Ночь Кошмаров Онлайн

“Ночь Кошмаров Онлайн”. Первая в мире полноформатная игра, основанная на новейшей технологии полного погружения. Миллионы геймеров в нетерпении сжимали свои нейрошлемы, ожидая даты релиза. Десятки тысяч получили заветный доступ в ее сверхреалистичный мир. Никто из них не знал, что эта ночь будет длиться вечно. Чудесная страна обернулась убийственной ловушкой. Сладкие иллюзии обрели металлический привкус. Сможет ли герой, запертый в теле молодого единорога Шейди Флейра, пройти сквозь тьму этого искаженного мира и выбраться живым из смертельной игры?

ОС - пони Человеки

Ты обязательно полетишь!

Скуталу не летает, хотя уже и достаточно выросла. Рейнбоу Дэш ищет причину. А принцесса Луна догадывается, что не все страхи Скуталу были побеждены...

Рэйнбоу Дэш Скуталу Принцесса Луна

Самурай о четырех струнах

Поток сознания. Октавия в роли Бадди, PON-3 вместо Вольфа, какой-то оборванец, выдающий себя за Смерть, интриги, скандалы и много-много людей. (Не)выдержана атмосфера, (не)продуманы персонажи, (не)интересен сюжет, неЧСВшный автор.

DJ PON-3 Октавия Дискорд

Последний разговор

Битва за Эквестрию была проиграна, Королева Кризалис была превращена в каменную статую. Но после этих событий она оказалась в подземелье в цепях наедине с неизвестным ей дознавателем. Как это возможно, и чем закончится этот последний разговор?

Другие пони Кризалис

21.12.12

Кругом ад.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна

Жадный грифон подхватил щедрость

Когда речь заходит щедрости, Галлус перестаёт понимать уроки. Поэтому его друзьям приходится помогать грифону. Но никто из них даже не представлял себе, как трудно заставить жадное от природы существо расстаться со своими, "честно" заработанными деньгами.

На твоём месте

Несколько недель прошло с последней схватки с чейнджлингами. Старлайт Глиммер, вместе с основной шестеркой вернулась в Понивиль и снова окунулась в рутину своей обычной жизни. Но одна мысль не дает ей покоя...

Старлайт Глиммер

Дипломатический иммунитет

Принцесса Твайлайт Спаркл недавно вернулась из дипломатической миссии в Грифонстоун. Прежде она много раз бывала за пределами Эквестрии, однако это был её первый государственный визит в качестве принцессы. Дабы отпраздновать её успех, принцесса Селестия устраивает чаепитие, во время которого остальные монархи Эквестрии делятся историями о своих дипломатических оплошностях: столкновении Кейденс с аравийскими законами о нравственности, едва не состоявшемся обезглавливании Луны и мучениях Селестии с лаймами.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Принцесса Миаморе Каденца

Fallout: Equestria «Soldiers Of The Dark Ages»

Война изменилась. Героизм прошлого сгорел под огнём артиллерийских дивизионов; крылья, магия, сама божественная мощь оказались ничем перед силой баллистических ракет. Государства исчезли, но уцелели армии — над ещё не остывшими руинами старого мира продолжился бой. Не ради идеалов прошлого, без надежды на лучшее будущее; но ради самого права на жизнь — они не могли отступить. Так начиналась история нового времени, история солдат и офицеров конца Великой войны.

Другие пони ОС - пони

My Little Dystopia

Мир меняется. Идиллия и гармония медленно скатываются в упадок. На смену мудрым правителям приходят жестокие тираны. История переписывается, имена героев прошлого забываются, их идеалы втаптываются в грязь. Отсюда нельзя выбраться, деградацию общества не остановить... И лишь кучка романтиков пытается добиться справедливости, но без толку. Их борьба бессмысленна и имеет только один исход - проигрыш. В такие момент хочется верить в чудо, в длань судьбы, в её окончательную справедливость... приходится цепляться за самое невероятное, за легенду, за сказку о шести Элементах Гармонии, что могут повлиять на ход новой истории Эквестрии.

ОС - пони

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (128)

0

Хм. какие-то струны в моей душе явно завибрировали. В хорошем смысле слова. Звезда, копыто и ожидание проды на месте.

PS: На Твайлайт-овечке угарал как... Не знаю даже, койот?

megin flus
megin flus
#76
0

Да нет, Твайлайт не была похожа но овечку. Просто герою при виде пушистого нечто, мало отличимого по пушистости от Флаффл Пафф (точнее, это мы знаем о существовании Флаффл), ему первым в голову пришёл образ овец пушистых пород, даже если Твайли на них была похожа лишь очень отдалённо — только лишь слишком большой пушистостью и наличием двух пар копыт.

GORynytch
#77
0

Итак... Где же прода?

vickt1998
vickt1998
#78
0

Автор, вы живы? С нетерпением жду продолжение!

Olexandr
Olexandr
#79
0

Уже 2017 год. А где прода? У автора ещё похмельё от праздника?

Hawkeye
#80
0

Автор, ты о нас забыл?!

fornit
fornit
#81
0

Ура! Прода!!!

fornit
fornit
#82
0

Приятная неожиданность

megin flus
megin flus
#83
0

Ты ещё жив?

Кирилл130304
#84
+1

ЗдОрово. Один из лучших фанфиков, прочитанных мною на Сторизе.

Можно одно замечание всё же? Для единорожки размером чуть крупнее кошки у нее уж слишком толстые ноги. Я понимаю, что ты ориентировался на мультипликационный образ, но всё равно описанное тобой — это чересчур. (См. первые главы). Чтобы ее ножки были толще чем даже у младенца человека и чтобы ей подошли сапожки семилетнего ребенка... Ну представь сам себе пропорции. У тебя все же единорожка, а не носорожка. :))) Лапы щенка ВЕО представляешь? Вот, что-то подобное должно быть и у Твайлайт.

И еще момент, из гл. номер 9. Лошади непарнокопытные. Да, в некоторых традициях единороги скорее напоминают непарнокопытных козлов. Но Хасбро все же представляет и единорогов и аликорнов родственниками лошадей. От этого образа отталкиваешься и ты, т.ч. исправь сию досадную ошибку.

В остальном — бесподобно. Огромная благодарность за новую статью, и мое безграничное почтение.

Cobra
Cobra
#85
0

Пардон, главу, конечно же... У кого что болит, у того такие и оговорки.

Cobra
Cobra
#86
0

И парнокопытных козлов... Всё, спать. Мысли путаются. Заговариваться начинаю. (Ну почему на Сторизе нет функции править свои комментарии?)

Cobra
Cobra
#87
0

Иди и выпий чашечку кофе.

Twilio
Twilio
#88
0

Не, кружку ирландского стаута. И, таки, спать. :)))

Cobra
Cobra
#89
0

Автор мы всё ещё ждем

Гость #90
0

Жизнь за Нерзула!
Автор есть шанс дождаться продолжения истории?

LovePonyLyra
LovePonyLyra
#91
0

Бужет продолжение или автор забросил?

Лунин
#92
0

Судя по данным из _*************_ автор жив... Видимо забросил проду...

End_Aurum
#93
0

Хрень

Alod333
#94
+2

Приятно познакомиться, Царь.

GORynytch
#95
+2

О...

TheRealPinkPony
#96
+2

Не прошло и пары лет)

TheRealPinkPony
#97
+1

Мы работаем над этим XD

GORynytch
#102
+2

Помыть поняшку — check!

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#98
+1

Вообще-то давно, только это оставалось "за кадром" и упоминалось всего парой слов. Так что правильнее будет сказать "Принять вместе с поняшкой ванну — check!" XD

GORynytch
#103
+2

Оба, ожил!

limuho
limuho
#99
+5

*Крик восторженного фаната* ИИИ!

Kinish
Kinish
#100
+3

Ты сам когда собираешься оживать? Уже давно вторую часть обещал!

GORynytch
#104
+1

А я шо? Я фигачу фанфик в перерывах на работе, до боли в копытах...

Kinish
Kinish
#105
+3

Ляха муха, я дожил!

leon0747
leon0747
#101
Авторизуйтесь для отправки комментария.