Вампиры не умирают!

История о пони-вампире.

Твайлайт Спаркл

Бесценная Деталь

Все мы, идя по дороге жизни, познаём что-то новое. Мы поглощаем всю доступную информацию, какой бы бесполезной она не была. На этой основе строится жизнь – на познании. Но это только фундамент. Ведь взаимодействуя с окружением, мы развиваем свой разум. А затем появляются эмоции, заполняя всю оставшуюся пустоту. Если подумать, наша жизнь похожа на огромный механизм, состоящий из множества деталей. Но какая из них – самая важная?

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Человеки

Зло должно быть здоровым

Всего с одним миньоном под своим крылом Опалин оказывается в затруднительном положении, когда Мисти заболевает. Приготовление еды, уборка и тайное проникновение в Маритайм-Бэй за лекарствами становятся наименьшими проблемами Опалин, в сравнении с размышлениями о том, кем именно является для неё Мисти, или точнее, с попытками не задумываться об этом. В конце концов, неуверенность в себе – неподобающая вещь для идеального аликорна.

Другие пони

Пегасочка Лиди.

Выставка картин, но кто бы мог подумать, что для Кристалла она обернётся романтическими отношениями.

Твайлайт. Ответный Удар или Месть Аликорна!

Старлайт заподозрила, что Твайлайт готовит ей месть.

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Трикси, Великая и Могучая Старлайт Глиммер

Морской бой

Просто зарисовка о буднях ВМФ будущего. Рассказ писался на конькурс малых фанфиков с лимитом в 1000 слов, но с тех пор постоянно дополнялся, и теперь стал на порядок больше. Здесь - короткая конкурсная версия. Длинная, со всеми дисклеймерами здесь https://ficbook.net/readfic/13695166 К МЛП имеет только то отношение, что основатель «Зебры», является поклонником сериала и даёт своей продукции соответствующие имена.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

Синдром Пай

По мотивам старых-добрых "Cupcakes" и "Smile.exe". Что могло заставить Пинки сделать то, что она в итоге сделала с Рэйнбоу Дэш?.. Что она видела? Что чувствовала? Чего стремилась достичь?

Пинки Пай

Застава

Маленькая застава на территории бывшей Кристальной империи. И беда, что настигла её обитателей.

Принцесса Селестия Другие пони

Грань

В этом рассказе вам предоставится возможность узреть Эквестрию от лица парня попавшего туда при странных обстоятельствах. Если правители Эквестрии вам кажутся самыми добрыми и справедливыми, то в этом рассказе они показывают себя со своей жестокой стороны. В рассказе присутствуют сцены насилия, большое количество крови, изменение характера персонажа иногда в худшую сторону и так далее. Но в рассказе так же присутствуют сцены, которые могут заставить вас улыбаться и радоваться вместе с главным героем. Надеюсь вам понравится. Приятного чтения дорогие друзья!

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Человеки Кризалис Стража Дворца

Лёд и ягодка

Мороз всегда казался сущностью бескомпромиссной, его холодное дыхание замедляет, будто бы убаюкивает, лишь бы поскорее забрать последние капельки трепетно сохраняемого тепла. Так зачем же существует такая коварная сущность, как холод? Всё же у него есть и светлая задача — мороз заставляет мобилизоваться, в какой-то момент может взбодрить, а для некоторых является гарантией сохранности. Вспомнить те же растения, которые зимой сковывают морозы: снег ведь холодный, но тем не менее сохраняет под собой эти самые растения, чтобы те, уже весной, могли с новой силой взрастить свои побеги ввысь, к небу, к тёплому солнцу! А каким же характером обладают зимние пони? Так же ли они бескомпромиссны и холодны, как северный мороз, или же под холодной на вид оболочкой таится что-то тёплое, несущее пользу? Одно можно сказать точно: стоит к подобной морозной пони найти контрастную пару в виде, например, трепетной ягодки, и между ними можно будет наблюдать интересное развитие отношений. Как же поведёт себя ягодка в морозной стихии?

ОС - пони

S03E05

Содержание

Комментарии (13)

0

Посмотри как правильно оформляют диалоги, и пойдет. В твоем случае надо бы заменить дефисы на длинное тире.

http://www.gramota.ru/class/coach/punct/45_193

blessed_and_cursed
#1
0

-Ну или не лови меня, уже не суть… — то ли недовольно, то ли с иронией пробубнил Андрей и махнул рукой из куста. –


Тире в диалогах к одному виду приведи.

Dr.Paranoik
#2
0

Тире в диалогах и звёздочки по центру.

Will_O_The_Wisp
#3
0

Как я погляжу, теперь, комментарии модераторов не стирают?

Smolinek
#4
0

Посравнение то, что было тогда, можно пока натянуть улыбку.

Atlant
#5
0

Блин,я читаю коментарии. И тут есть спойлер.
(>﹏<)

D.N.
#6
0

Выглядит как пинание пованивающего трупа. А за автором способностей к некромантии замечено не было... Что-ж, возможно шаманизм выручит, но верится с трудом.

qazqwer
#7
+1

Так и не понял чего человек себя ругает. Я не достоин, я ужасен! Очередной нытик-мизантроп.

Kur-kar
#8
0

Kur-kar, совсем как я

axsel_1995
#9
+1

Axsel, таких ГГ много, но тут мотивация выражена слишком слабо. ГГ пинает себя как будто дома ел младенцев, и в Эквестрии продолжил эту порочную практику, а за что именно пинает не понятно.

Kur-kar
#10
+2

Действительно, чего он в прострацию-то впал? ГГ на Земле позитивный, общительный. Я уж обрадовался, что будет что-то интересное. Но нет, стоит попасть в Империю Селестии — сливается за пару дней. У него же имеется замечательный, по его же словам, собеседник!

О, и да! Я конечно понимаю, что большинство попаданцев переносятся в Эквестрию не из комфортной квартиры, а прямиком с линии фронта, или из трущоб Эфиопии. Но доколе эти ребята будут ныть, о несовершенстве мира людского? Почему бы не написать о чудесах человеческой цивилизации, которых лишены пони? Общественный транспорт, интернет, дешевые товары массового потребления, авиация и прочее, без чего простому человеку плохо живется. И это даже не упоминая полеты в космос, компьютеры, робототехнику, генную инженерию...

Ничего себе, я зануда!

wasilij_dyak
#11
0

Автор, черт тебя подери, этот фанфик заслуживает проду, а ты вот так его забросил!? ЭТО ЖЕ ШЕДЕВР!!!

Discord228
#12
0

Жаль, что проду мы никогда не увидим

Netherlight
#13
Авторизуйтесь для отправки комментария.