Шоколадное молоко

Рэйнбоу Дэш и Рэрити встречаются на вечеринке. Запутанные лабиринты мыслей и чувств... Куда они приведут двух кобылок? И да поможет им принцесса разобраться в этой ситуации.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Рэрити

Неудачная шутка

Путешествие на Запад продолжается и приводит в неожиданное место и к неожиданным последствиям...

Пинки Пай Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая Другие пони Дискорд Старлайт Глиммер

The Conversion Bureau: Рекомбинант 63

Самое главное в работе каждого Бюро — это 'зелье', нанотехномагическая сыворотка, которая превращает человека в пони. Но, чтобы Бюро могли открыться, сыворотку сначала нужно было изобрести. Эта история о том, как была создана первая действующая сыворотка, о людях и пони, которые сделали это возможным.

Принцесса Луна ОС - пони Человеки

Самая Лучшая Ночь

Принц Блюблад думал, что Гала наконец-то закончилась. Думал, что просто заснёт и оставит этот кошмар позади. И уж точно он не предполагал, что этот день будет повторяться снова. И снова. И снова…

Рэрити Принцесса Селестия Принцесса Луна Принц Блюблад

Кукловод

Теплый, ламповый рассказ с неожиданным окончанием.

Трикси, Великая и Могучая Другие пони

Лучший подарок

Смолдер не любила День Горящего Очага. Пока не поняла, что может его выиграть.

Другие пони Старлайт Глиммер

Наследство

Все разумные существа по своей природе любопытны. Кто-то больше, кто-то меньше. И в желании понять своё прошлое нам могут помочь высшие силы, правда, не всегда тем способом которым нам бы хотелось. Окажется ли это бесценным даром или страшным проклятием, решать предстоит тому несчастному, что возжелал тайны вселенной. За вычитку и редактуру огромное спасибо Stally Без его помощи все было бы гораздо хуже.

Флаттершай Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

Навстречу судьбе

В Эквестрию вновь пришёл мир и покой. Но душа Артура по-прежнему тревожна. Он не может радоваться, он не может спокойно спать, постоянно просыпаясь в холодном поту от повторяющегося ночного кошмара... Что-то не так. Психическое помешательство из-за прошлых событий или нечто более ужасное? Артуру предстоит опасный путь в удивительное место и в этом ему поможет... пятёрка пони.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Закрой дверь

Повелитель Хаоса Дискорд – могущественное создание, однако склонность к шутовскому поведению так давно стала его второй натурой, что едва не переросла в первую. Вот и сейчас он провалил попытку наладить дружеские отношения с Твайлайт. Очередная выходка драконикуса разозлила принцессу несколько больше, чем он планировал: вспылив, крылатая единорожка наговорила ему гадостей и прогнала с глаз долой. Остыв и всё обдумав, она устыдилась своего поведения и твёрдо решила извиниться перед ним при их следующей встрече. А пока что пребывающая в расстроенных чувствах Твайлайт решает нанести визит Зекоре, чтобы излить душу и спросить совета мудрой шаманки…

Твайлайт Спаркл Доктор Хувз Дискорд

Там, за горизонтом

История о том, куда попадают злодеи после того, как их победили, а также о двух идиотах.Внимание! В огромных количествах присутствуют ненорвмативная лексика, насилие, юмор разной степени черноты. Вы читаете это на свой страх и риск.

ОС - пони Найтмэр Мун

S03E05

Содержание

Комментарии (12)

0

Так, у нас будет нормальный, думающий и логичный злодей? Дождались!

Алекс Мерсер- Prototype, я правильно понимаю?

Хм, вроде и кровь, а вроде и неплохо описано, мне понравилось.

anihillator
#1
0

Нормальный??? Нихрена он не нормальный. К тому такой ИМБА, что я не представляю,как его валить будут. Только Дискорд и справится, да и то навряд ли.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#2
0

С мерсером справиться любой маг уровня магистра. То есть Принцессы. На Луну в конце концов можно отправить.

Lohamigos
#3
0

Имба он только засчет знаний- думаю, организованная армия из магов, либо сами аликорны с ним справятся. Если пушку не достанет, конечно.

anihillator
#4
0

Тьфу, за счет*

anihillator
#5
0

C Мерсером справиться любой маг-телепортатор. Привет, ссылка на Солнце, Луну, в центр скалы.

DarkDarkness
DarkDarkness
#6
0

Маг-телепортатор должен быть не один, дабы исключить возможность убийства единственного. Хотя бы последний да успеет отправить.

anihillator
#7
0

Док настолько имба, что не думаю ( уже хотя бы есл исудить по первым главам) что делу имеет смысл доходить до прямого столкновения. В теории (а как иначе, когда речь идет о фанфике про поней) этому мутанту по плечу вырезать город,если не сеть городов и не поперхнутся. Нет, тот уровень, который я увидел не может тянуть на простую с вашего позволения резню и мордобой. Возможно будет нехилое такое хитросплетение коварных планов, дерзких выдумок и замыслов аки Мориарти. Хотя вообще исключать такое не будем , глядя на тэги.

Kobza
#8
0

Все теги уже были в тексте. :/

anihillator
#9
0

Когда Продолжение?

Posetitel88
#10
0

А продолжение будет?

Король Теней
#11
0

Просто шикарно.

Posetitel88
#12
Авторизуйтесь для отправки комментария.