Забытые катакомбы.

Кружка чая, два друга в скайпе, грусть печаль.Одному из друзей пришла в голову дурацкая мысль, которую МЫ и написали.Сразу скажу, здесь НЕ ПРО ПОНИ!Я думаю не стоит писать, т.к. фик меньше чем на страницу.И да, это наша первая работа, но ждем критики.

Когда сбываются чужие мечты.

Жизнь других хранителей гармонии и порядка очень редко поддается огласки.Райджист- бывший стражник, принужденный вернуться к старой работе, встречает друга, который обещает ему легкий заработок. Но Райджист начинает догадываться о возможной халатности и беззаботности высшего руководства.

Celestial Slayers

Страшная опасность угрожает Мейнхеттену и всей Эквестрии. И только один небольшой отряд из двух кобылок и пегасов смогут остановить ту чуму, которая способна уничтожить все население страны. Что же это может быть? Какие приключения ожидают героев? Какие тайны прошлого они скрывают? Все это вы узнаете в "Celestial Slayers"!

Принцесса Селестия Лира Бон-Бон Другие пони ОС - пони Доктор Хувз

Слёзы Ангела/ Tears of Angel

Пони из рода Ангелов находит все больше и больше приключений,размышляет о разных событиях,меняется и растет на глазах.В дальних главах будет резковатое путешествие по мирам,один из основных будет Фоллаут Эквестрия,где проведет немалую часть жизни.

Другие пони ОС - пони

Дипломатический иммунитет

Принцесса Твайлайт Спаркл недавно вернулась из дипломатической миссии в Грифонстоун. Прежде она много раз бывала за пределами Эквестрии, однако это был её первый государственный визит в качестве принцессы. Дабы отпраздновать её успех, принцесса Селестия устраивает чаепитие, во время которого остальные монархи Эквестрии делятся историями о своих дипломатических оплошностях: столкновении Кейденс с аравийскими законами о нравственности, едва не состоявшемся обезглавливании Луны и мучениях Селестии с лаймами.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Принцесса Миаморе Каденца

Радуга иного окраса/ A Rainbow of a Different Color

Я заблудилась и не знаю откуда я. Я скучаю по ним, но не знаю кто они. Меня зовут Рейнбоу Деш, но я не знаю кто я и что произошло. И я не знаю, смогу ли я стать прежней.

Рэйнбоу Дэш ОС - пони

Всеэквестрийский алкофест

Один из двух рассказов, который мы с подругой писали для "Эквестрийских Историй" взяв алкогольную тему, пытаясь развить её параллельно. docs.google.com/document/d/1JjHZF5fxCc4CvtanCbY3ONw0MZyCgPoxDmNySUhzB0Y/edit - ссылка на Доки

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна

Сборник драбблов

Трансгрессивная ревизионистская работа в жанре научной фантастики, изучающая, как различные репродуктивные стратегии у вида пони могли повлиять на общество.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Диамонд Тиара Сильвер Спун Сорен Другие пони Дискорд Фэнси Пэнтс Вандерболты Король Сомбра Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор Чейнджлинги

Один шанс на троих

Чёрно-бело-красные флаги над Эквестрией. Ох, не к добру это...

Твайлайт Спаркл Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна

В гостях у принцессы

Бета-тестеры получили новое задание от Поликарпыча. Вроде бы всё просто и привычно, но мы то знаем, что всё, что связано с пони - просто не бывает. Бета-тестеры: http://samlib.ru/m/moiseew_e_i/beta01.shtml

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Биг Макинтош Лира Мод Пай Старлайт Глиммер

Автор рисунка: aJVL

Содержание

Комментарии (24)

0

sancta simplicissima, nuff said...

я в а.уе. ;)))

xvc23847
#1
0

автор, обязательно выложи это на даркпони! там по такому наверняка соскучились... ;)))

xvc23847
#2
0

http://www.youtube.com/watch?v=j67CRvHEVvs

вот вам музычка для атмосферы)

McWroom
McWroom
#3
0
Beibarsov
#4
0

Насчет даркпони — я вас умоляю, он же не мрачный ни капельки))

McWroom
McWroom
#5
0

сначала думал просто рассказ и все (как-то странно я подумал про пеньки после прочтения опасного поцыка в эквестрии) потом по мере прочитывания фанфика моя челюсть долго опускалась вниз... пока не упала на пол

Supersaxar
Supersaxar
#6
0

Не нужно так предвзято относиться к детским сочинениям)

McWroom
McWroom
#7
0

Детское... да уж.

Supersaxar
Supersaxar
#8
0

Дети разные нужны, дети разные важны. Из такой вот кобылки классный упоротый врач вырос) McWroom'у добра, читателям McWroom'а)

magic_maker
#9
0

Матьтвоюжналево! ВОТЭТОПОВОРОТ! Когда была бензопила, надо было догадаться!!! Да уж, забавно :D «Она просто решила позагорать» Дааа, только загар должен был быть на шкурке, нет?? Впечатли... Впечатоло! Как в стенку головой. :D

HamsterNikitoZz
#10
0

Ну, вообще-то где вы видели на шкуре загар?) Наоборот, шкурку лучше снять, чтобы тело хорошенько подзагорело и подрумянилось.

McWroom
McWroom
#11
0

Пирожок? Раз подрумянилось)

Alina...
#12
0

Ммм... скорее шашлычок)

McWroom
McWroom
#13
0

"Потому что на свете есть очень много пони, которые без него на небо не полетят" Как же это классно звучит :-) И, как я понял, вы любите писать на "эту" тему, да?

twertete
#14
0

А у меня большинство фанфиков на безумную тему) Люблю я это дело)

McWroom
McWroom
#15
0

Годно.

Автор,не замораживай.

ScarlettWave
#16
0

Одна история восхитительней другой! Всем рекомендую.

magic_maker
#17
0

McWroom? прошу вас, только не бросайте "Сочинения", поскольку это очень и очень хорошо.

Santeza
#18
0

О, да не беспокойтесь так =) Просто сами сочинения я всегда пишу на одном духе: т.е. когда есть время, тогда скидываю новое. А если нет... но в любом случае еще три-четыре сочинения, и можно закрывать)

McWroom
McWroom
#19
0

Врум ну разморозь рассказы малютки кросс,после прочтения фанфика о ёе мамаше стало ещё интересней

Hard_RockPony
Hard_RockPony
#20
0

HardRock Pony

Разморозить-то я могу. Вот только этот фанфик про маленькую пони, которая подросла и стала героиней моих прошлых работ, а не про её маму)

McWroom
McWroom
#21
0

Вот это жизнь большого города! Чтоб я так мог писать!

boatOV
#22
+1

Вот бы продолжение...

Синтет_17
#23
0

А вполне. Хорошо. :)) Продолжение бы...

Лунный Жнец
Лунный Жнец
#24
Авторизуйтесь для отправки комментария.