Взгляд из тьмы

Продолжение рассказа "Записки орка-лазутчика". Вопреки ожиданиям принцесс и хранительниц Элементов Гармонии, Трат все же выжил во время своего побега из замка Кантерлота. И не просто выжил,а попал обратно в свой мир, где и рассказал о своих похождениях глашатаю Ангмара, у которого в голове зародились свои планы насчет Эквестрии...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Кризалис

Волшебная Ночь

— Я… могу помочь? — конёк медленными шажками направился к другу. Никогда он ещё не видел кого-либо из своих товарищей в ТАКОМ состоянии. Его сердце разрывалось, когда он смотрел на содрогающийся в немых рыданьях силуэт того, кого привык считать другом… Галлус сжал кулаки и с силой стиснул челюсти. Он хотел прогнать этого наивного сопляка, но при этом… не хотел. И не мог. — Прогуляемся? — спросил вдруг грифон, резко повернувшись. И, не дожидаясь ответа, подхватил друга под руки и вылетел в окно.

Другие пони

Похищение самой ценной книги

Неуловимая Фантопонис столь обнаглела от безнаказанности, что во всеуслышание объявила место своего следующего преступления! Детектив Рарити, капитан Дэш и принцесса Твайлайт отправляются предотвратить похищение самой ценной вещи в Пондалуссии! Но не потеряют ли они что-нибудь ещё?

Твайлайт Спаркл Другие пони ОС - пони

А пони так легко обнять руками...

Стихотворное повествование о становлении одного брони. // Дополнено. Теперь - сборник стихов.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Дискорд Найтмэр Мун Человеки Король Сомбра

Не Флаттершай

Восстановленный замок Двух Принцесс. Казалось бы, тихое и безопасное место, даже пусть со своими странностями. Но почему Флаттершай кажется здесь не месту?

Флаттершай Твайлайт Спаркл

Застрявшее во рту манго

Night Flight была во всём похожа на обычных фестралов: острые клыки, кожистые крылья... и невероятная любовь к манго.

Сингулярность

Человек устроен так, что ему всегда интересно то, что вызывает у него массу вопросов. И чем загадочнее эти вопросы, тем больше внимания он им уделяет. Но у всего есть подконтрольные грани, рамки и когда они нещадно рвутся, то наступает абсолютная неизвестность. Пугающая неизвестность. Насколько точна эта замечательная штука под названием «наука»?

Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Человеки

Другая Найтмер 2

Продолжение другой Найтмер.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Принц Блюблад ОС - пони Найтмэр Мун Фэнси Пэнтс Флёр де Лис Человеки Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор Темпест Шэдоу

Voice of another world

Иногда обстоятельства меняют тебя, и жизнь наполняется новым смыслом. Правда, никто не знает, когда и с кем это произойдет в следующий раз.

Твайлайт Спаркл ОС - пони

Кристальная математика

Не все спокойно в Кристальном королевстве. Во всяком случае, 1000 лет назад точно было что-то не так. Дорвавшись до власти, король Сомбра превратил некогда счастливых жителей в рабов, а прекрасную страну в угрюмый оплот военной диктатуры. Кроме того, в его владение попало "Кристальное сердце" -- могущественный артефакт, способный влиять на поведение и самочувствие всех жителей Эквестрии. Удастся ли остановить правление Сомбры? И если да, то каким образом и какой ценой?

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Кризалис Король Сомбра

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (12)

0

Автор, перепроверь текст. Может ты случайно найдешь ошибки. Это первое.

Второе, сюжет и задумка более чем банальное. Да и тому же, необдуманная и не проделана. Скажу так: Не сильно впечатлило меня. Вряд ли кто-то заинтересуется читать. Так что, хороших отзывов не жди! Разве что, только продолжение. Не стоило вылаживать здесь.

Twilio
Twilio
#1
0

Копыто вниз!

Twilio
Twilio
#2
0

>Банальный сюжет.

Вы хоть играли в хоть одну игру про Соника? Читали Archie комиксы про него же? Или в конце концов смотрели убогий Sonic X? Наверняка вам покажется, что и там сюжет похожий. Ради интереса могу предложить вам почитать Sonic Universe. Ведь я придерживаюсь больше комиксов, так как персонажей там больше, характер их проработан лучше, способности тоже.
>Много ошибок

Любезно прошу указать на них. Мне важно знать, какие ошибки. Грамматические/пунктуационные/смысловые. Хотя бы приведите пример для ясности.

The Light Dashing
#3
0

Модераторы такие модераторы.

2. Все рассказы перед публикацией проходят предмодерацию, в процессе которой отсеиваются неподходящие рассказы. К публикации не принимаются:

...
2.10. Рассказы, состоящие из одной главы короче 1000 слов. Или нескольких глав суммарно короче 1500 слов.

2.10.1 Данное ограничение не распространяется на стихи. Стихи необходимо объединять в сборники.

2.10.2 Данное ограничение не расспространяется на рассказы-зарисовки. Зарисовка — это короткий рассказ с законченной мыслью, отдельные зарисовки также должны быть помещены в сборники.

Ну и ошибки. Они есть. Да.

ПыСы ака ИМХО. Sonic The Hedgehog во вселенной MLP. Просто прислушайтесь, как божественно это звучит.

Lohamigos
#4
0

Впрочем плюс поставить можно. За ностальгию. Да.

Lohamigos
#5
0

Sonic The Hedgehog во вселенной MLP. Просто прислушайтесь, как божественно это звучит.

А выглядит еще лучше...

CrazyPonyKen
#6
0

А тут будет распространённый пейринг синего ежа и Рандобаса? Я слышал, фанфик-кроссовер этих двух вселенных без него встречается очень редко.

Holdys
#7
0

>ПыСы ака ИМХО. Sonic The Hedgehog во вселенной MLP. Просто прислушайтесь, как божественно это звучит.

Это был сарказм, да?
>Модераторы такие модераторы.

Честно говоря ничего не понял. Вроде бы правила не нарушал. Перед публикацией прочитал пять раз. Возможно я просто настолько не внимательный, что не увидел что-то?

Прочитал ещё раз. Не понимаю, где я нарушил правила? 2.5 что ли?

The Light Dashing
#8
0

>А тут будет распространённый пейринг синего ежа и Рандобаса? Я слышал, фанфик-кроссовер этих двух вселенных без него встречается очень редко.

Скорей всего нет. Вероятнее всего будут просто дружественные отношения. Я вообще собирался делать упор на "Тёмную сторону", но с хеппи эндом, как это бывает во всех играх/комиксах/мультфильмах про Соника. Можно даже сказать, по подобию SA2

The Light Dashing
#9
0

2 Дорогой Аффтор.

Раньше, когда были другие модераторы, главы с меньше чем в 1K слов не пускали. Не знаю, как сейчас.

Lohamigos
#10
0

 — Ты думал, что я тут?! Теперь тебя ничего не спасёт! Сейчас ты улетишь на Землю и сгоришь в атмосфере! — Засмеялся голос из динамиков

Прямая речь. Линк

Теперь то ты не уйдёшь! —

То, либо, нибудь — дефис поставить не забудь.

Теперь-то.

Что?! Как?! Да как ты… — Удивлённо проговорил злой гений.

Из серии:

ПОРАЗИТЕЛЬНО!!! — медленно и устало сказал Вася.

Lohamigos
#11
0

Я ненавижу тебя Соник ёжик!

Обращение. Запятая.

Пысы. Тов. Темный, я сказал, как было раньше. Раньше было так, как я сказал. Ну, если не считать великой спячки модераторов. Тогда все скрипт делал.

И да, только что вы меня оскорбили. Таки нехорошо.

 — Я ненавижу тебя Соник ёжик! Ты каждый раз срываешь мои планы! Мало того что ты сорвал очередной мой план, так ты ещё и открыл портал, который с минуты на минуту уничтожит нас либо отправит неизвестно куда!

Про обращение говорил. Перед что — запятая. Два раза "план".

Lohamigos
#12
Авторизуйтесь для отправки комментария.