Песнь о Синнефе Громомечущем

Экспериментальный фик написанный в белом стихе, в стиле древнегреческого эпоса. Повествует о первом пегасе, научившемся управлять погодой.

ОС - пони

Служанка

Кервидерия. Далёкая страна оленей, что раскинулась в полных жизни лесах и горах. Место, где среди деревьев, ручьёв и ветров обитают духи, а города уступают величию Природы. Где-то в глубинке этой страны робкая лань ищет своё место... И получает шанс найти его с предложением самого Лесного Херрена, от которого тяжело отказаться.

Другие пони ОС - пони

Кудряшка и Корона

Как иногда хочется сбросить надоевшую маску!.. Особенно когда она уже полностью приросла к твоему лицу, скрывая твой истинный, единственно верный облик. Но всегда ли стоит это делать?

Пинки Пай Принцесса Селестия

Наблюдатель за звёздами

Солдат всегда здоров, солдат на всё готов, и пыль, как из ковров, он выбивает из дорог…

Найтмэр Мун Человеки

Рэрити и непростые обнимашки

У Рэрити есть проблема. Проблема с тем, как Спайк спит с ней. Вместо того чтобы просто обнимать её, как того хочет Рэрити, он спит прямо на ней, буквально душа её. Она ненавидит делать это, но каждую ночь, когда он засыпает, единорожка выкарабкивается из-под него и спит, свернувшись в калачик на том ничтожном свободном пространстве, что остаётся на кровати. Но пришло время всё поменять. Однако она боится поднимать эту проблему, боится, что всё пойдет не так, как она хочет

Рэрити Спайк

Последний Солдат Эквестрии

200 лет назад мир накрыли вспышки мегазаклинаний, которые уничтожали всё на своём пути. На острове, глубоко в море, полностью разряжается одна из четырёх экспериментальных камер сохранения жизни, освобождая единственного спасшегося солдата. Теперь ему предстоит собрать свою память по кускам, борясь за выживание на этом заброшенном острове.

ОС - пони

Fallout:Equestria. Heroes of the past

Давным-давно в волшебной стране Эквестрии... ...Наступила эра, когда идеалы дружбы уступили место зависти, эгоизму, паранойе и жадности. Мир был погребен под огнем мегазаклинаний. Живые существа были стерты за считанные секунды. Но всегда есть те, кто вмешивается в процесс. Ошибка Доктора даст Эквестрии одного из многих пони для спасения Пустоши. Или герои прошлого окажутся монстрами куда хуже нынешних ее обитателей? Сможет ли странная дружба возродить Эквестрию, и найдет ли герой ответ на вопрос: кто же он?

Рэйнбоу Дэш Совелий Другие пони ОС - пони Доктор Хувз Найтмэр Мун

Planescape: сказка о приключенцах

Удача благоприятствует храбрым, а мудрость ведет к величию — таким образом невезучий и Бестолочь буквально обречены на успех. Главное ничего не перепутать.

ОС - пони Человеки

Яблочная Долина: Страшная история на День Согревающего Очага

Пять лет назад место известное как Яблочная Долина имела другое славное название. Пять лет назад что-то зловещее и чудовищное опустило здесь своё могущественное копыто. Пять лет назад в этом месте случилось что-то ужасное. Пять лет назад эта история закончилась. Но, как вскоре узнают трое ничего не подозревающих друзей, остановившись в ней на привал, некоторые истории на самом деле никогда не заканчиваются...

Рэрити Другие пони ОС - пони

Охотник за сенсациями: полосатое откровение

История о журналисте, ведущим авантюрный образ жизни. Мэл Хаус. В этот раз его ждёт незабываемое приключение на задворки Эквестрии в древнее и загадочное племя полосатых пони.

Другие пони

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (107)

0

Да ладно...да ладно...СИРИОСЛИ? НАКОНЕЦ-ТО!!!! ЧЕРТ, СЕЙЧАС КАК ФЕЕЧКА, ОРАТЬ БУДУ!!! НАКОНЕЦ-ТО!!!! УРААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!

CrazyPonyKen
#1
0

Неужто? Я уже отчаялся ждать.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#2
0

А как часто будут главы выходить?

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#3
0

Оу-оу-оу, как любопытно... Так правда это или нет? Последняя сцена? Шаня честно говорит, от себя — или это просто очередная попытка длительностью "до выхода оттуда"? И ещё: если достаточно пары часов, как Кризалис спустя пять лет осталась в этом плане дееспособна?

Бёрнинг Брайт
Бёрнинг Брайт
#4
0

Один из самых долгожданных переводов. Интересное начало, а концовка так вообще. Может быть этот Шайнинг и не Шайнинг вовсе, помните когда Куно и Варден пришли к Кризалис у нее в пещере была плюшевая игрушка ввиде Шайнинг Армора, возможно на почве одиночества и магического истощения Кризи рассудком подвинулась вот и стала с игрушкой разговаривать. Ещё как вариант что Шайнинг это тоже ченчлинг, который стал ходить к Кризи потому что настоящий Шайнинг его попросил или сам перестал к ней ходить. Будем ждать продолжения. Спасибо вам, что не забыли.

VOY-Баян
#5
0

Yay, товарищи! Вот спасибо за перевод.

Favalov
Favalov
#6
0

Darkwing Pon, попробую потянуть хотя бы по главе в неделю.

Kaze_no_Saga
#7
0

Если бы не этот пост, я бы не увидел шикарную серию. Прочитал все четыре, спасибо.

anihillator
#8
0

anihillator, это только начало четвертого тома. А есть же еще и пятый...

Kaze_no_Saga
#9
0

Пяяятый? Ушел читать.

anihillator
#10
0

Годно, жаль, еще не дописали.

anihillator
#11
0

Я уже и не надеялся. Ура четвёртый том в переводе!

kaibrunis
#12
0

Оу... Я еще второй не осилил.

DoubleGun
#13
0

Святая Молестия, наконец-то! Я год или два ждал этого. Чел, ты лучший, я благодарен что ты взялся за перевод этого фанфика. С нетерпением буду ждать следующих глав.

KPYAH
#14
0

УРА! святой переводчик снизошёл к нам с небес, и подарил столь прекрасный перевод.

ты реально так долго переводил одну главу?

или есть ещё тузы в рукаве?

Homa
#15
0

Интересная завязка, посмотрим что будет дальше.

На мой взгляд, Куно слишком сильна для обычного чейнджлинга. Думаю, она должна стать Королевой роя. Это было бы логично.

Момент с любовью Крисалис и Шайниг Армора во многих комиксах обыгрывается и я думаю было правильно составить семью из трёх пони :)

nightdragone
#16
0

Ты это, не вангуй тут. Подозрительно точно для не читавшего.

anihillator
#17
0

Да! Слава Принцессам Kaz'у! Дождался! Наконец-то! Я даже крикнул на всю квартиру.

Night Guard
#18
0

Ух ты, вы вернулись с переводами!))

Виэн
Виэн
#19
0

ГОСПАДИ!!!!!!!!!!! НАКОНЕЦ-ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

tjracer
#20
0

Каз, я рад, безусловно, но где ты будешь находить время для перевода, если до этого его у тебя не было? Что-то изменилось или это может быть первой и последней переведенной главой в томе 4?

FunCore
#21
0

О да!Как я долго этого ждала!Все тома были прочитаны год назад, полгода...Но какой это экстаз от того, что есть продолжение!

Arik_The_Best
#22
0

FunCore, времени все еще нет, но я теперь главный в отделе фанфиков Dark Room Collaboration, и у меня тут огромная куча работы, так что я буду пилить главы раз в неделю. Логично? Нет. Буду? Да.

Kaze_no_Saga
#23
0

Ну ок... Успехов (и времени) тебе в этом :3 А ты работаешь там же где давным давно или уже нет?

FunCore
#24
0

Ещё не читал прочитаю когда все главы выйдут. Не знаю в чём замес этого тома но хочю спросить хоть автор не ты но не знаешь это последней том или нет

kudov
#25
Авторизуйтесь для отправки комментария.