Безграничная Международная Гвардия Брони

Аннотация: когда в Понивиле появилась Международная Гвардия Брони, Лира думала, что все её мечты сбылись. Наконец-то у неё появились доказательства, которые ни один пони не оспорит. Но что-то не так с этими существами, называющими себя «брони». И это не их странный юмор или причудливое поведение. У них есть секреты от пони и, похоже, только Лира замечает это. Исследования этой тайны не давали никаких результатов, но, возможно, с приходом новых подразделений, у неё появился шанс…

Твайлайт Спаркл Спайк Лира Бон-Бон Доктор Хувз Человеки

Основатели Александрии (Founders of Alexandria)

Спустя четыре месяца после гибели человеческой цивилизации шестеро пони собрались вместе, чтобы отстроить всё заново. Теперь им предстоит узнать, что апокалипсис не сделал дружбу легче..

ОС - пони Человеки

Я гений

Дерпи переводят из интерната в обычную школу для пегасов. Она ожидаемо не вызывает симпатии у одноклассников. Впрочем, на что рассчитывать пони, которую собственная мать терпеть не может? Дерпи мужественно сносит все испытания для новичков, но что будет, когда её терпение кончится?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Гильда Дерпи Хувз Другие пони ОС - пони

Дружба это оптимум: Сумерки в мире

Один из последних людей в мире выживает в руинах Юджина, в Орегоне. Вместе с ним странствует Твайлайт Спаркл, пытающаяся убедить его эмигрировать в Эквестрию, от чего человек упорно отказывается.

Твайлайт Спаркл Человеки

Пони, который всегда говорит правду

Долгие годы Эквестрия жила в мире и спокойствии. Каждый занимался своим делом и был счастлив, однако, все было далеко не так просто, как казалось на первый взгляд. Всеми обожаемая Принцесса Селестия хранила множество тайн, которые никогда не должны были выйти на свет. И так оно и было, пока не появился Гримм "Спайдер" Скрибблер - дерзкий журналист, всегда добирающийся до правды. Гримм желал вывести принцессу на чистую воду, но даже и не подозревал, к чему приведет его расследование...

Флаттершай Пинки Пай Принцесса Селестия Дерпи Хувз ОС - пони

Впусти её

На улице холодно. Всё, чего Флаттершай хочет, так это того, чтобы Эппл Блум впустила её.

Флаттершай Эплджек Эплблум

Самая верная и надежная

Эпплджек просыпается однажды серым холодным утром с осознанием того, что жизнь ее приняла неприятный для нее оборот: позволив себе хотя бы в мелочах пренебречь заветами отца, она в итоге столкнулась с последствиями.

Эплджек

Надвигается буря

С погодой в Эквестрии происходят непонятные вещи, и пегасам становится всё сложнее контролировать её. Да и с самими пегасами происходит что-то странное. Эквестрия сталкивается с новой опасностью, подкравшейся оттуда, откуда никто не ожидал беды. Что может быть опаснее роковой случайности?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Вандерболты

Я попрошу Её, чтоб только не вставало солнце

Что это - честь? Три героя, одно событие, разные пути. Обо всё этом - история солдата, рассматривающего Кантерлот в последний раз. О чести. О дружбе. О городе.

Стража Дворца

Искренне ваш – Лицедей

Каждый, рано или поздно, решает рассказать о своих грехах. Не важно почему, важно кому вы это поведаете. Но что делать, если вы остались навек одни?

ОС - пони

S03E05

Содержание

Комментарии (107)

0

Да ладно...да ладно...СИРИОСЛИ? НАКОНЕЦ-ТО!!!! ЧЕРТ, СЕЙЧАС КАК ФЕЕЧКА, ОРАТЬ БУДУ!!! НАКОНЕЦ-ТО!!!! УРААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!

CrazyPonyKen
#1
0

Неужто? Я уже отчаялся ждать.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#2
0

А как часто будут главы выходить?

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#3
0

Оу-оу-оу, как любопытно... Так правда это или нет? Последняя сцена? Шаня честно говорит, от себя — или это просто очередная попытка длительностью "до выхода оттуда"? И ещё: если достаточно пары часов, как Кризалис спустя пять лет осталась в этом плане дееспособна?

Бёрнинг Брайт
Бёрнинг Брайт
#4
0

Один из самых долгожданных переводов. Интересное начало, а концовка так вообще. Может быть этот Шайнинг и не Шайнинг вовсе, помните когда Куно и Варден пришли к Кризалис у нее в пещере была плюшевая игрушка ввиде Шайнинг Армора, возможно на почве одиночества и магического истощения Кризи рассудком подвинулась вот и стала с игрушкой разговаривать. Ещё как вариант что Шайнинг это тоже ченчлинг, который стал ходить к Кризи потому что настоящий Шайнинг его попросил или сам перестал к ней ходить. Будем ждать продолжения. Спасибо вам, что не забыли.

VOY-Баян
#5
0

Yay, товарищи! Вот спасибо за перевод.

Favalov
Favalov
#6
0

Darkwing Pon, попробую потянуть хотя бы по главе в неделю.

Kaze_no_Saga
#7
0

Если бы не этот пост, я бы не увидел шикарную серию. Прочитал все четыре, спасибо.

anihillator
#8
0

anihillator, это только начало четвертого тома. А есть же еще и пятый...

Kaze_no_Saga
#9
0

Пяяятый? Ушел читать.

anihillator
#10
0

Годно, жаль, еще не дописали.

anihillator
#11
0

Я уже и не надеялся. Ура четвёртый том в переводе!

kaibrunis
#12
0

Оу... Я еще второй не осилил.

DoubleGun
#13
0

Святая Молестия, наконец-то! Я год или два ждал этого. Чел, ты лучший, я благодарен что ты взялся за перевод этого фанфика. С нетерпением буду ждать следующих глав.

KPYAH
#14
0

УРА! святой переводчик снизошёл к нам с небес, и подарил столь прекрасный перевод.

ты реально так долго переводил одну главу?

или есть ещё тузы в рукаве?

Homa
#15
0

Интересная завязка, посмотрим что будет дальше.

На мой взгляд, Куно слишком сильна для обычного чейнджлинга. Думаю, она должна стать Королевой роя. Это было бы логично.

Момент с любовью Крисалис и Шайниг Армора во многих комиксах обыгрывается и я думаю было правильно составить семью из трёх пони :)

nightdragone
#16
0

Ты это, не вангуй тут. Подозрительно точно для не читавшего.

anihillator
#17
0

Да! Слава Принцессам Kaz'у! Дождался! Наконец-то! Я даже крикнул на всю квартиру.

Night Guard
#18
0

Ух ты, вы вернулись с переводами!))

Виэн
Виэн
#19
0

ГОСПАДИ!!!!!!!!!!! НАКОНЕЦ-ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

tjracer
#20
0

Каз, я рад, безусловно, но где ты будешь находить время для перевода, если до этого его у тебя не было? Что-то изменилось или это может быть первой и последней переведенной главой в томе 4?

FunCore
#21
0

О да!Как я долго этого ждала!Все тома были прочитаны год назад, полгода...Но какой это экстаз от того, что есть продолжение!

Arik_The_Best
#22
0

FunCore, времени все еще нет, но я теперь главный в отделе фанфиков Dark Room Collaboration, и у меня тут огромная куча работы, так что я буду пилить главы раз в неделю. Логично? Нет. Буду? Да.

Kaze_no_Saga
#23
0

Ну ок... Успехов (и времени) тебе в этом :3 А ты работаешь там же где давным давно или уже нет?

FunCore
#24
0

Ещё не читал прочитаю когда все главы выйдут. Не знаю в чём замес этого тома но хочю спросить хоть автор не ты но не знаешь это последней том или нет

kudov
#25
Авторизуйтесь для отправки комментария.