Маяк и море

Короткая притча о любви, маяках, океане и морских пони.

ОС - пони

Мордочкотыкание приводит к кариесу

Стоматология

Друзья - не нужны

После путешествия по альтернативным реальностям Твайлайт серьёзно задумалась о своей жизни, друзьях и магии. Проверив возникшие подозрения, она приходит к неожиданному выводу. А ещё здесь есть ченджлинги.

Твайлайт Спаркл Лира Чейнджлинги

Девочка и Королева

Всем нам довелось быть свидетелями того, что человечество не готово нести ответственность за искусственных существ, коим они в гордыне своей подарили жизнь. И, даже заполучив свободу, синтеты оказались предоставлены сами себе. Кто-то отчаянно пытается свести концы с концами, другие же пытаются вернуться к своим старым «хозяевам», а третьи стараются жить полной жизнью и не оглядываться назад. Эта история о двух одиноких сердцах, чья встреча произошла случайно, но изменила жизнь обеих…

Другие пони Человеки Кризалис

Семицветный

В один прекрасный день жеребёнок загадал желание. И вышло из этого...

Скуталу ОС - пони

Ад для брони

Что случается с теми, кто всю жизнь позорил поняшек, кто издевался над ними и насиловал через рассказы и комиксы. Вескеру повезло, он пережил лишь малейшую часть этих мучений, но теперь его жизнь никогда не будет прежней.

С Привкусом Горечи

Это старейшая шоколадная лавка в Эквестрии, и в эту ночь она закрывается навсегда. Последние сладости проданы, стервятники уже кружат, высматривая что бы урвать по бросовой цене, а последняя владелица по привычке наводит лоск, размышляя, как же теперь жить дальше. Но с ответом на этот вопрос придётся повременить, ведь осталась ещё одна самая последняя покупательница. Самая первая.

Принцесса Луна ОС - пони

Пришелец

Уважаемые читатели. Прошу в комментариях писать что, где и как мне изменить. Я новенький в этом деле, и любая помощь сейчас будет мне важна. Спасибо.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

Пони в чёрном

- Отныне ты будешь носить только стандартную одежду пони в чёрном. Станешь откликаться на букву, которую тебе дадут. Есть там, где скажут. Жить там, где скажут. Теперь у тебя не останется даже отпечатков копыт. Ты - мимолетное воспоминание, которое сразу забудется. Ты не существуешь и вообще не появлялся на свет. Безымянность - твое имя, молчание - твой родной язык. Эй! - кобылка с огромными крыльями требовательно протянула копытце. - Агент K, принесите мне мою Вамми!

Король Сомбра Флари Харт

Пышношай

Флаттершай самая застанчивая, невинная и добрая пони. Она никогда не могла даже взглянуть на жеребца... так как же получилось что её зад красуется на обложке сомнительного фильма?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (180)

0

Прочтал описание, ахуел, выключил комп, попросил святую инквизицию сжечь его, сам отправился в психолечебницу. Нет серьёзно, во имя Императора, что за ересь: гибрид пони и человека? Автор, не прийти в обиду, но если ты это писал под чём-то, то я хочу узнать под чем.

liroy
#176
+1

Ничего не знаю, но до сих пор единственное из фика, что я помню, как Дискорд стал президентом РФ.

blessed_and_cursed
#177
0

Прочитал. Начало отличное, но вот конец... куда-то в сторону порнухи скатился. "Я другая" и "Ласковый дождь" как-то более гармоничны в этом плане. Да и вообще как произведения — гораздо лучше.

DLRex
DLRex
#178
0

Ох. После "Я другая" и "Ласковый дождь" да и остальных не верится что это работа того же автора. Может пройдешься по тексту с редакцией? Идея вроде того стоит, но уж больно стиль мешает

Akela
Akela
#179
0

П.С. забавно что ситуация с семьёй у Дэш в каноне в конечном итоге оказалось прямо противоположной

Akela
Akela
#180
Авторизуйтесь для отправки комментария.