Как пони познакомились с бризи

Бризи милые и добрые? Как бы не так! Что, не верите мне? Тогда присаживайтесь к костру и я расскажу вам как все есть на самом деле.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Стража Дворца

Brutal Death Metal Master

Все вы наверное думали, что Свити Белль, когда вырастет, станет какой - нибудь попсовой певичкой? А вот хрен! Она стала вокалисткой в брутал-дэт метал группе Cerebral Bore. И её нежный голосок превратился в адский гроулинг-гуттурал. Она смогла вывести группу из андеграунда и сделать её очень известной. Как у неё всё это получилось и через что она прошла? Читайте в моём рассказе.

Рэрити Свити Белл Другие пони

Замок

История одного единорога, заточённого в замке принцессы Твайлайт Спаркл по причинам смутным и неопределённым.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Забвение

Смерть - это навсегда? Я думаю, все задумывались над этим вопросом. Но не советую проверять. Я - редкое исключение, первый пони, вырвавшийся из Забвения. Но надолго ли?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Лира Бон-Бон Другие пони ОС - пони Колгейт

Почему мне нравятся девушки-лошади?

Флеш Сентри пребывает в растрепанных чувствах после осознания того, что две девушки, которые ему понравились, на самом деле превратившиеся в людей пони. Это заставляет его задуматься о собственной сексуальной ориентации.

Лира Другие пони Сансет Шиммер Флеш Сентри

Ночная Стража.

После тысячелетнего отсутствия все не всегда идет так, как вы себе это представляли - вот и Принцесса Луна, вернувшись в Кентерлот застает свою Ночную Стражу в весьма бедственном положении...

Принцесса Луна

Погасшая Трикси

Кроссовер с игрой Elden Ring. Трикси Луламун критически не повезло и во время хаоса устроенного Дискордом в мире, её закинуло очень далеко от родного дома. Теперь, вокруг неё мир, в котором прямо сейчас идёт апокалипсис. Мир, в котором война на четыре фронта не игра речи, а устоявшийся факт. Что же, шоумэйр придётся пройти через ад, чтобы вернуться назад.

Трикси, Великая и Могучая

Мои крылья защитят тебя

Неожиданно уснув в библиотеке, Эппл Блум, проснувшись, понимает, что на улице разразился сильный шторм. По мере усиления бури растёт и страх в сердце кобылки. Твайлайт делает всё возможное, чтобы успокоить жеребёнка, но шторм не утихает и обещает продлится до утра, сумеет ли аликорн помочь земной пони побороть страх во время этой долгой и ужасной ночи? Примечание: время действие истории относится ко времени 4 сезона.

Флаттершай Твайлайт Спаркл Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Другие пони

Она вернулась!

Вы не задумывались, как какой-то всего лишь единорог, пусть и очень злобный, скрыл на целое тысячелетие довольно большую долину со всеми её жителями? Куда делась Кристальная империя, и почему она вернулась?

Человеки

Айзенхорн: Том 1

Данная часть - является первой из трилогий рассказов о Айзенхорне Хайде, молодом единороге, которому предстоит пройти не малый путь пережив все тяготы жизни: Одиночество, знакомства новыми друзьями, получения кютемарки, первая любовь, борьба со страхами, обучения при дворце, прощании самыми близкими пони и наконец принятия себя и своего прошлого, которого, как и давно оставшихся позади старых друзей, уже не вернуть...

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Трикси, Великая и Могучая DJ PON-3 Другие пони ОС - пони Октавия

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (52)

0

Никто не будет против если Детективу поможет один персонаж из М6?

Legion2709
Legion2709
#26
0

Ну... Смотря чем поможет. Думаю, никто не будет против.

dzhaur
dzhaur
#27
0

Как же лень писать главу( Просто не знаю, что со мной и даже не то что лень, а просто садишься и в голове Пинки Пай пьет в тарелки.

Legion2709
Legion2709
#28
0

Норм, у меня второй год так.

Holdys
#29
0

Норм, у меня всю жизнь так.

Legat_89
Legat_89
#30
0

Смотришь, что Последняя глава была месяц назад и вспоминаешь, что раньше раз в 2 недели была глава. Вообще чудо если на этой неделе глава будет.

Legion2709
Legion2709
#31
0

Смотришь, что Последняя глава была месяц назад и вспоминаешь, что раньше раз в 2 недели была глава. Вообще чудо если на этой неделе глава будет.

Норм, у меня где-то последний месяц так.

DarkDarkness
DarkDarkness
#32
0

Сегодня себе говорил "Закончу главу" скачал стелларис, строю космическую империю фанатов пони технократов.

Legion2709
Legion2709
#33
0

Наконец-то выложил главу

Битый час ждешь отзывов

100500 комментариев под твоими первыми фанфиками и даже клопфиками

Legion2709
Legion2709
#34
0

Даже небо, даже аллах грят малаца, читая новую главу

malkey
#35
0

Скажу прямо — это не твой уровень. Плохо отредактированный текст(а он вообще редактировался?), скудное описание действий, вещей, эмоций. Может ты так и задумывал это, тогда я ничего не имею против(автор лучше знает как нужно). Сам фик полностью не читал, но возьму на заметку. Однако при быстром осмотре новой главы мне стало немножко не по себе от количества ошибок в тексте. Я знаю что ты можешь лучше(старые фики).

DarkPodel
DarkPodel
#36
0

Главу еще не читал, но, думаю, она хорошая. Как-нибудь утром прочту.

dzhaur
dzhaur
#37
0

Никто ничего не написал по новой главе. Ну ладно пойду писать главу к "Сиянию души"

Legion2709
Legion2709
#38
0

Никто ничего не написал по новой главе.

.-.

DarkPodel
DarkPodel
#39
0

Я имел в виду в плане сюжета.

Legion2709
Legion2709
#40
0

В плане сюжета — странно. Привлёк к расследованию Рэр, обозвал Винил тупой, затем сказал, что это совсем не так. Да, ещё было убийство, даже два. Просто я уже не уверен, про что рассказ и куда он движется. По сути ничего важного для сюжета не произошло, глава мыльная.

По стилю — нуар совсем выветрился.

Dwarf Grakula
#41
0

Я уже просто делаю зацепки, для концовки следующая глава будет последней.

Legion2709
Legion2709
#42
0

Т.е. Винил? Винилка, единорожка, владеющая телекинезом, которая переодевалось в полицейскую, которая не трогает (пока) Октавию, но любит музыку и собирает оркестр из пропавших пони?

Dwarf Grakula
#43
0

Это все ваши догадки, все узнаете в последней главе которая выйдет раньше 3-его Халф Лайфа

Legion2709
Legion2709
#44
0

Конечно, догадки. Но по законам жанра убийцей не должен быть левый персонаж, скорее один из фоновых, который часто мелькает для отвлечения внимания, но на которого никто не подумает. Тут таких не много. Тем более, убийца если историю верх тормашками не вывернет — единорог. Вот и получается, что кроме неё некому. Мотива нет, но на увлечении музыкой можно что угодно придумать. Тем более, в последней главе её вдруг начали замечать — явно автор решил жирно намекнуть, на важность персонажа. Хотя может и наоборот получиться — Винилка молодец. В общем, у автора сейчас все карты на руках — перекроить концовку как угодно может.

Dwarf Grakula
#45
0

Неплохой портрет убийцы. Хотя в конце третий главы нет логики, как никто не заметил, что подозреваемой шею свернули. Единственный вариант, это если сам Меломан охранял её. Следующее, мотив Меломана. Псих который спокойно затесался в системе. Если не будет объяснение почему он пошел в полицию, то нету логики. Почему ещё никто не подумал откуда Меломан знает где у него вырос хвост, который нужно сбросить?

max-tahk
#46
0

Когда продолжение?

RarityApplefack
#47
0

Ну, Легион? Когда будет продолжение нуара? Сияние души ты закончил, значит можешь вложить свои силы хотя бы в последнюю главу этого фика. Как-никак, все, кому понравился данный фик, ждут продолжения. Хотя бы закончи его, раз уже начал

dzhaur
dzhaur
#48
0

Кому интересно. Я начал новый фанфик, написано уже две главы. Называется "Ласковый Дождь" вот "Ссылка

Legion2709
Legion2709
#49
0

А прода этого когда?

Чтец
#50
Авторизуйтесь для отправки комментария.