Рождённые летать

Время идёт, беззаботное лето на новом месте подходит к концу, а неумолимо приближающаяся осень несёт с собой перемены.

Дерпи Хувз Другие пони

Угодившая в бурю

Когда-нибудь твоя размеренная и безоблачная жизнь будет разрушена ураганом, который унесёт тебя на край света. Когда-нибудь, многое повидав и преодолев, ты вернёшься домой.

ОС - пони Темпест Шэдоу

Новый закон

Твайлайт и её подручные напрямую вмешиваются в планы Анона расслабиться после тяжёлого рабочего дня.

Твайлайт Спаркл ОС - пони Человеки

Yass Queens Slay

Чейнджлинги интересные создания - переменчивые, адаптивные, и не просто так похожие на чудовищ из недр космоса где никто не услышит твой крик. Любовь как чувство - питает их, но любовь в своем физическом проявлении - тоже имеет для них свои бонусы. Например, возможность прихватизировать лучшие черты своего партнера - и породить чейнджлинга похожей сути и силы, даже с обрывками памяти и характера порой. Королева Чейнджлингов - это ходячая биохимическая лаборатория, несущая в себе генетический арсенал из которого можно собрать что угодно! Так и появились в свое время касты воинов, инфильтрантов, преторианцев, рабочих. Но мир вокруг меняется, и нужно держать планку. Операция с атакой на Кантерлот завершилась оглушительным УСПЕХОМ, и пока ничего не подозревающие пони праздновали свою победу, Кризалис была занята тем, что использовала весь полученный за время своего господства над столицей материал - для создания соратниц, спутниц, офицеров ее роя. Тех, кто принесет ей Эквестрию на блюдечке. Новых Королев!.. Она действительно считала, что это было хорошей идеей.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Кризалис Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор Эмбер Чейнджлинги

Путь к миру

Продолжение "Четыре дня в Зазеркалье". Два мира однажды соприкоснулись. Соприкоснулись, чтобы со страхом и отвращением отпрянуть друг от друга. Возможно ли после всего случившегося мирное сосуществование миров? Окажется ли вторая встреча успешнее первой, учитывая, что многие из действующих лиц уже имеют негативные впечатления от первой? Читайте в рассказе.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Луна Дэринг Ду Человеки

Лавина

Лавина накрыла лагерь.

Изгои 2. Маленькие неприятности.

Ну вот вроде и всё! Живи себе долго и счастливо с любимой и не парься. Но разве так бывает, чтобы все жили долго и счастливо? Разве что только в сказках. А в реальности проблемы были, есть и будут! Подруга подкинула проблем и вот уже насущная необходимость срывает тебя с насиженного места, и ты бежишь сломя голову в совершенно другой, волшебный мир, населённый цветными лошадками. Но и там не всё так спокойно и радужно – новым друзьям тоже нужна твоя помощь.

Другие пони ОС - пони Человеки Чейнджлинги

Как мы призывали пони

Несколько брони решают призвать Пинки. Почти успешно. Рассказ о том, что у них получилось, и как они справлялись с появляющимися из-за этого проблемами. Множеством проблем.

DJ PON-3 ОС - пони Человеки

Трудности адаптации

Луна вернулась из изгнания, благодаря судьбу за шанс новой жизни. Однако, она многое пропустила и пришло время навёрстывать упущенное, даже если что-то вдруг пойдёт не по плану

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Великая и Могущественная

Трикси Луламун после событий "Magic Duel" становится всеобщим изгоем. Вместо радостных улыбок и смеха, ей в ответ летят недовольные возгласы. Любой другой на ее месте окончательно бы пал духом, спрятал плащ и шляпу в сундук и занялся какой другой работой. Но Трикси не просто так зовут Великой и Могущественной, и она так легко не откажется от своей мечты...

Трикси, Великая и Могучая ОС - пони

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

Комментарии (22)

+1

Плюс не глядя. XD

Layn3x
#1
+1

С последней фразы первой главы просто выпал С:

Luni
#2
0

И почему ЭТОГО нет на табуне?

megagad
#3
0

2megagad

На Табун оно попадает с задержкой.

Veon
Veon
#4
0

Угу, на дарке ещё вчера выложили, а на табуне ещё нету! Великовата задержка :(

megagad
#5
0

Ну, у ДП приоритет. (А некоторые вещи так там и остаются). Тебе-то какая печаль, если всё равно там смотришь? :)

Veon
Veon
#6
+1

xD да там в натуре проблемы с Жеребцами... снова Привет Пап. ЭПИК! ))

FaysT
#7
0

В конце первой главы и после второй, моё выражение лица уже нельзя было описать...

DragonMASH
#8
0

"Привет, пап!" я... просто... О_УЕЛ!!!

кактотак
#9
+1

Лойз не дочитывая до конца. Я чуть не откусил себе нижнюю губу, пытаясб сдержать смех)

кактотак
#10
+1

М-да, это прям какой-то понячий "Декамерон"! Ведь умеют же делать постельный юмор не таким гадким при всей своей "смешнявости", как в "Камеди Клаб/Баттл/Вумен"!

Алекс Форд
#11
0

Блин... хаахах... я из-за одних названий глав по полу катаюсь.. хаха.. Автор... хеехеха.. блин.. ты молодец

Rezver
#12
+1

Сейчас ей придётся говорить с Флаттершай… своей новой матерью.

o_O. Чччто?! Моё лицо просто нельзя описать словами. Это офгенно... @_@

Rezver
#13
0

Слишком много неожиданных поворотов для моей нежной психики. Уже на второй главе я сам был готов застыть на месте. Или взвыть от такого количества странностей.

Habroid
#14
0

Реально годная только первая глава. Остальные гораздо хуже.
9.5/10 за первую главу, 8/10 за всю серию.

Vasiliy616
#15
0

Зачёт.

Sharp Pen
#16
0

Цинизм зашкаливает...

FlutterVonRichthofen
#17
0

Давно я не читал таких шикарных вещей. Первая глава вообще шедевр, и её следует прочитать даже тем кто не в фендоме. Жаль, что нельзя поставить 10 копыт сразу.

Kur-kar
#18
+1

Я...ахахах..держите меня,я щас умру от смеха!!

P.S. Тока 1 и 2 главы хороши,остальные-нет!

CrazyPonyKen
#19
+1

Понец просто убил! Респект автору, респект переводчику, всем респект!))

TheWindTalker
#20
+2

Ох, до чего же раньше были нетребовательные читатели...

Первая глава ещё неплоха в качестве эротической комедии, но дальше всё хуже. Намного хуже. Начинаются дикие, яростные головопушки. Причём, чем дальше, тем они больше! Ну ладно, в инфо поставили тэг "альтернативный эпизод" (хотя я не заметил, за что и поплатился). Но ведь этот хэдканон и полный ООС персонажей ничем и никак не оправдываются! Такое ощущение, что автор просто пихал в фик любую мысль, показавшуюся хотя бы немного забавной.

И, надо сказать, юмор от этого страдает. Если первая глава ещё вызывает улыбку, то дальнейшие шутки всё натужнее и натужнее. А пушки всё больше и больше, напоминаю... С каждой страницей возрастает непреодолимое желание воскликнуть "какого сена?!"
В общем, как я ни старался, осилил только чуть более половины.

StunningBubble
#21
+1

Спасибо автору и переводчику!

Dream Master
Dream Master
#22
Авторизуйтесь для отправки комментария.