Мы и только мы

Шайнинг Армор. Капитан Королевской стражи. Брат любимой ученицы Селестии и достойный муж принцессы Каденции. Судьба всей Эквестрии теперь в его копытах. Но судьба-злодейка сыграла с ним плохую шутку, отправив его настолько далеко от дома, что возможности вернуться обратно он не смог найти. Но он не будет один. Никак нет. Теперь только Шайнинг и его проводник по чуждому ему миру должны всё исправить. Они - последняя надежда.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки Кризалис Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Магия камня

Очередной брони-попаданец волшебным образом оказывается в Эквестрии. Казалось бы, мечта сбылась, однако что-то вдруг пошло не так.

Пинки Пай Человеки Мод Пай

Блудный Ангел

Принцесса Твайлайт Спаркл находит в запретной секции, библиотеки Кантерлота весьма странную и интересную книгу о других мирах и Вселенных. Она со своими друзьями решает принести немного красок дружбы и прекрасную Гармонию, в параллельный ихнему мир. Но всё пошло не так, как поняши ожидали… Нашу лиловую героиню окружает неисчислимое количество молний, ослепительно сверкающих в её глазах. Твайлайт, решает, что её жизнь канула во тьму, всё кончено и больше ничего не имеет смысла.

Твайлайт Спаркл

Твайлайт сдаёт тест ДНК

Став принцессой всея Эквестрии, Твайлайт сдала тест на ДНК, однако получившиеся результаты несколько её обескуражили.

Твайлайт Спаркл Другие пони

Продавая себя

Когда время монархов подходит к концу, что остается еще живущим принцессам?

Принцесса Луна

Твайлайт Спаркл ложится спать

Твайлайт Спаркл твёрдо вознамерилась поспать на свежей постели - да только добраться до неё оказалось не так просто.

Твайлайт Спаркл

Купальня для Вандерболтов

История о Винд Райдере - легенде Вандерболтов, который после своего позорного ухода из состава Вандерболтов оказался в доме престарелых. Вот и всё.

Рэйнбоу Дэш Вандерболты

Мечта Скуталу

Теперь она - легенда.

Рэйнбоу Дэш Скуталу

Stargate: Shangri-La / Звёздные врата: Шангри-Ла

После долгих лет унижений и насмешек археолог и исследовательница Лира Хартстрингс делает находку, которая подтверждает все её теории. Вместе со своей лучшей подругой Бон-Бон и одноклассницей Кейденс она сталкивается с тайнами и чудесами, которые способны перевернуть мир. *** После обнаружения очередной зацепки в базе данных Древних была сформирована вторая международная команда. Под руководством генерала Картер и доктора Джексона они отправляются исследовать очередную сеть Врат, обнаруженную в галактике на границе Местной группы. Эта экспедиция заставит пересмотреть многое из того, что казалось им известным. *** Приключения продолжаются, и невообразимые союзники столкнутся лицом к лицу с опасностями, по мере того как наследство Древних продолжит раскрывать последние главы своей истории.

Лира Бон-Бон Человеки Принцесса Миаморе Каденца

Фавн. Часть 1 - Нечаянный приключенец

Существует очень много любительских рассказов о людях, что попадают в Эквестрию. И этот рассказ не исключение. И что отличает его от других таких рассказов? Может то, что нашего героя с первых же страниц чуть не сожрали древесные волки?

Пинки Пай Зекора Человеки

Автор рисунка: aJVL

Содержание

Комментарии (2372)

0

С неделю назад ещё прочитал эти главы. Как всегда на высшем уровне. Ожидаемс решение Диксди.

Black Jack
#1
0

2 Black Jack

Спасибо!! Третья глава будет частично насыщенной, но да, решений в будет много и часть из них — судьбоносной! Приятно слышать, что понравилось!

DxD2
DxD2
#2
0

2 new noob

Комментарий потёрся... В общем, добро пожаловать в продолжение, как только будет время почитать ^_~

DxD2
DxD2
#3
0

Оооо...

ДолгоЖданное продолжение, Я уже и не надеялся увидеть продолжение одного из Лучших фиков на сторисе в этом году!

0iK0S
#4
0

2 0iK0S

Нуу, оно должно было появиться ещё полгода назад, но были задержки из-за которых главы переписывались почти с нуля, потом ещё несколько задержек, но сейчас главы будут выходить регулярно... надеюсь. История будет завершена и развязка никого не оставит равнодушным. ^_^

DxD2
DxD2
#5
0

Ну вот и все. Снова автор по своему обыкновению затянул меня в пучину переживаний, ответственых решений, мрачных тайн и коварных заговоров буквально с первых глав. И погодите ка... Кажется... Да.Это он. Тот самый огонек который горит в душе, заставляя ждать и гадать когда же продолжение.

Kobza
#6
0

2 Kobza

^_^ да! Но особо гадать не придётся, главы будут появляться более менее регулярно, вычитанные и проверенные. Так что, история не будет брошена и обязательно будет доведена до финала.

DxD2
DxD2
#7
0

Хе-хе. наконец-то долгожданное продолжение) ох теперь снова ожидание новых глав((

Graphit
#8
0

2 Graphit

^_^ Нуу, не такое долго как третьей части, но да. В среднем глава пишется более двух недель, если ничего не мешает, и потом уходит на вычитку. И только потом появляется в доступе для чтения.

DxD2
DxD2
#9
0

Сколько не читал твои фики,так до конца и не понял,что такое "Феномен регресии" ._.

new noob
#10
0

2 new noob

Верно! Подробнее об этом будет рассказано чуть дальше. Так что пока не буду спойлерить.

DxD2
DxD2
#11
0

Всё хорошо, но конечно есть пожелание, чтобы в конце какой-либо части рассказа Диксди таки встретилась с принцессами и смогла нормально поговорить,осадок от их первой встречи до сих пор есть.

Carbon
#12
0

2 Carbon

Скорее с Селестией, принцесса Луна на её стороне была. Но да, приключения ещё не закончены и мне тоже интересно к чему в итоге придёт последняя демикорн и как сложится судьба всех остальных персонажей.

DxD2
DxD2
#13
0

Вуу)))уже начал? Успеешь до июля? Ты обещал, что когда я вернусь с армейки домой, то смогу до читать все до конца ;) хотелось бы прямо сейчас сесть и почитать)) но нет))) только когда приеду)

13wolt
#14
0

2 13wolt

Надеюсь что да! Хотя пишется довольно медленно, думаю что уже будет вся серия завершена. ^_^

Там ещё немало событий, так что возможно даже по возвращению ещё немного будет онгоинг.

DxD2
DxD2
#15
0

Спасибо за новую главу. Следующая к новому году?

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#16
0

2 Darkwing Pon

Главы пишутся не так быстро как хотелось бы, в добавок требует время вычитка, а затем ещё одна вычитка и проверка пунктуации. Но, нет, перед новым годом будут ещё две главы! Надеюсь они понравятся.

DxD2
DxD2
#17
0

Благодоря Вики и прочтению предыдущих частей я догадываюсь, что примерно означает Феномен Регрессии.

new noob
#18
0

И почему под конец всё написано курсивом?

new noob
#19
0

new boob, там тег не закрыт. Поправим чуть позже.

Gredon
Gredon
#20
0

*ещё раз посмотрел на ник написавшего. Еще раз прочитал свой ответ. Мда... *

Gredon
Gredon
#21
0

2 new noob

^_^ Почти в точку... А насчёт курсива, да там неверный тег стоял, уже исправлено.

2 Gredon

Даа, нужен отпуск, отдых, лето... Тег поправлен!

DxD2
DxD2
#22
0

Из названий глав точки убрать.

Will_O_The_Wisp
#23
0

Публикую, точки из названий можно и убрать, но это не дотягивает до того, чтобы не публиковать фик. Да и в старых его рассказах тоже они есть.

blessed_and_cursed
#24
0

2 mageytash

Спасибо огромное! Теперь у поклонников и постоянных читателей будет возможность перед новым годом прочитать новую главу, а возможно в новый год, ещё и следующую.

Перед публикацией в PDF с иллюстрациями произведение будет всё равно переделываться под типографский формат и много что будет меняться (возможно даже и оформление заголовков глав), но да, во всех главах были точки и они сохранились и тут как часть оформления и чтобы текстовый редактор не подчёркивал фразу и не ставил точку сам. Так и осталось. Было неожиданностью узнать, что такое может послужить поводом к переносу текста из опубликованного в черновики... да ещё и от своих читателей удивлённых пропажей третьей части... Ещё раз спасибо!

DxD2
DxD2
#25
Авторизуйтесь для отправки комментария.