ЧМ. Часть 2. Будние дни

Вашему вниманию предстала история о попаданце, что не спасал Эквестрию, не сражался с ужасным злодеем, не рушил планы тайных обществ и не фигурировал в древних пророчествах. Он просто попал в волшебный Мир пони и стал обустраиваться в нём. История для тех, кто хочет отдохнуть от сверх эпичных рассказов и батальных сцен. Дружбомагия форевер.

Твайлайт Спаркл Скуталу Лира DJ PON-3 Октавия Человеки

Неудачная встреча

Доктор Хувс и Дитзи отправляются на рядовую прогулку в прошлое, однако непредвиденные обстоятельства сильно меняют их планы.

Дерпи Хувз Другие пони Доктор Хувз

Ксенофилия: Блюз Кантерлот

Принц Блюблад — бесполезный дворянин. Он всегда был бесполезным дворянином. Но Блеклое Поветрие ненадолго сделало его полезным дворянином. Ему нужно с кем-то это обсудить, но где найти кого-то, достаточно знатного? А как насчёт наместника Кантерлота? И пойдет ли этот разговор на пользу? В конце-концов, это же Блюблад… События рассказа происходят после "Исхода Блеклого Поветрия".

Принц Блюблад Человеки

Не кричите на принцессу!

Не стоит забывать о манерах, когда разговариваешь с принцессой. Иначе...

Принцесса Селестия ОС - пони

Селестия

Все слышали историю о Дне Согревающего Очага. Историю о трех племенах пони, раздор между которыми привлек виндиго, и о том, как Огни Дружбы сумели спасти их от ледяного рока. Бесчисленные поколения эта легенда передавалась из уст в уста, но как сильно она могла измениться за прошедшие века? И была ли в ней хоть капля правды? Ответ на этот вопрос знает лишь Селестия, но она бы предпочла, чтобы прошлое навсегда осталось забытым.

Принцесса Селестия

Сказание о Солнце и Луне

Давным-давно, в средневековом Понивилле, жила кобылка по имени Мисти Лэйк.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Найтмэр Мун

Со щитом или на щите

Флитфут не умеет лечить и не воплощает Элемент Гармонии, не побеждает чудищ и не совершает подвигов. Она всего-то быстро летает. И только в её копытах сейчас жизнь Сильвера Лайнинга.

Другие пони Вандерболты

Каминг-аут Спайка

Вернувшись домой из командировки, Твайлайт обнаружила, что Спайк целуется с Рамблом, жеребчиком-пегасом. У дракона не остаётся иного выбора, кроме как рассказать Твайлайт о том, чего та никак не могла ожидать от своего братишки. Он — гей. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: ВОЗГОРАЕТ - НЕ ЧИТАЙ!

Твайлайт Спаркл Спайк

Все грани мира

Попаданцы продолжают пребывать в Эквестрию неся с собой перемены. Кто то пытается наладить личную жизнь, кто-то реализует свои самые мрачные и кровожадные фантазии. А еще есть люди, которые посвятили свою жизнь защите нового дома. Принцесса Селестия дает новое задание своей лучшей ученице: разобраться почему пришельцы попадают в Эквестрию и устранить проблему "попадания" раз и навсегда.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Другие пони Дискорд Человеки

Потерянный мир

Насколько сильно отдельные пони способны влиять на историю и искажать ее ход? Мало кто об этом думал. Любое наше действие способно привести либо к благу, либо к катастрофе, которую, может быть, вы и не хотели создавать. Не задумывались ли вы о том, к чему, казалось бы, незначительное решение может в итоге привести? Нет? А стоило бы...

Другие пони ОС - пони

S03E05

Содержание

Комментарии (12)

0

Так, у нас будет нормальный, думающий и логичный злодей? Дождались!

Алекс Мерсер- Prototype, я правильно понимаю?

Хм, вроде и кровь, а вроде и неплохо описано, мне понравилось.

anihillator
#1
0

Нормальный??? Нихрена он не нормальный. К тому такой ИМБА, что я не представляю,как его валить будут. Только Дискорд и справится, да и то навряд ли.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#2
0

С мерсером справиться любой маг уровня магистра. То есть Принцессы. На Луну в конце концов можно отправить.

Lohamigos
#3
0

Имба он только засчет знаний- думаю, организованная армия из магов, либо сами аликорны с ним справятся. Если пушку не достанет, конечно.

anihillator
#4
0

Тьфу, за счет*

anihillator
#5
0

C Мерсером справиться любой маг-телепортатор. Привет, ссылка на Солнце, Луну, в центр скалы.

DarkDarkness
DarkDarkness
#6
0

Маг-телепортатор должен быть не один, дабы исключить возможность убийства единственного. Хотя бы последний да успеет отправить.

anihillator
#7
0

Док настолько имба, что не думаю ( уже хотя бы есл исудить по первым главам) что делу имеет смысл доходить до прямого столкновения. В теории (а как иначе, когда речь идет о фанфике про поней) этому мутанту по плечу вырезать город,если не сеть городов и не поперхнутся. Нет, тот уровень, который я увидел не может тянуть на простую с вашего позволения резню и мордобой. Возможно будет нехилое такое хитросплетение коварных планов, дерзких выдумок и замыслов аки Мориарти. Хотя вообще исключать такое не будем , глядя на тэги.

Kobza
#8
0

Все теги уже были в тексте. :/

anihillator
#9
0

Когда Продолжение?

Posetitel88
#10
0

А продолжение будет?

Король Теней
#11
0

Просто шикарно.

Posetitel88
#12
Авторизуйтесь для отправки комментария.