Невероятные приключения Джоджо - Упавшая звезда

Рассказ, повествующий об истории, развернувшейся в мире пони еще до возвращения Найтмер Мун и появления главной шестерки. История о том, как пони стремятся к своей мечте, о том как вера в мечту дает странствующим силы, недоступные большинству, о мечтах, которым суждено, или не суждено сбыться. История о друзьях и врагах и о том, как первые становятся вторыми, а вторые - первыми.

Другие пони

Мама Понк

Перевод одного из моих любимых >гринтекстов с форчана. Короткая история о том, как мама Пинки, узнав, что у её сынули не вяжется с противоположным полом, решает ему всё рассказать и показать.

Пинки Пай Другие пони Мод Пай

Звёздные сети

Портал в Эквестрию закрылся. Твайлайт перестала отвечать на сообщения. Полгода Сансет Шиммер остаётся в неведении о судьбе своей родины и своей подруги. Но время идёт своим чередом. Тридцать лун подходят к концу. Скоро портал откроется вновь. Что произошло? Где Твайлайт? Сансет решает отправиться в мир пони за ответами. К добру или к худу, она пойдёт не одна.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Трикси, Великая и Могучая ОС - пони Человеки Старлайт Глиммер Сансет Шиммер

Fallout: Equestria - Murky Number Seven

Стать рабом - плохо. Родиться рабом - стать искалеченным навсегда. Для молодого Мёрки жизнь рабочего и слуги это всё, что он когда-либо знал, ведь он был воспитан без понимания свободы или права выбора. Но когда жестокость его новых хозяев в Филлидельфии переходит все границы и он видит героический побег маленькой кобылки своими глазами, Мёрки, наконец, открывает для себя что за жизнь стоит бороться. Своей волей. Вырвавшись из-под гнёта, Мёрки намеревается вернуть себе свободу, которой его лишали на протяжении всей жизни. Борясь с жестокими работорговцами, смертельной болезнью, разрушающей его тело и особым вниманием от пони, которым частенько нельзя доверять, Мёрки стремится достичь невозможного. Сбежать из Филлидельфии. Но когда твоя кьютимарка - это пара кандалов… Должен ли ты в принципе быть свободным?

Властелин Талисмана. Начало.

Катастрофа неизбежна. Из-за алчности людей Земля умирает. Вода и атмосфера загрязняются. И это лишь часть проблем. Люди понимают, что нужно что-то решать и вскоре находят планету, где есть всё необходимое для спасения. Студент, который не по своей воле оказывается втянут в это, также принимает участие в спасательной операции. Но всё ли так просто? Талисман на его шее недавно стал светиться, будто живой, а на базе стали пропадать люди. Это проделки кровожадных существ, коих величают «пони»?

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Человеки Шайнинг Армор

Сгоревшее прошлое

Порой одна книга может быть дороже, чем целая библиотека...

Твайлайт Спаркл

Надвигается буря

С погодой в Эквестрии происходят непонятные вещи, и пегасам становится всё сложнее контролировать её. Да и с самими пегасами происходит что-то странное. Эквестрия сталкивается с новой опасностью, подкравшейся оттуда, откуда никто не ожидал беды. Что может быть опаснее роковой случайности?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Вандерболты

Пираты на день

Пипсквик и Динки проводят самый лучший день!

Пипсквик

Apple HayBook M1g4 (13-inch, Early 2011)

В порядке исключительного везения иногда можно встретить пони даже на Земле - и они тебе помогут!

Человеки

Древние: часть II

Шахматная доска вселенского масштаба, где каждый ход имеет свои последствия. Кто же Артур? Фигура или игрок? Какая бы не была истина, проигрыш партии не сулит ничего хорошего. Артур мечтал о спокойной жизни, а не о том, что ему уготовила "судьба".

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Человеки

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (128)

0

Хм. какие-то струны в моей душе явно завибрировали. В хорошем смысле слова. Звезда, копыто и ожидание проды на месте.

PS: На Твайлайт-овечке угарал как... Не знаю даже, койот?

megin flus
megin flus
#76
0

Да нет, Твайлайт не была похожа но овечку. Просто герою при виде пушистого нечто, мало отличимого по пушистости от Флаффл Пафф (точнее, это мы знаем о существовании Флаффл), ему первым в голову пришёл образ овец пушистых пород, даже если Твайли на них была похожа лишь очень отдалённо — только лишь слишком большой пушистостью и наличием двух пар копыт.

GORynytch
#77
0

Итак... Где же прода?

vickt1998
vickt1998
#78
0

Автор, вы живы? С нетерпением жду продолжение!

Olexandr
Olexandr
#79
0

Уже 2017 год. А где прода? У автора ещё похмельё от праздника?

Hawkeye
#80
0

Автор, ты о нас забыл?!

fornit
fornit
#81
0

Ура! Прода!!!

fornit
fornit
#82
0

Приятная неожиданность

megin flus
megin flus
#83
0

Ты ещё жив?

Кирилл130304
#84
+1

ЗдОрово. Один из лучших фанфиков, прочитанных мною на Сторизе.

Можно одно замечание всё же? Для единорожки размером чуть крупнее кошки у нее уж слишком толстые ноги. Я понимаю, что ты ориентировался на мультипликационный образ, но всё равно описанное тобой — это чересчур. (См. первые главы). Чтобы ее ножки были толще чем даже у младенца человека и чтобы ей подошли сапожки семилетнего ребенка... Ну представь сам себе пропорции. У тебя все же единорожка, а не носорожка. :))) Лапы щенка ВЕО представляешь? Вот, что-то подобное должно быть и у Твайлайт.

И еще момент, из гл. номер 9. Лошади непарнокопытные. Да, в некоторых традициях единороги скорее напоминают непарнокопытных козлов. Но Хасбро все же представляет и единорогов и аликорнов родственниками лошадей. От этого образа отталкиваешься и ты, т.ч. исправь сию досадную ошибку.

В остальном — бесподобно. Огромная благодарность за новую статью, и мое безграничное почтение.

Cobra
Cobra
#85
0

Пардон, главу, конечно же... У кого что болит, у того такие и оговорки.

Cobra
Cobra
#86
0

И парнокопытных козлов... Всё, спать. Мысли путаются. Заговариваться начинаю. (Ну почему на Сторизе нет функции править свои комментарии?)

Cobra
Cobra
#87
0

Иди и выпий чашечку кофе.

Twilio
Twilio
#88
0

Не, кружку ирландского стаута. И, таки, спать. :)))

Cobra
Cobra
#89
0

Автор мы всё ещё ждем

Гость #90
0

Жизнь за Нерзула!
Автор есть шанс дождаться продолжения истории?

LovePonyLyra
LovePonyLyra
#91
0

Бужет продолжение или автор забросил?

Лунин
#92
0

Судя по данным из _*************_ автор жив... Видимо забросил проду...

End_Aurum
#93
0

Хрень

Alod333
#94
+2

Приятно познакомиться, Царь.

GORynytch
#95
+2

О...

TheRealPinkPony
#96
+2

Не прошло и пары лет)

TheRealPinkPony
#97
+1

Мы работаем над этим XD

GORynytch
#102
+2

Помыть поняшку — check!

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#98
+1

Вообще-то давно, только это оставалось "за кадром" и упоминалось всего парой слов. Так что правильнее будет сказать "Принять вместе с поняшкой ванну — check!" XD

GORynytch
#103
+2

Оба, ожил!

limuho
limuho
#99
+5

*Крик восторженного фаната* ИИИ!

Kinish
Kinish
#100
+3

Ты сам когда собираешься оживать? Уже давно вторую часть обещал!

GORynytch
#104
+1

А я шо? Я фигачу фанфик в перерывах на работе, до боли в копытах...

Kinish
Kinish
#105
+3

Ляха муха, я дожил!

leon0747
leon0747
#101
Авторизуйтесь для отправки комментария.