Твайлайт Спаркл уничтожает Эквестрию

Твайлайт изучает новый урок о дружбе, гармонии и почему кобальтовая атомная бомба - плохая идея.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Принцесса Миаморе Каденца

I don’t want to go !

Смерть десятого и рождение одиннадцатого.

Доктор Хувз

Мечтай обо мне / Dream of me

Две пони сидят рядом. Одна молчит, другая говорит. «Когда мы говорили... Я слышала тебя, но не слушала. А сейчас, когда не осталось ничего нерассказанного, я больше не слышу тебя. Но все еще слушаю»

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл

Пони, который всегда говорит правду

Долгие годы Эквестрия жила в мире и спокойствии. Каждый занимался своим делом и был счастлив, однако, все было далеко не так просто, как казалось на первый взгляд. Всеми обожаемая Принцесса Селестия хранила множество тайн, которые никогда не должны были выйти на свет. И так оно и было, пока не появился Гримм "Спайдер" Скрибблер - дерзкий журналист, всегда добирающийся до правды. Гримм желал вывести принцессу на чистую воду, но даже и не подозревал, к чему приведет его расследование...

Флаттершай Пинки Пай Принцесса Селестия Дерпи Хувз ОС - пони

Великая и могучая?

Великая и Могучая Трикси. Так любила называть себя единорожка-фокусница, и ее очень бесило, когда кто-то звал ее просто Трикси. Созданный ею образ был настолько силен, что она сама верила в свою “могучесть” и могла убедить в этом других, в основном жеребят. Но одна история заставила ее изменить свои представления о себе, задуматься, действительно ли она великая и могущественная, и в чем ее истинная судьба?

Трикси, Великая и Могучая ОС - пони

Как я мыл голову Рарити

Маленькая зарисовка того, как я помыл голову одной замечательной кобылки

Рэрити Человеки

Мы, Эпплы

На что готова ЭпплДжек ради ответа на самый главный вопрос?...

Твайлайт Спаркл Эплджек Биг Макинтош ОС - пони

Сталлионградские вечера

Шпионская история, разворачивающаяся в мире МЛП. Принцесса Селестия, почувствовав магическое возмущение в соседней стране, отправляет своих шпионов, узнать их причину. Агент Свити Дропс должна проникнуть в стан потенциального противника, для выполнения этой нелёгкой миссии. Вот только соседнее государство, это зловещий Сталлионград. Сможет ли Свити спасти Эквестрию, выполнить задание и при этом не сойти с ума? Узнаем.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Лира Бон-Бон

Эхо Прошлых Лет...

У каждого есть такое место, принадлежащее только тебе...

Рэйнбоу Дэш

Проблема хищника в Эквестрии

Испытывая неодолимое желание перекусить, Гэби и Галлус отправляются на поиски еды. Увы, похоже, представления понивилльцев о вкусной и здоровой пище не слишком совпадают с грифоньими. Жанр: Комедия кулинарного разнообразия. Содержит умеренно острый гуро и всего лишь 6% жира. Не содержит vore и глютена. Может содержать следы арахиса.

Флаттершай Грэнни Смит Энджел Бон-Бон Другие пони Старлайт Глиммер

S03E05

Содержание

Комментарии (107)

0

Да ладно...да ладно...СИРИОСЛИ? НАКОНЕЦ-ТО!!!! ЧЕРТ, СЕЙЧАС КАК ФЕЕЧКА, ОРАТЬ БУДУ!!! НАКОНЕЦ-ТО!!!! УРААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!

CrazyPonyKen
#1
0

Неужто? Я уже отчаялся ждать.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#2
0

А как часто будут главы выходить?

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#3
0

Оу-оу-оу, как любопытно... Так правда это или нет? Последняя сцена? Шаня честно говорит, от себя — или это просто очередная попытка длительностью "до выхода оттуда"? И ещё: если достаточно пары часов, как Кризалис спустя пять лет осталась в этом плане дееспособна?

Бёрнинг Брайт
Бёрнинг Брайт
#4
0

Один из самых долгожданных переводов. Интересное начало, а концовка так вообще. Может быть этот Шайнинг и не Шайнинг вовсе, помните когда Куно и Варден пришли к Кризалис у нее в пещере была плюшевая игрушка ввиде Шайнинг Армора, возможно на почве одиночества и магического истощения Кризи рассудком подвинулась вот и стала с игрушкой разговаривать. Ещё как вариант что Шайнинг это тоже ченчлинг, который стал ходить к Кризи потому что настоящий Шайнинг его попросил или сам перестал к ней ходить. Будем ждать продолжения. Спасибо вам, что не забыли.

VOY-Баян
#5
0

Yay, товарищи! Вот спасибо за перевод.

Favalov
Favalov
#6
0

Darkwing Pon, попробую потянуть хотя бы по главе в неделю.

Kaze_no_Saga
#7
0

Если бы не этот пост, я бы не увидел шикарную серию. Прочитал все четыре, спасибо.

anihillator
#8
0

anihillator, это только начало четвертого тома. А есть же еще и пятый...

Kaze_no_Saga
#9
0

Пяяятый? Ушел читать.

anihillator
#10
0

Годно, жаль, еще не дописали.

anihillator
#11
0

Я уже и не надеялся. Ура четвёртый том в переводе!

kaibrunis
#12
0

Оу... Я еще второй не осилил.

DoubleGun
#13
0

Святая Молестия, наконец-то! Я год или два ждал этого. Чел, ты лучший, я благодарен что ты взялся за перевод этого фанфика. С нетерпением буду ждать следующих глав.

KPYAH
#14
0

УРА! святой переводчик снизошёл к нам с небес, и подарил столь прекрасный перевод.

ты реально так долго переводил одну главу?

или есть ещё тузы в рукаве?

Homa
#15
0

Интересная завязка, посмотрим что будет дальше.

На мой взгляд, Куно слишком сильна для обычного чейнджлинга. Думаю, она должна стать Королевой роя. Это было бы логично.

Момент с любовью Крисалис и Шайниг Армора во многих комиксах обыгрывается и я думаю было правильно составить семью из трёх пони :)

nightdragone
#16
0

Ты это, не вангуй тут. Подозрительно точно для не читавшего.

anihillator
#17
0

Да! Слава Принцессам Kaz'у! Дождался! Наконец-то! Я даже крикнул на всю квартиру.

Night Guard
#18
0

Ух ты, вы вернулись с переводами!))

Виэн
Виэн
#19
0

ГОСПАДИ!!!!!!!!!!! НАКОНЕЦ-ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

tjracer
#20
0

Каз, я рад, безусловно, но где ты будешь находить время для перевода, если до этого его у тебя не было? Что-то изменилось или это может быть первой и последней переведенной главой в томе 4?

FunCore
#21
0

О да!Как я долго этого ждала!Все тома были прочитаны год назад, полгода...Но какой это экстаз от того, что есть продолжение!

Arik_The_Best
#22
0

FunCore, времени все еще нет, но я теперь главный в отделе фанфиков Dark Room Collaboration, и у меня тут огромная куча работы, так что я буду пилить главы раз в неделю. Логично? Нет. Буду? Да.

Kaze_no_Saga
#23
0

Ну ок... Успехов (и времени) тебе в этом :3 А ты работаешь там же где давным давно или уже нет?

FunCore
#24
0

Ещё не читал прочитаю когда все главы выйдут. Не знаю в чём замес этого тома но хочю спросить хоть автор не ты но не знаешь это последней том или нет

kudov
#25
Авторизуйтесь для отправки комментария.