FireFall

55 лет назад на Землю упал метеорит нанеся всем разумный расам серьезный ущерб. Но помимо этого он принес и кое-что полезное. Кристит - кристалл свойства которого противоречат всем законам физики, оказался мощным источником энергии с почти неограниченными возможностями. Вскоре кристит стал основным энергетическим ресурсом всех рас на планете и предвещал новый Золотой век. Но ничего так просто не бывает и везде есть свои подводные камни...

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони

Me and Ditzy

Дитзи попала. В мир людей.

Дерпи Хувз Человеки

Особые Условия Содержания

Королева Кризалис снова попыталась захватить Эквестрию. В этот раз она подготовилась получше и сразу устранила основное препятствие на пути - хранителей элементов. Ей дали отпор, в решающей битве армия ченджлингов была на голову разбита, но хранители отныне являются опасными безумцами и чтобы обезопасить Эквестрию им теперь необходимы особые условия содержания.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Дискорд

Left4Pony

Хранители попали в будущее человеческого мира. Только вот будущее это не так прекрасно.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна

Tyra B

Браян Миккелсен с нетерпением ожидал своего двухнедельного отпуска после двух недель работы на буровой платформе Маерск, месторождение Тира. Перевод на берег 24 мая 2015 года, после следующей смены и крепкого дневного сна. Перевод никогда не случился, как и 24 мая 2015 года. И проснуться в собственном теле ему тоже не удалось. История во вселенной Ponies after People, в которой разворачиваются события "Последнего пони на Земле". Для понимания происходящего прочтение "Последнего пони на Земле" обязательно.

ОС - пони

Поехали!

Дёрпи. Просто Дёрпи. Теперь в космосе!

Принцесса Луна Дерпи Хувз

Только не смейся!

Ни для кого не секрет, что Эпплджек и я друзья, но нипони не знает, какие чувства я к ней действительно испытываю. Её очешуительные золотистые волосы, точёные сильные ноги, очешуенная улыбка под фирменной ковбойской шляпой... Аргх! Хватит! Я должна рассказать ей о своих чувствах! Надеюсь, на этот раз она воспримет меня серьёзно...

Рэйнбоу Дэш Эплджек

Твайлайт Спаркл и контрафактные Элементы

В заброшенном замке в глубине Вечнодикого леса битва против Вечной Ночи близится к концу. Найтмер Мун ослаблена и почти побеждена, а Твайлайт пробудила пять элементов, которые воплощают её друзья. Но есть одна проблема. Она не может призвать шестой! Из последних сил Твайлайт творит мощное и древнее заклинание (из библиотеки, в которую ей технически не разрешалось заходить), чтобы призвать последний Элемент из одной из параллельных вселенных. (Они ведь без него обойдутся, верно?). К сожалению, её заклинание срабатывает слишком хорошо, и теперь она в куче Элементов. Сможет ли она найти истинный Элемент Гармонии, или она спятит, пытаясь отсеять те многие, что немного "не такие"?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Найтмэр Мун

А на улице зима...

Накануне праздника принцесса Луна являет миру свою самую лучшую ночь...

Рэрити Свити Белл

Лунные Сонаты

В этой Эквестрии не всегда всё хорошо. И Мелоди, молодая земная пони, лучше всех это понимает. Судьба с самого рождения Мелоди была к ней сурова. Редкая мутация позволила кобылке идеально имитировать любые голоса, но сделала её физически слабой. Детство Мелоди закончилось рано, когда погиб её отец, а мать пристрастилась к сидру. И дальше становилось только хуже. Пока однажды в её жизни не появился пони из далёкого прошлого.

ОС - пони

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (24)

0

sancta simplicissima, nuff said...

я в а.уе. ;)))

xvc23847
#1
0

автор, обязательно выложи это на даркпони! там по такому наверняка соскучились... ;)))

xvc23847
#2
0

http://www.youtube.com/watch?v=j67CRvHEVvs

вот вам музычка для атмосферы)

McWroom
McWroom
#3
0
Beibarsov
#4
0

Насчет даркпони — я вас умоляю, он же не мрачный ни капельки))

McWroom
McWroom
#5
0

сначала думал просто рассказ и все (как-то странно я подумал про пеньки после прочтения опасного поцыка в эквестрии) потом по мере прочитывания фанфика моя челюсть долго опускалась вниз... пока не упала на пол

Supersaxar
Supersaxar
#6
0

Не нужно так предвзято относиться к детским сочинениям)

McWroom
McWroom
#7
0

Детское... да уж.

Supersaxar
Supersaxar
#8
0

Дети разные нужны, дети разные важны. Из такой вот кобылки классный упоротый врач вырос) McWroom'у добра, читателям McWroom'а)

magic_maker
#9
0

Матьтвоюжналево! ВОТЭТОПОВОРОТ! Когда была бензопила, надо было догадаться!!! Да уж, забавно :D «Она просто решила позагорать» Дааа, только загар должен был быть на шкурке, нет?? Впечатли... Впечатоло! Как в стенку головой. :D

HamsterNikitoZz
#10
0

Ну, вообще-то где вы видели на шкуре загар?) Наоборот, шкурку лучше снять, чтобы тело хорошенько подзагорело и подрумянилось.

McWroom
McWroom
#11
0

Пирожок? Раз подрумянилось)

Alina...
#12
0

Ммм... скорее шашлычок)

McWroom
McWroom
#13
0

"Потому что на свете есть очень много пони, которые без него на небо не полетят" Как же это классно звучит :-) И, как я понял, вы любите писать на "эту" тему, да?

twertete
#14
0

А у меня большинство фанфиков на безумную тему) Люблю я это дело)

McWroom
McWroom
#15
0

Годно.

Автор,не замораживай.

ScarlettWave
#16
0

Одна история восхитительней другой! Всем рекомендую.

magic_maker
#17
0

McWroom? прошу вас, только не бросайте "Сочинения", поскольку это очень и очень хорошо.

Santeza
#18
0

О, да не беспокойтесь так =) Просто сами сочинения я всегда пишу на одном духе: т.е. когда есть время, тогда скидываю новое. А если нет... но в любом случае еще три-четыре сочинения, и можно закрывать)

McWroom
McWroom
#19
0

Врум ну разморозь рассказы малютки кросс,после прочтения фанфика о ёе мамаше стало ещё интересней

Hard_RockPony
Hard_RockPony
#20
0

HardRock Pony

Разморозить-то я могу. Вот только этот фанфик про маленькую пони, которая подросла и стала героиней моих прошлых работ, а не про её маму)

McWroom
McWroom
#21
0

Вот это жизнь большого города! Чтоб я так мог писать!

boatOV
#22
+1

Вот бы продолжение...

Синтет_17
#23
0

А вполне. Хорошо. :)) Продолжение бы...

Лунный Жнец
Лунный Жнец
#24
Авторизуйтесь для отправки комментария.