Проблема с родословной

Возвращение Луны было отмечено грандиозным празднеством. Впрочем, торжества улеглись, а до восстановления работы ночного ведомства оставалось ещё несколько месяцев, поэтому Луне не остаётся ничего иного, кроме как маяться от безделья. По крайней мере, так считает Селестия. Когда же она обнаруживает, что Луна тайком забралась в Министерство Записей, то интересуется зачем сестрёнка вообще туда полезла?

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Укрощение монстра

У каждого есть шанс на исправление - даже если вы монстр и террорист №1.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Лира Бон-Бон Другие пони ОС - пони Человеки

Октавия любит потяжелее / Octavia loves heavier

Винил Скрэтч стало крайне интересно, почему её близкая подруга Октавия начала слишком часто встречаться с подругами. Не выдержав любопытства, она решает проследить за ней. Однако она не знает, что этим она откроет один из самых скрываемых секретов Октавии Мелоди.

DJ PON-3 ОС - пони Октавия

[S]koo+@loo

Один день из жизни одного хакера в мире кибер панка.

Эплблум Скуталу

Дружба — это не формальность

Замок принцессы Дружбы состоит из пустых комнат и бесконечных коридоров. Где-то в них заплутала ее нежданная ученица, Старлайт Глиммер, пытаясь понять, в чем же состоит эта самая дружба... и заодно — почему ее так сложно найти в том месте, где она, казалось бы, должна сочиться из каждой хрустальной грани. Ученик. Учитель. Комнаты. Коридоры. И, конечно, поиск — то ли жизненного пути, то ли просто капельки тепла.

Твайлайт Спаркл Старлайт Глиммер

Хризалида: Моя маленькая Флатти

Флаттершай - пони не из нашего мира, но таинственным образом попавшая в него из сериала "My Little Pony: Friendship is Magic". К счастью, здесь её находит добрый человек Филип, когда-то бывший фанатом того самого мультсериала - брони. Флаттершай начинает жить вместе с ним и другими брони, и открывает для себя этот удивительный мир со всеми его противоречиями. Останется ли Флаттершай собой? Захочет ли этого читатель? Правда? И почему ночью ей снится прошлая жизнь в Эквестрии с подругой-человеком?

Флаттершай Человеки

Потаённый Грех

Все знают пони как очень милых созданий. Но у каждого есть свои грешки, а у некоторых и грехи. Насколько пони подвержены искушениям?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая ОС - пони Дискорд Принцесса Миаморе Каденца

Контрольная сумма

<i>Свобода - то чего ее электронное сердце желает больше всяких богатств. Будучи созданной как скрытый туз в рукаве корпорации Equestria Software, она хотела жить своей жизнью, наслаждаясь всеми прелестями свободного мира. И в один прекрасный день она решилась сделать первый шаг к своей цели. И на этом пути к заветной цели ничто не сможет ей помешать. Какие бы ужасы и трудности не встали у нее на пути, кибернетическая кобылка не отступит и ни за что не откажется от мечты, что ярким бирюзовым огоньком ярко пылает в ее стальном сердце.</i>

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Другие пони ОС - пони

Рельсы

Ветеран войны, врач и убийца. Таким я являюсь. Это мои мысли. Всего-лишь один из многочисленных дней.

Другие пони ОС - пони

Я! Обязательно! Вернусь!

Ни одно событие еще так не нарушало покоя Эквестрии, как приход человека. Ведь человек, как это обычно и бывает, приносит с собой массу проблем. И пусть он этого не хотел — приходится выпутываться из ситуации, попутно обретая новых друзей и врагов, открывая неизведанное и участвуя в удивительных приключениях. Долгий путь лежит впереди, но только с помощью друзей он сможет проделать этот путь. А на самый главный вопрос нашего героя ответить может только он сам: хочет ли он вернуться домой, или Эквестрия станет для него новым домом?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Принцесса Селестия Зекора ОС - пони

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (24)

0

sancta simplicissima, nuff said...

я в а.уе. ;)))

xvc23847
#1
0

автор, обязательно выложи это на даркпони! там по такому наверняка соскучились... ;)))

xvc23847
#2
0

http://www.youtube.com/watch?v=j67CRvHEVvs

вот вам музычка для атмосферы)

McWroom
McWroom
#3
0
Beibarsov
#4
0

Насчет даркпони — я вас умоляю, он же не мрачный ни капельки))

McWroom
McWroom
#5
0

сначала думал просто рассказ и все (как-то странно я подумал про пеньки после прочтения опасного поцыка в эквестрии) потом по мере прочитывания фанфика моя челюсть долго опускалась вниз... пока не упала на пол

Supersaxar
Supersaxar
#6
0

Не нужно так предвзято относиться к детским сочинениям)

McWroom
McWroom
#7
0

Детское... да уж.

Supersaxar
Supersaxar
#8
0

Дети разные нужны, дети разные важны. Из такой вот кобылки классный упоротый врач вырос) McWroom'у добра, читателям McWroom'а)

magic_maker
#9
0

Матьтвоюжналево! ВОТЭТОПОВОРОТ! Когда была бензопила, надо было догадаться!!! Да уж, забавно :D «Она просто решила позагорать» Дааа, только загар должен был быть на шкурке, нет?? Впечатли... Впечатоло! Как в стенку головой. :D

HamsterNikitoZz
#10
0

Ну, вообще-то где вы видели на шкуре загар?) Наоборот, шкурку лучше снять, чтобы тело хорошенько подзагорело и подрумянилось.

McWroom
McWroom
#11
0

Пирожок? Раз подрумянилось)

Alina...
#12
0

Ммм... скорее шашлычок)

McWroom
McWroom
#13
0

"Потому что на свете есть очень много пони, которые без него на небо не полетят" Как же это классно звучит :-) И, как я понял, вы любите писать на "эту" тему, да?

twertete
#14
0

А у меня большинство фанфиков на безумную тему) Люблю я это дело)

McWroom
McWroom
#15
0

Годно.

Автор,не замораживай.

ScarlettWave
#16
0

Одна история восхитительней другой! Всем рекомендую.

magic_maker
#17
0

McWroom? прошу вас, только не бросайте "Сочинения", поскольку это очень и очень хорошо.

Santeza
#18
0

О, да не беспокойтесь так =) Просто сами сочинения я всегда пишу на одном духе: т.е. когда есть время, тогда скидываю новое. А если нет... но в любом случае еще три-четыре сочинения, и можно закрывать)

McWroom
McWroom
#19
0

Врум ну разморозь рассказы малютки кросс,после прочтения фанфика о ёе мамаше стало ещё интересней

Hard_RockPony
Hard_RockPony
#20
0

HardRock Pony

Разморозить-то я могу. Вот только этот фанфик про маленькую пони, которая подросла и стала героиней моих прошлых работ, а не про её маму)

McWroom
McWroom
#21
0

Вот это жизнь большого города! Чтоб я так мог писать!

boatOV
#22
+1

Вот бы продолжение...

Синтет_17
#23
0

А вполне. Хорошо. :)) Продолжение бы...

Лунный Жнец
Лунный Жнец
#24
Авторизуйтесь для отправки комментария.