Королевский завтрак

Понификация классики

Принцесса Селестия

Всё будет хорошо

Принцесса и маленькая кобылка проводят вместе последнюю ночь.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Дневник

Реальность — это то, что воспринимает за таковую созерцатель.

ОС - пони

Обычное утро

Самое обычное утро самого обычного пони

ОС - пони

Солнце взойдёт

Нечто необъяснимое происходит с принцессами: они медленно, но неумолимо теряют магические и жизненные силы. По приказу Селестии Твайлайт должна выяснить, что – или кто – вытягивает из аликорнов их сущности. Ради этого верховная правительница Эквестрии дала бывшей ученице доступ в ранее закрытые для неё части библиотеки. У чародейки не так уж много времени – даже простое сидение за книгами даётся ей со всё большим трудом. Но подвести принцессу Селестию, а равно Луну и Кейдэнс, Твайлайт Спаркл не может себе позволить

Твайлайт Спаркл ОС - пони

Почесушки и обнимашки в понячьей тюрьме

Анон попал... сначала в Эквестрию, а потом в тюрьму. Но в волшебном мире разноцветных лошадок есть чем развлечься даже в тюрьме.

ОС - пони Человеки

Обнимашки-Согревашки

В Эквестрию пришла ужасная зима и ты замерзаешь под одеялом. К счастью, Пинки Пай готова выручить тебя согревающими обнимашками. К сожалению, вскоре дело принимает вполне очевидный оборот.

Пинки Пай Человеки

Сырная ночь Твайлайт

Когда Твайлайт получила от Дискорда приглашение на «особую вечеринку», у неё появились нехорошие предчувствия. Но всё же аликорн решила перенебречь здравым смыслом и прийти. Ведь она — настоящий друг для вставшего на путь исправления драконикуса! Однако на «вечеринке» её поджидают два очень больших сюрприза…

Твайлайт Спаркл Дискорд

Колодец

Когда Эппл Блум пропала, Эпплджек немедленно начинает искать свою потерявшуюся сестрёнку. И находит ту внутри колодца. Но то что она собирается вытянуть, может оказаться вовсе не её сестрой.

Эплджек Эплблум

Ни в коем случае, не при каких условиях, даже под угрозой собственной смерти не вздумайте расстраивать Твайлайт Спаркл

Твайлайт потеряла работу, над которой трудилась последние пол года, подозревая Пинки в розыгрыше единорожка выходит из себя нанося окружающим любовь и дружбомагию.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Пинки Пай Спайк Другие пони

S03E05

Содержание

Комментарии (12)

0

Автор, перепроверь текст. Может ты случайно найдешь ошибки. Это первое.

Второе, сюжет и задумка более чем банальное. Да и тому же, необдуманная и не проделана. Скажу так: Не сильно впечатлило меня. Вряд ли кто-то заинтересуется читать. Так что, хороших отзывов не жди! Разве что, только продолжение. Не стоило вылаживать здесь.

Twilio
Twilio
#1
0

Копыто вниз!

Twilio
Twilio
#2
0

>Банальный сюжет.

Вы хоть играли в хоть одну игру про Соника? Читали Archie комиксы про него же? Или в конце концов смотрели убогий Sonic X? Наверняка вам покажется, что и там сюжет похожий. Ради интереса могу предложить вам почитать Sonic Universe. Ведь я придерживаюсь больше комиксов, так как персонажей там больше, характер их проработан лучше, способности тоже.
>Много ошибок

Любезно прошу указать на них. Мне важно знать, какие ошибки. Грамматические/пунктуационные/смысловые. Хотя бы приведите пример для ясности.

The Light Dashing
#3
0

Модераторы такие модераторы.

2. Все рассказы перед публикацией проходят предмодерацию, в процессе которой отсеиваются неподходящие рассказы. К публикации не принимаются:

...
2.10. Рассказы, состоящие из одной главы короче 1000 слов. Или нескольких глав суммарно короче 1500 слов.

2.10.1 Данное ограничение не распространяется на стихи. Стихи необходимо объединять в сборники.

2.10.2 Данное ограничение не расспространяется на рассказы-зарисовки. Зарисовка — это короткий рассказ с законченной мыслью, отдельные зарисовки также должны быть помещены в сборники.

Ну и ошибки. Они есть. Да.

ПыСы ака ИМХО. Sonic The Hedgehog во вселенной MLP. Просто прислушайтесь, как божественно это звучит.

Lohamigos
#4
0

Впрочем плюс поставить можно. За ностальгию. Да.

Lohamigos
#5
0

Sonic The Hedgehog во вселенной MLP. Просто прислушайтесь, как божественно это звучит.

А выглядит еще лучше...

CrazyPonyKen
#6
0

А тут будет распространённый пейринг синего ежа и Рандобаса? Я слышал, фанфик-кроссовер этих двух вселенных без него встречается очень редко.

Holdys
#7
0

>ПыСы ака ИМХО. Sonic The Hedgehog во вселенной MLP. Просто прислушайтесь, как божественно это звучит.

Это был сарказм, да?
>Модераторы такие модераторы.

Честно говоря ничего не понял. Вроде бы правила не нарушал. Перед публикацией прочитал пять раз. Возможно я просто настолько не внимательный, что не увидел что-то?

Прочитал ещё раз. Не понимаю, где я нарушил правила? 2.5 что ли?

The Light Dashing
#8
0

>А тут будет распространённый пейринг синего ежа и Рандобаса? Я слышал, фанфик-кроссовер этих двух вселенных без него встречается очень редко.

Скорей всего нет. Вероятнее всего будут просто дружественные отношения. Я вообще собирался делать упор на "Тёмную сторону", но с хеппи эндом, как это бывает во всех играх/комиксах/мультфильмах про Соника. Можно даже сказать, по подобию SA2

The Light Dashing
#9
0

2 Дорогой Аффтор.

Раньше, когда были другие модераторы, главы с меньше чем в 1K слов не пускали. Не знаю, как сейчас.

Lohamigos
#10
0

 — Ты думал, что я тут?! Теперь тебя ничего не спасёт! Сейчас ты улетишь на Землю и сгоришь в атмосфере! — Засмеялся голос из динамиков

Прямая речь. Линк

Теперь то ты не уйдёшь! —

То, либо, нибудь — дефис поставить не забудь.

Теперь-то.

Что?! Как?! Да как ты… — Удивлённо проговорил злой гений.

Из серии:

ПОРАЗИТЕЛЬНО!!! — медленно и устало сказал Вася.

Lohamigos
#11
0

Я ненавижу тебя Соник ёжик!

Обращение. Запятая.

Пысы. Тов. Темный, я сказал, как было раньше. Раньше было так, как я сказал. Ну, если не считать великой спячки модераторов. Тогда все скрипт делал.

И да, только что вы меня оскорбили. Таки нехорошо.

 — Я ненавижу тебя Соник ёжик! Ты каждый раз срываешь мои планы! Мало того что ты сорвал очередной мой план, так ты ещё и открыл портал, который с минуты на минуту уничтожит нас либо отправит неизвестно куда!

Про обращение говорил. Перед что — запятая. Два раза "план".

Lohamigos
#12
Авторизуйтесь для отправки комментария.