небольшая зарисовка от Джеймса Хойла, автора "Песни Лазоревки". Приятного прочтения! Оригинап. www.fimfiction.net/story/64616/Under-the-Aurora

Рэйнбоу Дэш Флаттершай

Аустраеох

Рейнбоу Дэш летит на восток.

Рэйнбоу Дэш ОС - пони

По стопам прошлого

Твайлайт получила от принцессы Селестии важнейшее задние, ведь Луне требовалась помощь так, как никогда раньше

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна

Тепло наших тел

Зима. Замечательное время года. Но не стоит забывать о том, что прежде всего, зима — это жестокая стихия.

Лира ОС - пони Карамель

На тёплом берегу

Две родственные души встречаются возле лазурного озера.

ОС - пони Человеки

Сквозь розовые очки

Некоторые пони могут не так понять несколько невинных жестов, а что уж говорить о такой утончённой и романтичной натуре как Рарити?

Рэрити

Трансмутация

История о рваных цепях и попытке возвращения.

Твайлайт Спаркл Спайк

Солнечные таблетки

Два единорога решили поделиться счастьем со всеми пони.

Другие пони

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (180)

0

Окей, значит этот фик ещё живой. Гуд. Ждём, надеемся, верим.

FriendlyPony
#76
0

Господи, ну сколько уже можно ждать? Кэп, я не хочу на тебя давить, но не мог бы ты побыстрей уже выложить сей шедевр публики? Меня уже трясет от нетерпения, что же там дальше будет.

FunPsycho
#77
0

Кэп, я тагже нехочу на тебя давить но нельзя ли побыстрее

Король Теней
#78
0

Брошено в небытие?

zeato
#79
0

Как насчет проды?

drinking_bear
#80
0

Традиционно прошу прощения за лишнюю неделю ожидания. За полгода не прошу — тут никакие извинения не помогут. Без лишних слов (они будут ниже), вот глава: https://goo.gl/K9z47M

На сториз подошью чуть больше, когда окончательно убежусь, что всё нормально. Тем не менее, правки если и будут, то точно не сюжетные, так что читать смело можно уже сейчас. Приятного прочтения.

Captain
#81
0

Боже, слава тебе Кэп.

Ребята, прода подъехала !

BorzikOnn
#82
0

Дождались =]

Legenda
Legenda
#83
0

Автор, я решительно не понимаю как тебе удалось меня заинтриговать, но градус растет с каждой строчкой. Единственный фик связанный с Fallout, который я читаю с упоением. Спасибо тебе за него)

Reinar
#84
0

Мне кажется, что оно где-то не здесь обновляется. Если кто-то сюда ещё заходит, то где именно?

FriendlyPony
#85
0

На Google Doc.

DarkDawn
DarkDawn
#86
0

Можно ссылочку на страничку с оглавлением?

FriendlyPony
#87
0

Какое многообещающее начало! и даже есть целых три полноценных главных героя, которых можно по одному эффектно отправить в лучший из миров в стиле Джорджа Мартина, или сделать из них команду героев, следуя заветам Толкина...

А ведь автор обманул с режимом редактирования гугл-доков. Ничего отметить там нельзя ни с аккаунта, ни с анонимуса. А то ведь есть в тексте и опечатки, и тавтологии немного...

Joestick
Joestick
#88
0

В самом конце адреса в адресной строке убери слово preview и всё станет можно.

FriendlyPony
#89
0

Можно ссылочку на страничку с оглавлением?


Можно,можно.

https://docs.google.com/document/d/1hrj38cMRr2jvwXOlwM-F3k8fXsWslrCTA70xKK8YHBI/preview

DarkDawn
DarkDawn
#90
0

Спасибо.

FriendlyPony
#91
0

А ведь автор обманул с режимом редактирования гугл-доков. Ничего отметить там нельзя ни с аккаунта, ни с анонимуса. А то ведь есть в тексте и опечатки, и тавтологии немного...

Да, всё верно сказали:

В самом конце адреса в адресной строке убери слово preview и всё станет можно.

Изначально в оглавлении preview для удобства и лаконичности. Буду благодарен за все исправления опечаток и тавталогий, так как сам за всем, увы, уследить не могу. Тем не менее, таки подошью сейчас главу сюда, просто чтобы было. Касательно следующих глав — они в процессе. Надеюсь до конца года выпустить ещё две. Четвёртую ориентировочно в октябре, а пятую уже под конец года.

Ещё раз спасибо всем, кто меня читает. Если бы не ваша заинтересованность, наработки по фику так и остались бы лежать в столе.

Captain
#92
0

Ты, главное, не торопись. Мы будем ждать столько, сколько потребуется. Удачи тебе.

Только не забрасывай, интересный рассказ.

evgesha2034
#93
0

Уже 3 ноября... Походу 4 главу украли у Кэпа злые людишки..

Rainbow Flash
#94
0

Просто не укладываюсь в сроки, которые сами себе установил. Ничего необычного. В принципе, у меня готова какая-то часть текста, которую после небольшого форматирования можно выдать за главу. Конкретно в этом случае подача не принципиальна, так что всё зависит от вашего желания.

Captain
#95
0

Я думаю большинство не будет против.

BorzikOnn
#96
0

Просто не надо устанавливать сроков и обещать, в случае задержек некоторые читатели могут взлететь на орбиту путём реактивного ускорения))

evgesha2034
#97
0

Просто если не устанавливать и не озвучивать никаких сроков, то я могу бесконечно долго писать в стол и не выкладывать никуда. В общем, вот то, что я готов сейчас показать. По сравнению с остальными главами, эта получилась какой-то маленькой, на уровне пролога. Кстати о нём. В него тоже добавлена одна сцена. Вообще, я стараюсь не дописывать ничего задним числом, но этот кусок был написан ещё давным давно, когда кроме пролога и первой главы ничего и не было. Не знаю, почему я ещё тогда не перезалил, но заметил это только недавно, когда сверялся со своей оффлайн версией пролога. Эта сцена находится перед тем, как герои выходят на поверхность. Теперь касательно дальнейших планов. Не знаю, успею ли я что-то дописать до конца декабря, но как минимум кое-какие косметические правки к уже готовым главам будут. Также, возможно,крайняя глава ещё подрастёт, потому что, как я уже говорил, сюда ещё вписываются несколько сцен. В общем, приятного прочтения.

Captain
#98
0

Круто, что рассказ продолжает выкладываться. Не следил за ним со второй главы или около того, за это время много интересного успело добавиться. События развиваются, герои морально разлагаются, эврипони всеми подряд похищаются — всё супер! Единственное, что печалит — редкий выход глав.

Dwarf Grakula
#99
0

Добавил обещанную сценку в конец крайней главы. Остальное пока не трогал, как всегда руки не дошли. Надеюсь, дойдут в ближайшее время. Поздравляю вас с зимними праздниками: как прошедшими, так и наступающими. Надеюсь, Новом Году получится радовать вас новыми главами хоть немного чаще, потому что материала ещё глав на 20 минимум, а такими темпами фик будет встречать в онгоинге ещё не один Новый Год.

Captain
#100
Авторизуйтесь для отправки комментария.