Обвал

В кристальных шахтах под Кантерлотом произошёл обвал. Группа шахтёров оказалась запертой в каменной ловушке по ту сторону завала. На поиски и для спасения пропавших был отправлен отряд гвардейцев…

ОС - пони

My Little Pony: Маленький дух

Когда-нибудь слышали про эффект бабочки? Малейшее вмешательство может изменить всё. Давайте представим, что умелый пегас из Вондерболтов Клаудсдейлса внезапно попадает в прошлое на тысячу лет назад, во времена, когда шла война сестёр и Короля Сомбры. Что будет с ним? Как изменится будущее, если житель из современности окажется в старой Эквестрии? Ну а как он туда попал и как себя поведёт, оказавшись в плену узнаете...

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Король Сомбра Стража Дворца

Секретная служба Её высочества

Выпускник военной академии Томас Райан поступает на службу в седьмой отдел Секретной службы её Высочества. Что его там ждёт - обычная бумажная работа или что-то поинтереснее? Ну, во всяком случае найдёт он там гораздо больше, чем ожидает.

Другие пони ОС - пони

Просьба личного характера

Что, если твоя неземная боевая подруга обратится к тебе с просьбой весьма деликатного характера..? Ты же ей не откажешь, верно?

ОС - пони Человеки

Привет из прошлого

Вы никогда не задумывались над тем, почему новый замок Твайлайт Спарк был запечатан в шкатулку, открыть которую способны лишь Элементы Гармонии? Почему замок выглядит так странно? А что, если у замка уже был владелец? Что, если он существовал тысячелетия назад, еще до правления двух сестер? Что, если с ним связаны воспоминания Селестии, которые вызывают у бессмертного аликорна страх... из забытого детства? Что, если хозяин вернулся вместе со своим пристанищем?

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Дискорд Кризалис

История о...

…о суперсферах.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Дерпи Хувз

Fallout: Equestria. Оperation:"TIME PARADOX"

1. О путешествиях одного единорога на эквестрианской пустоши и о том что он там нашёл помимо разрушений и рейдеров.2. О путешествиях и жизни возрождённого.

Другие пони

Янтарь в темноте

Это история богини, сохранившей верность своей детской мечте, и её сестры, всю жизнь защищавшей свой мир. Это рассказ о волшебнице, собравшей великую экспедицию к новым землям, и о её подруге, умевшей сражаться и побеждать любой ценой. А ещё это сказка о приключениях компании жеребят и о пересечении очень разных культур; сказка о войне богов с законами мироздания и о тех храбрецах, что снова и снова встают против воли высших сил.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплблум Скуталу Свити Белл Принцесса Селестия Бон-Бон Другие пони ОС - пони Найтмэр Мун

Сделано с любовью

Каденс пытается помочь Кризалис увидеть свет дружбы с помощью печений.

Кризалис Принцесса Миаморе Каденца

Из жизни Оскара и Виолин

Простые зарисовки из жизни двух обычных поней - Оскара и Виолин. Зарисовки о том, как они ухитряются жить и ладить друг с другом, несмотря на кардинальные различия в их характере и образе жизни. Даже более того, как они ухитряются при этом любить друг друга.

ОС - пони

S03E05

Содержание

Комментарии (6)

0

Запятые в диалогах поправить.

Will_O_The_Wisp
#1
0

— Как же давно я не могла этого сделать, — обескураженно пошептала я

И так по всему тексту. Править.

Will_O_The_Wisp
#2
0

Рассказ написан по мотивам фанфика "Октавия" от пользователя vatic.

Так это законченный рассказ? По содержанию больше похоже на черновик. Причём судя по размеру глав, последние из себя автор вытягивал тисками. Я всё ждал, когда же что то начнётся, но так и не дождался. Все переживания героини укладываются в пару абзацев, никакого особенного развития не происходит.

В общем рассказ оставляет ощущение незавершённости. Как будто идею попинали, пожевали, да на середине и бросили. -1.

Dwarf Grakula
#3
0

Dwarf Grakula, мне казалось, там явно написано "не закончен".
На всякий случай уточню. Рассказ не закончен и будет продолжение.
Насчёт всего остального — автор сего произведения даже близко не писатель. Разумеется, ожидать от него нечто чрезвычайно захватывающее и увлекательное, как минимум, странно. Даже с пунктуацией, как оказалось, проблемы, не говоря уже обо всём остальном.
Собственно, выложено по просьбе автора оригинального фанфика, которому этот взгляд на его собственный рассказ очень понравился.

O.Melody
#4
0

Идея понятна, отчасти интересна. Но написано средненько.

anihillator
#5
0

anihillator, автор в некоторой степени был ограничен оригиналом. Оригинальными репликами, оригинальными деталями, которые, возможно, изначально были выбраны не совсем удачно.

O.Melody
#6
Авторизуйтесь для отправки комментария.